anyazvonok1• 07 февраля 2021

Есть тут гинекологи ?

Сделала аборт в прошлую субботу , вакуум , на 2 неделе беременности. В четверг была сильная боль в низу живота и пошла кровь. В эту субботу была у врача , сделали узи , сказали что все нормально . Но меня просто заливает периодами в течение дня. То вообще нечего нет , то льёт пару секунд как с ведра . Меня это очень пугает . Подскажите может кто сталкивался с таким или есть ли тут гинеколог . Прошу без оскорблений и обучений как жить.
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2021
да есть
залазьте на кресло,раздвигайте ноги

ничевока• 07 февраля 2021
Здесь гинекологов нет. Я думаю, ничего страшного, пока просто наблюдайте, если очень плохо - вызывайте скорую
автор anyazvonok1 • 07 февраля 2021
Ответ дляничевока
В том то и дело что чувствую я себя нормально , температуры нет . А вот кровь ручьём меня пугает . При том что была на осмотре , сказала все это врачу , говорит что это нормально
ничевока• 07 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Если так переживаете - сходите на узи и консультацию к другому специалисту, пусть подтвердят, что все ок
Сиреневенькая• 07 февраля 2021
На какую помощь вы здесь рассчитываете?
автор anyazvonok1 • 07 февраля 2021
Ответ дляничевока
Я уже тоже так думала . Хотя там мне именно делали узи и все сказали что хорошо
ЯяяКакаджамбо• 07 февраля 2021
Я бы завтра натощак поехала бы в больницу...
автор anyazvonok1 • 07 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
На какую помощь вы здесь рассчитываете?
Я не прошу помощи . Я задала определенный вопрос , не Болие . Возможно кто то с таким уже сталкивался . Все очень умные когда сами не в беде !
ничевока• 07 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
У всех разные ситуации, у кого-то такое кровотечение - норма, у кого-то нет. Все очень индивидуально. Всё-таки сходите в другую клинику

автор anyazvonok1 • 07 февраля 2021
Ответ дляничевока
Спасибо
Сиреневенькая• 07 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Для этого есть врачи, второе мнение, скорая. Если это действительно проблема, то здесь не будут создавать тему, а вызовут скорую, или проконсультируются на 103 как минимум, если сейчас врач недоступен.
Опля Картопля• 07 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Сходите к другому, скорее всего, это воспаление, нужен курс антибиотиков. Может, остались элементы плодного яйца
Опля Картопля• 07 февраля 2021
Ответ дляничевока
Нет, кровотечение- это не норма, так не должно быть
ничевока• 07 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
У меня после операции было кровотечение, само прошло, 3 хирурга сказали, что все ок. Если что - прокладки меняла каждый час, выделения были с непонятными сгустками, и так два дня. Так что бывает и норма после разных вмешательств, но это может сказать только врач и только после осмотра/узи/анализов.
Опля Картопля• 07 февраля 2021
Ответ дляничевока
При чем тут ваша операция??? У автора выскабливание было, после него кровотечение- не норма. Да и у вас после операции не должно было так быть, это осложнение, просто они не могли это исправить уже, поэтому так вам и сказали
ничевока• 07 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вот и диванные эксперты подтянулись
Опля Картопля• 07 февраля 2021
Ответ дляничевока
Вот и диванные эксперты подтянулись
Да нет же, я б не писала, не будучи гинекологом
ничевока• 07 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Гинекологи тоже разные есть, скажу я вам) гарантий того, что вы - хороший специалист, особенно консультируя тут на советчице, нет. Поэтому, автор, идите к реальному специалисту
Опля Картопля• 07 февраля 2021
Ответ дляничевока
Да я хоть какой то спеациалист, как никак 9 лет училась, вы вообще далеки от темы

ничевока• 07 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
То, что вы получили диплом - ещё ни о чем не говорит.
Попипиповна• 07 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Съели, коллега?
Я вот после нескольких подобных эХпертов такие темы просто читаю: нет желания комментировать, ибо заклюют)))
автор anyazvonok1 • 07 февраля 2021
Девочки , всем большое спасибо кто откликнулся. Я обязательно запишусь и пойду к другому врачу , сама понимаю что это не нормально, а сидеть гадать , так можно себя и на тот свет отправить. Я благодарна каждому ответу )
Опля Картопля• 07 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
Съели, коллега?
Понимаю вас, тоже к этому прихожу
ЗавЛабСнаб• 07 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Автор, у меня после вакуума месяц лило. Сначала терпимо,а потом вообще кошмар. Из ванной выйти не могла, лило со сгустками. Доктор всё время говорил,что всё нормально. В последний раз напилась кровеостанавливающих и к нему опять приехала. Он опять не понял,в чём проблема,но сказал,чтобы мне вкололи окситоцин. Я из больницы вышла-и как полило, реально все штаны насквозь в крови. После этого дня всё прекратилось. Так что не верьте,что всё хорошо.
автор anyazvonok1 • 07 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот и я об этом думаю что все очень странно , нужно идти к врачу и не мучать себя
БеллаДонна• 07 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Скажите пожалуйста, обильные месячные при постоянном потере гемоглобина, чем можно уменьшить обильность? Спирать не помогла, матка не отвергнула((
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
тренакса, настойка водного перца(это из дешевых)
Опля Картопля• 08 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Надо разбираться откуда кровотечения, какая причина