рукиЖимолости• 07 февраля 2021
Как пролить жизнь тюльпанам в букете? Сколько у вас они стоят дней?
Ло Шарик• 07 февраля 2021
Наливать воды в вазу совсем немного, тюльпаны ее активно пьют, что для них плохо. Каждый день подливать по чуть чуть выпитой воды.
Оловянный_Прагматик• 07 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Больше недели. Подрезать понемногу и воду менять. Они еще и растут.
Меня прет))• 08 февраля 2021
Я не снимаю плёнку- упаковку с цветов и тюльпаны, и розы стоят около двух недель, но приусловии, что подарили в упаковке....в этом целование сохраняется температура и по типу парника...и ни в коем случае нельзя с мороза ставит цветы сразу в воду, минут 20 должны полежать и принять температура дома