ПотеряласЯ Я...• 07 февраля 2021
Почему сейчас больше женщин Чайлдфри ?
Ромашкинная• 07 февраля 2021
Ответ дляНе против
Бесплодные не чайлдфри. Они бегают по больницам, мечтают о детях. У меня уже племянник в 6 лет заявляет, что никогда не будет у него детей. Второй брат заявил в 20 лет ,что никогда не женится и не будет иметь детей, сейчас ему 38 слово держит.
ну спросите у таких-почему не рожаете, вам же уже ...... лет? они вам скажут, что не хотят пока детей. вот и статистика)
Не против• 07 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня есть знакомые которые хотят детей но не могут. Они всегда говорят,что хотят. А есть такие как мой брат, с юности говорили,что не хотят детей и вступая в отношения тоже это заявляют. Не стоить думать, что все чайлдфри бесплодные и это их самозащита.
Ромашкинная• 07 февраля 2021
Ответ дляНе против
главное, чтоб заявляли. не обманывая партнера
ЭтаваНиМожетБыть• 07 февраля 2021
Ответ дляНе против
Мало кто признаётся что он бесплодный.проще сказать что Чайлд фри.У меня сестра работает в женской консультации,одна подруга мне тоже говорила долго что они не готовы,что муж не хочет пока.А по факту лечилась от бесплодия втихаря.До сих пор не получилось.И такая каждая вторая
Жена брата Админа• 07 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Раньше это был единственно доступный институт). Сейчас выбор гораздо больше. Вы предпочитаете передать свое право выбора другим ?
Очень чётко подмечено про единственно доступный институт)) Сейчас женщина и образование может любое себе позволить, и профессию любую выбирать, может заниматься чем захочет, путешествовать. Да много чего стало доступно. Вот и не хотят от этого всего отказываться ради пеленок-распашонок.
Mrs.Anonim• 07 февраля 2021
Люди начали мыслить иначе
Ещё 30 лет назад,если до 25-30 не вышла замуж-все ты не такая!
Если развод-тоже не такая!
Если прожили в браке больше года,и не забеременеть-позор/больные/бесплодие
И тд
А теперь всем на*рать на мнение соседа
И мне это нравится
Если развод-тоже не такая!
И тд
А теперь всем на*рать на мнение соседа
И мне это нравится
Курс капусты• 07 февраля 2021
Все по разным причинам. Я, например, просто не хочу себя нагружать и брать на себя лишнюю ответственность... Кто как..
Пластилин_Колец• 07 февраля 2021
я вот о чайлдфри знаю только с советчицы, в реальной жизни этих детей столько вокруг просто ужас, на работе декретные больничные пачками носят, в магазине не протолкнуться от этих детей и их колясок, на детских площадках просто ужас-ужас от их визга, а на море, это вообще детский муравейник, многодетных развелось несусветнее количество, и где в реальной жизни чайлдфри?
Голубая устрица• 07 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
много таких, потому. что бесплодных увеличилось в разы.. 30 % всех семейных пар-бесплодные! причем не по собственному желанию
вы про 30% сами придумали?
Таракашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Да,и я тоже такое наблюдаю,у меня 2 ребёнка,и у всех вокруг дети,бездетных знакомых 30+единицы
Таракашечка• 07 февраля 2021
И то они не кричат во всё горло что чайлдфри,просто тихонько молчат на эту тему
Кусачая Я• 22 февраля 2021
Страшно в этот мир приводить детей. Я стала чайлдфри после войны на Донбассе