Ошеламиссимо• 07 февраля 2021

Как проверить фирму?

Брату предложили работу, дали контракт подписать. Контракт странный, любая оплошность грозит штрафом, кроме этого меня смущает что фирма якобы на Кипре. Может кто знает как проверить зарегистрирована ли действительно фирма или это какой то разводняк.
Царевна Лягушка• 07 февраля 2021
А у нас филиал фирмы??? Тогда он должен быть зарегистрирован по щаконам Украины. Можно проверить этот филиал.

На каком языке контракт?
Царевна Лягушка• 07 февраля 2021
Автор! Вы где???
Кидстаффовна• 07 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка

На каком языке контракт?
А можете проверить papadrop?
Царевна Лягушка• 07 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
А можете проверить papadrop?
К чему это?
Кидстаффовна• 07 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
К чему это?
Я так поняла вы можете проверить. Разве нет? К чему тогда ваш»умный пост» выше?
автор Ошеламиссимо • 07 февраля 2021
Простите! позвонили, отлучилась
автор Ошеламиссимо • 07 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка

На каком языке контракт?
Контракт на английском и русском параллельно как обычный ВЭд контракт
автор Ошеламиссимо • 07 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка

На каком языке контракт?
про филиал не знаю, до перечисления зп не дошли, тут бы знать как фирму прооверить