Доль Чекомбана• 07 февраля 2021
А если на работе 90% переболели ковид
А я нет, если ли шанс, что-то переболела бессимптомно?
Ноги от ушей• 07 февраля 2021
Есть. У нас директор наверное принес Ковид на работу. Когда все переболели, то он сдал анализ на антитела и они у него были.
Весёлая морковка• 07 февраля 2021
Сейчас напишут, что да. Но по сути, что вам это дает? Если вы нормально не болели, то и антител у вас нет, либо очень нестойкие. Считай, что нет
Доль Чекомбана
• 07 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А у тех, кто тяжело переболел есть и стоике?
Цыпка• 07 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Никто ничего не знает.
Весёлая морковка• 07 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Конечно. Организм бы потратил значительные ресурсы имунного ответа для борьбы.
Доль Чекомбана
• 07 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы врач?
Весёлая морковка• 07 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы врач?
Вам нужен врач? Тогда идите в поликлинику
Доль Чекомбана
• 07 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А зачем вы с такой уверенностью отвечаете?
Аленький носочек• 07 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Новые брошюрки выдали :)
Молчалка• 07 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Чтобы вы мозг включили
Аленький носочек• 07 февраля 2021
Есть на работе 2 человека: болели ещё весной, из симптомов у одного потеря обоняния, у другого ’как обычная простуда’. Один болел в ноябре, тест на антитела - переболел, давно. Второй в прошлом месяце болел: тест на антитела аналогичный: болел, давно.
40каградусная• 07 февраля 2021
у меня знакомая переболела, а муж ее - нет. При том она лежала возле него три недели в одной квартире. Он не заболел. А через 2 месяца заразился в другом месте и уже слег с пневмонией. Так что если вы болели бессимптомно, то большая вероятность, что антител мало и вы таки можете подцепить эту заразу в ближайшие месяцы. Как это вирус действует - не понятно. Я была уверена, что все кто находится возле больного долге время, уже выработали имммунитет или должны явно заболеть. А все сложнее. Так что лучше берегите себя. Если хочется активной жизни и забыть о карарантине - лучше сдайте анализы, чтоб наверняка.
Доль Чекомбана
• 07 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Чтобы вы мозг включили
Ясно, громкие заявления ни о чем
Доль Чекомбана
• 07 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Все переболели ещё в октябре , а работу никто не отменял
40каградусная• 07 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
вам же лучше, что переболели, если у вас антител нет, вас почти некому заражать)))
Доль Чекомбана
• 07 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Надеюсь)))
Весёлая морковка• 08 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ясно, громкие заявления ни о чем
Автор, вы биологию в школе учили? Это ж элементарные знания с основ иммунологии.
Но я очень сожалею, что вам напомнила. Ведь тут, на этом форуме, привыкли за хорошие советы обливать помоями.
Я просто забыла. Прошу прощения.