НЛОша• 07 февраля 2021

Глохну

Милые автоледи ))
Вот после автошколы, вроде все норм
И знаки, и перестроения, повороты развороты
Только выезд с парковки и пробка например из выезжающих, трогаюсь и глохну, если под горку, то вообще капец (
Что делать ((
Патриоточка• 07 февраля 2021
Заспокоїтись і плавно відпускати зчеплення.

Марафетчица• 07 февраля 2021
Практика и ещё раз практика, и не нервничать, вы никому ничего не должны. Аккуратно, тихонько.
Маурита• 07 февраля 2021
Судя по выбранной рубрике, вы подозреваете полтергейст? :)
Последний вагон• 07 февраля 2021
Коробка автомат? Или механика?
Марафетчица• 07 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Коробка автомат? Или механика?
А как заглохнуть на автомате?
Гуру троллинга• 07 февраля 2021
Поменять машину на автомат и водить с удовольствием, а не начинать с нервов вождение
автор НЛОша • 07 февраля 2021
Ответ дляМаурита
😅😅😅
Спасибо Вам за вообще чувство юмора !!!
Губы рыбы• 07 февраля 2021
Я думала вы решили замолчать
Ашотакоя• 07 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
с автомата потом сядете на механику?

автор НЛОша • 07 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Да, ещё и бывший начал кричать на меня при этом (((
Капец
Трижды заводилась, сзади Ауди новая
Гуру троллинга• 07 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
с автомата потом сядете на механику?
Зачем?
Ашотакоя• 07 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Зачем?
ну мало ли.
Я сейчас учусь на механике, но в семье есть и автомат. На автомате еду норм, а на механике чих пых и это сцепление у меня всю душу вынимает.
автор НЛОша • 07 февраля 2021
Причём, то что думают обо мне в этой ситуации водители другие - меня мало волнует
Вот бывший как дурак начал орать, сзади Ауди стоит
Да мне Пофиг, хоть сам президент
Последний вагон• 07 февраля 2021
Если механика,вы, наверное, резко бросаете сцепление. В автомобиле есть старт-стоп или нет?
автор НЛОша • 07 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Что это такое?
Ашотакоя• 07 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
у меня тоже так. Не чувствую это сцепление
Патриоточка• 07 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Капец
Трижды заводилась, сзади Ауди новая
Бившого в бан, не починайте їздити з кимось в авто, навіть, найніжніший, найкоханіший чоловік перетворюється на звіря поруч з жінкою за кермом.
Гуру троллинга• 07 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
ну мало ли.
Я сдавала на права 10 лет назад сама с 1раза на механике,поездила совсем немного на ней и купили автомат. Следующая тоже будет автомат. Да, ради прикола села на механику, поехала, но радрсти 0..
автор НЛОша • 07 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Это точно
Я ездила раньше со свекром на его Рено трафике- идеальнейшая машина, и не глохну, потому что дизель
Пересела на бензин легковушку - семь потов сегодня с меня сошло

Булку Дай• 07 февраля 2021
Ездить самой!
Я за рулем почти 15 лет и все-равно муж найдёт где покритиковать. Езжу с ним только как пассажир )
Последний вагон• 07 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
А обувь удобная? Попервах-это важно,оказывается
Ашотакоя• 07 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Это точно
смеюсь))))
автор НЛОша • 07 февраля 2021
И по поводу свекра недописаоа - идеальнейший человек, ни разу на меня голос не повысил
А он практически научил меня водить машину
автор НЛОша • 07 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
смеюсь))))
Чего?
Не буду• 07 февраля 2021
Только практика.
Я на ручке езжу. Сознательно выбирала себе механику. Вторая машина в семье -автомат
На автомате такое чувство ,что машину не контролирую. Не чувствую я ее.
Стаж 13 лет
Ашотакоя• 07 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
да не знаю. Попробую в другой. Муж учит держать пятку на коврике и медленно отпускать педаль, а в инструктор говорит отрывать всю стопу и выжимать.
автор НЛОша • 07 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Так посмотрите на мой Ник!!!!
Не иначе полтергейст виноват в моих бедах 😅
Ашотакоя• 07 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Чего?
себя вспоминаю. Очень волнуюсь за рулем и муж еще рядом ругает. Вообще невроз скоро заработаю.
Последний вагон• 07 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Что это такое?
Кнопка есть такая, в пробках она срабатывает и машина сама по себе глохнет,но стоит отджать сцепление-она сама заводится.Поэтому можно и растеряться не зная)) У меня так было, потом просто выключила ее
автор НЛОша • 07 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Хочу ездить на механике
Все жалуются в основном, особенно с большим стажем, что не контролируешь машину автомат