Моська-слон• 07 февраля 2021
У кого-то живут певчие птицы?
У кого-то живут певчие птицы? Какие? Можно фоточки?
Они поют весь год?
С.П.Попугаи не считаются.
Они поют весь год?
С.П.Попугаи не считаются.
IQ 80• 07 февраля 2021
Долго могут петь разве что канарейки
А так певчие сезонно поют
У меня много кто жил
Спрашивайте по конкретному виду постараюсь подсказать
А так певчие сезонно поют
У меня много кто жил
Докладная• 07 февраля 2021
Послушаю)
Когда то у соседей жили канарейки, пели целыми днями. Птиц надо любить, чтоб их пение приносило удовольствие
Царевна Лягушка• 07 февраля 2021
зря вы так о попугаях.... целый день поет ’как тебе повезло... моей невесте...’ чем вам не певчая птица, у нашего большой репертуар и круглый год.
ФсеСама• 07 февраля 2021
Есть два кенара.поют всегда кроме периода линьки.живут в разных клетках и чтобы друг друга не видели,тогда будут петь.
Ду да ду да ду• 07 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
А зачем тогда двоих заводят?
Сколько_мне_лет?• 07 февраля 2021
У меня рисовые амадины жили, пара, мальчик пел почти все время, девочка орала. Вообще прикольные звуки издают, иногда как мыши пищали. К сожалению, сейчас только девочка осталась, старушка уже, но иногда орет как потерпевшая.