Ваша прЭлесть• 07 февраля 2021
Кому еще из Никарагуа звонят? Что хотят? Новый развод я так понимаю?
Девочки вот что за фигня на мой номер и номер мамы в основном в ночное время поступают звонки из разных телефонов из Никарагуа , ну жесть сегодня суки в 4 утра звонили , Что за развод ? Кому еще звонили ?
КлараЦеткин• 07 февраля 2021
Звонили. Потом в вайбере писали что нашли мое обьявление... хотят не за 500грн купить а за 500$ .. все ок. Только укр почтой и сверху еще накинут 50$ за доставку.
После трека!!
А ты отправишь и они бесплатно что то получат.
Обычно на дорогие вещи пишут..
После трека!!
Обычно на дорогие вещи пишут..
Для драки• 07 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
После трека!!
Обычно на дорогие вещи пишут..
После трека!!
Обычно на дорогие вещи пишут..
и в чем прикол??
КлараЦеткин• 07 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и в чем прикол??
К примеру вы фотоапарат продаете за 1000$.. а вам предлагают сразу 2000$.
Отправте, скинте трек-чек и они вышлют вам деньги.
А по факту лапшу вешают, присылвют письмо типа с банка, что деньги отправлены но т.к вы не резедент, ожидайтп.
Все четко и красиво....
Сейчас я вам ссылку дам...
Все четко и красиво....
Сейчас я вам ссылку дам...
Для драки• 07 февраля 2021
тоже вчера хотели купить - фурнитуру.говорит - я уточняю - мебель? по олксу продаю.да.говорит.Хочу купить, чтоб я скинула фото.на Ватсапп. Я его искала и в Вайбере и Ватсапе. Нет такого номера. Все на очень ломанном русском языке, типа пакистанца или индуса. Говорит хочу купить, какая цена. И пропал что-то.
Ваша прЭлесть
• 08 февраля 2021
Я ничего не продаю , у меня нигде нет обьявлений , и номера все никарагуа
ну вот интересно что они говорят , я переживаю за родителей что бы не плели всякой хрени , ночью прошу отключать телефоны , но вот сегодня -мама говорит пока дошла до телефона перезвонили 4утра было , естественно испугалась
Мяо мой мяо• 08 февраля 2021
Мужу письмо пришло от ’банкира’ из Таиланда, о наследстве в пару млн долларов
Пишу_граммотно!• 08 февраля 2021
Мне тоже звонили ночью,но из Эфиопии
Могут откуда угодно звонить, вернее любую страну, это как-то с впн связано, а сами быть рядом. Короче, не берите трубку, развод
Зарядка для хачапури• 08 февраля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
а гетконтпкт ставили? бо мені дзвонили, поки я його не видалила
БЦАшка• 08 февраля 2021
Мне тоже звонят, с Африки постоянно , номер +2..........
Я снимаю трубку, слышу одно нерусское слово, и там сразу сбрасывают.