Жена миллионера• 07 февраля 2021

Мій чоловік і переписка з іншою жінкою

Я вже створювала тут на тижні тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2821974

Поговорити нам вдалось лише через 3 дні. В ході розмови дійшло до того, що чоловік признався що в нього є збережені файли з їх переписками, дав мені це все почитати.
Сказав що зберіг ці файли, бо вже навіть думав скинути ці файли її чоловікові щоб він якось вплинув на ситуацію.
Дама конкретно залипла на моєму чоловікові, пише йому таке що на голову неналазить, постійні істерики і з‘ясування стосунків, виявляється вона не раз приїжала в наше місто і шукала зустрічі з моїм чоловіком, з переписки ясно що кожен раз він відморожувався.
Видно що він бреше де він поацює і в якому районі живе.
Регулярно вона погрожує накласти на себе руки, проклинає мене, дуже багато істеричних і маніпулятивних висловів.
Видно що багато разів він її блокував на вайбері, вона пише на вотсап, на телеграм, в фб, створює нові сторінки і купує нові сімки.
Це просто жесть.
Мені здається людина реально хвора і тепер тим більше не знаю як себе поводити.
Вичитала що взагалі останній раз вониибачились в березні 2018 року.
Як з цим бути?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2021
Так тракнул ваш муж ее или нет?
Клин_Кляйн• 07 февраля 2021
Вините дальше женщину , он наверняка не при чем (сарказм)
Зам Ам• 07 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так тракнул ваш муж ее или нет?
Для меня это тоже главная сюжетная точка,
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так тракнул ваш муж ее или нет?
Нет конечно
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
В первой теме написала что нет и в той же переписке это четко ясно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Нет конечно
Ну так легко поменять номер телефона, почтового ящика и полность от нее избавиться и забыть. Зачем тянуть эту резину?!
Не умею мерить• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Нет конечно
Тю, не может быть! А от чего же она так на него запала?
Зам Ам• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Нет конечно

Моя ж вы хорошая.
Ждём третью тему. Пока сохраняем интригу
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Менять номер телефона это вообще не вариант однозначно
Зам Ам• 07 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Потому, что « нет конечно»!
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам

Моя ж вы хорошая.
А с чего вам так смешно?
Очень добрый аноним• 07 февраля 2021
Пусть он ей скажет, что у него:
Энурез
Новая любовница
Новый любовник
Жена беременная
Он сам неизлечимо болен
Что-нибудь да сработает))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Не может быть, чтоб посторонний человек вот так домогался. Что то ваш муж не договаривает, иначе зачем он ей нужен?!
Не умею мерить• 07 февраля 2021
Напишите заявление в милицию, что она типа преследует мужа
культУра• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Нет конечно
Почему вы так думаете? Писал же, что любит - с чего вдруг?
Ну и второй вопрос - вы писали в прошлой теме, что последняя переписка была ещё летом. Так чего ворошить прошлое?
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Потому, что « нет конечно»!
А, теперь ясно, вы из тех кто в не видя неоспоримых фактов знаете свою совсем другую историю🤦🏼‍♀️
Больше не буду вам отвечать
Зам Ам• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
А с чего вам так смешно?
Это нервное
культУра• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Больше не буду вам отвечать
Как вы объясняете себе его ’я тебя тоже люблю’?
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он вообще ничего не говорит, он просто дал мне почитать эти переписки и то, я его достала
Шаманю второпях• 07 февраля 2021
Пусть попросит у неё большую сумму денег.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2021
А как же то, что в прошлой теме, где она говорит ему, что любит и он отвечает, что тоже
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ длякультУра
Летом это та что я нашла, а есть еще другие, вот последняя на рождество
Крем для арбуза• 07 февраля 2021
На козаку нема знакУ. Так говорят. Милая автор, сил вам и терпения. Ваш муж потенциальный брехун. Конечно же женщина во всем виновата. А как же. Да да
Брызжу ядом• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Нет конечно
в прошлой тепе вв написали, что на слова любви ваш муж отвечает ей ’я тоже’

это вообще как?
когдадеЦкие• 07 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так тракнул ваш муж ее или нет?
То ясно, що так
Крем для арбуза• 07 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То понарошку🤣
Зам Ам• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Больше не буду вам отвечать
Нет нет. Я из тех, кто несомненно верит в незыблемость высоких моральных принципов супруга вашего, который совершенно случайно и ошибочно « без жодних фізичних обґрунтувань» довел постороннюю бабу до сказу.
автор Жена миллионера • 07 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это меня больше всего беспокоило, но похоже на попытку успокоить и т д, я не знаю
Любить и не видеть три года, тоже смешно
Подмигашка• 07 февраля 2021
Слушайте. Вы реально думаете, что проблема только в женщине? Просмотрела старую тему. Ваш муж ей писал ’люблю’, помогал с ее детьми, перечислили (из того, что Вы знаете) 1400 грн. И вот ничего не было, это она его преследует, а он бедный. не знает, как спрятаться
Брызжу ядом• 07 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Пусть он ей скажет, что у него:
Энурез
Новая любовница
Новый любовник
Жена беременная
Он сам неизлечимо болен
Что-нибудь да сработает))
+

пусть скажет он гей