Кукусик• 07 февраля 2021
Избавление от целлюлита в домашних условиях
Расскажите самые действенные способы избавиться от целлюлита дома. Какие массажи, чем делаете, какими средствами пользуетесь, упражнения. А то вся попа и ноги как столетний апельсин, никогда такого позора не было. На массаж раньше апреля не пойду, пока дома надо. Заранее спасибо. Фото до/ после приветствуются)))
Аноним Советчик• 07 февраля 2021
У меня сошёл сам на похудении до 50 кг, плюс крем Кларанс Масвельт и масло Кларанс в душе
ХдеЯсь?• 07 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
1. Правильное питание
2. Спорт
3. Массаж
4. Обёртывания.
Всё.
2. Спорт
3. Массаж
4. Обёртывания.
Всё.
не помогает) От спорта все гораздо хуже стало. Помогло только одно - гимнастика для суставов по Норбекову.
Бритоножка• 07 февраля 2021
Мне помогали скрабы ,массаж сухой щеткой . Спорт хоть какой то по возможности
Кукусик
• 07 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
1. Правильное питание
2. Спорт
3. Массаж
4. Обёртывания.
Всё.
2. Спорт
3. Массаж
4. Обёртывания.
Всё.
Это я знаю. Но интересуют подробности
Кукусик
• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я не полная. У меня бедра 89-90 см и все в целюлите
ХдеЯсь?• 07 февраля 2021
автор, я на правильном питании 25 лет. Питьевой режим 20 лет. Стрессов нет,сплю хорошо, вовремя, столько,сколько нужно. Дефицитов нет, обследования регулярно. Спорт,плавание,массажи - регулярно курсами, я могу себе это позволить. А целлюлит как начался в 32, так и до сих пор. Гормоны в порядке, печень,щитовидка,поджелудка,надпочечники- как в учебнике. От спорта вообще жестяк начинается. А я люблю кардио и силовые
В общем,это нарушение обмена веществ. Их вроде 15 видов, узнать,какой именно,практически невозможно.
Директор Пляжа• 07 февраля 2021
Массаж вакуумной банкой с маслом через день, проверено на себе, результат есть. На ютубе забейте, там подробно все рассказывают.
Самый умный• 07 февраля 2021
Питьевой режим+регулярные МФР ( руками или с помощью оборудования) + физ нагрузка на мышцы бедер и ягодиц.
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Это я знаю. Но интересуют подробности
Подробности:
1. Массаж идёт только снизу в верх
2. Никаких банок-склянок-мёда и пр! Вы не специалист! Можете нанести себе вред (своим сосудам)! Просто разминаете руками насколько сил хватит.
1. Массаж идёт только снизу в верх
Брыкалка• 07 февраля 2021
Ролик с пупырками, пока кино смотрю по 10-15 минут каждую ногу проглаживаю,
Сахарные скраб после душа
Глина плюс ламинария обёртывания хочу начать делать
Спорт - у меня Сурья, планка, и хожу по 10000 шагов в день, иногда больше
Сахарные скраб после душа
Кукусик
• 07 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Сахарные скраб после душа
Спасибо, давно начали делать, есть результат?
Брыкалка• 07 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Уже 2 месяца, результат есть, заметно улучшается кожа, в спокойном положении просто гладкие ножки, при сжимании уже намного меньше комочки.
Анонимчик• 07 февраля 2021
Обильно питье воды
Масаж сухой щёткой
Гель Горижопа (заказывала тут)
Фото не делала, но за пол года сама не узнала свою кожу
Масаж сухой щёткой
Гель Горижопа (заказывала тут)
Кукусик
• 07 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Обильно питье воды
Масаж сухой щёткой
Гель Горижопа (заказывала тут)
Масаж сухой щёткой
Гель Горижопа (заказывала тут)
Этот гель?