В каждой бочке...• 07 февраля 2021
Васічкіна. Почитала її відповіді у різних темах.....
Цікава була жінка, весела.....куди ж вона пропала?))))
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Ее высказывания часто были неадекватны.
Ж+Ж+М ,например
Баба_Воля• 07 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Пуховики же, ну)))
слово забыла это))))а ее нет
ПрипоРошенная• 07 февраля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
таежка или ТаеВка?
Таевка, уехала. а потом тихо вернулась
Милашка-оторвашка• 07 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
слово забыла это))))а ее нет
ото женщина была))) люди слово пуховик забывают, а ее - нет))))))
ПрипоРошенная• 07 февраля 2021
были еще легендарные тапки с проклятиями. Вот только, кто их отправил уже не помню
В каждой бочке...
• 07 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Що?)))
Я тут Живу• 07 февраля 2021
А кто помнит Янку, жену гаишника из Днепра, которая торговала лосинами и меховыми жилетками и рассказывала всем, какие тут лошицы, не то, что она?) в подтверждение выкладывала фото машины, дачи, ещё чего-то)))
Это была фееричная неадекватка)
ПрипоРошенная• 07 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Що?)))
возврат тапок, которые ’не подошли’, вот только тапки вернулись все в нецензурных надписях продавцу. Фото выставляли. обсуждали весело
В каждой бочке...
• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это была фееричная неадекватка)
РукиМыли?• 07 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я позже пришла. Запомнила Валеру хорошо, Домину и ещё пару трешевых тем)
Деловитая• 07 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Создалось впечатление, что это мерзкая, завистливая, черноротая бабища. Я тоже не люблю чужих детей, но зачем это орать в каждом посте, где не просят?
от детских травм, о детстве она тоже рассказывала немало. там мама такая была, что чтобы выжить с ней надо было стать именно такой. раненая маленькая девочка
ПрипоРошенная• 07 февраля 2021
Народ вообще сразу был пооткрытее. Как-то покупатель не влез в юбку, которая по замерам должна была подойти. Встречались с независимой форумчанкой. которая снимали мерки с бедер покупателя
Покупатель срочно ретировался со встречи, завидев цифры на сантиметре
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Таевка, уехала. а потом тихо вернулась
А шо там ’сестры’, вернулись на Советчицу?)) Ох помню битву форумов, Таевкины сестры против форума Сьюзи, СанниАни и прочих))))
Фея_3уровень• 07 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
vasi4kina kidstaff введіть в гуглі і по списку)))
Про секс там взагалі вогонь)))
Ото вам реально заняться нечем ()
Баба_Воля• 07 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
я такое не читала(((
ПрипоРошенная• 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
а вот этого не знаю. Сьзи помню, СанниАни - это кто?
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
кто?
васічкіна? сама не знаю, ввела в гуглі, вроді собаки і імя сходиться
Баба_Воля• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
нет конечно )))наша ухоженная и моложе намного ,35+
ДА да да• 07 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Голубь на аватарке.
Давно уже не выступает.
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Очень активный пользователь домайданного и майданного периода. Ее тема в Единых по удаленной работе, копирайту
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
ДА да да• 07 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Васичкиной больше, чем 35.
Она где то моего возраста, мне 45, значит ей примерно стрлько же.
Я тут Живу• 07 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Может родила
Васичкина вроде говорила, что трубы перевязала, если я правильно помню
Баба_Воля• 07 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Васичкиной больше, чем 35.
45 это тоже 35 +)))))я без понятия о ее возрасте ,помню что симпатичная и до старше 35 сейчас должна быть
Я не Тролль• 07 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Ее высказывания часто были неадекватны.
Ну конечно, дети это святое) и щайки с лужайками тоже))) тут неадекваток с требованиями к мужьям, свекровям хоть отбавляй, но их приветствуют. Мнения совпадают)
Доставучая• 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Яркая, интересная женщина, с мнением, которое она не боялась высказать. Таких тут не осталось, одна серость и примитив(((((
самокритично, однако