Лыжи со вспышкой• 08 февраля 2021

А Вы высыпаетесь? Во сколько ложитесь на ночь?

И во сколько обычно просыпаетесь?
Веснушка• 08 февраля 2021
Сегодня не выспалась. Засиделась до часу ночи, будильник на 6.20..
Если в 21 максимум в 22 ложусь то норм.

Принцепесочка• 08 февраля 2021
Ложусь в час. Встаю в семь на работу. Всю жизнь не высыпаюсь))
ДваДваВосемь• 08 февраля 2021
Ложусь в 10, к 11 уже обычно сплю. Подъем в 6 утра. В большинстве случаев, просыпаюсь чуть раньше будильника.
энциклопУдия• 08 февраля 2021
Ложусь в 12, раньше не усну. Встаю в 7, тяжко ((
Аноним Первый• 08 февраля 2021
Ложусь в 00-30, встаю в 5-30. Высыпаюсь.
Несу пургу• 08 февраля 2021
Ложусь в 12-1,встаю в 6.50.Не высыпаюсь,надо 8часов
Я не такая• 08 февраля 2021
Легла в 1 час, в 5 уже проснулась.

Горизонтальный самовар• 08 февраля 2021
Сегодня проснулась почти в час дня. У нас сейчас 12 ночи, а я уже варёная засыпаю(
Зупка_цем• 08 февраля 2021
в 5 утра уснула, в 7,30 проснулась. не выспалась. днем досплю, наверное..
дамаБезСобачки• 08 февраля 2021
Легла в 2.30. Проснулась в 6.55. Вроде норм
автор Лыжи со вспышкой • 08 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
В 5.30?
Рановато ....
Смайлик• 08 февраля 2021
В двенадцать- час ложусь, в 5-6 встаю. Высыпаюсь. Привыкла за много лет.
Дама с собачкой• 08 февраля 2021
Я_поехала• 08 февраля 2021
В 22 легла, заснула минут через 20. Встала в 6. Вроде выспалась) (Заснуть опять не смогла. Так и лежала еще минут 20.
Мне 8 часов за глаза.
Я уснула где-то в час ночи сегодня.
И на 8 будильник
Не выспалась
Как люди в 6 встают, для меня загадка
Сметчица• 08 февраля 2021
обычно засыпаю в 22-30/22-45 , просыпаюсь около 6-00, но мне желательно поспать в обед.часа-два (бывает и в 16-00/17-00 проснусь , часто так на отдыхе), иначе немвысплюсь.
Стетоскопуло• 08 февраля 2021
Вот сейчас засыпаю
Как нефиг делать• 08 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я уснула где-то в час ночи сегодня.
И на 8 будильник
Не выспалась
Как люди в 6 встают, для меня загадка
Ложатся раньше. Мне достаточно 7-8 часов сна
Я_и_моя_собака• 08 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я уснула где-то в час ночи сегодня.
И на 8 будильник
Не выспалась
Как люди в 6 встают, для меня загадка
Они раньше ложатся. Я в 21 уже лежу, в 22 полноценно дрыхну. Встаю в 7:30.

Сметчица• 08 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я уснула где-то в час ночи сегодня.
И на 8 будильник
Не выспалась
Как люди в 6 встают, для меня загадка
если бы кто знал, как я мечтаю проснуться хотя бы в 08-00, но организм любит встать около 06-00 (даже на море так), дома смотрю на мужа спящего , аж завидую, он может до 10-00 спать(по выходным)потом еще в обед (это он меня приучил спать.в обед), в будний день в 06-10 его будильник будит.
Я_поехала• 08 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я уснула где-то в час ночи сегодня.
И на 8 будильник
Не выспалась
Как люди в 6 встают, для меня загадка
Режим, организованность, обязанности)))
Вообще, люди привыкшие к режиму, очень дисциплинированы. Это облегчает жизнь сильно.
бифидобактерияЖоржик• 08 февраля 2021
23-24 и до 6:40-7:00
Я_поехала• 08 февраля 2021
Ответ дляСметчица
На море в 6 утра, это святое дело)) Там так классно в это время.
Бесстыдница• 08 февраля 2021
В 22 отбой ,подьем в 6, на работу к 10 пешочком 15 минут)
Я не тону• 08 февраля 2021
Не высыпаюсь. Хочется раньше лечь, но с работы прихожу только в 22.10. Пока чай попила, помылась, уже 23.30- 24.00. Встаю в 6
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2021
В 10-11 ложусь. В 6 30 подъем. Но иногда просыпаюсь часа в 3 или под утро и могу час или больше не спать, вот тогда не высыпаюсь.
Сметчица• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
я знаю, мои спят до 07-00+, а я иду к воде, обычно там кто.то проводит гимнастику утреннюю, занимаюсь с удовольствием час, потом мои подтягиваются к 07-00/07-30 уже поплавать.
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Вчера легла рано, в 20 часов, отлично выспалась. Но это вечная проблема - из-за стресса подолгу не могу заснуть, когда бы не легла. Часто среди ночи просыпаюсь, тоже часами заснуть не могу. Будильник стоит на 7:47, часто просыпаюсь раньше.
Сомнительный отдых, в общем.
Сметчица• 08 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Сомнительный отдых, в общем.
если из-за стресса я не могу заснуть/спать, то под рукой капли успокоительные (трикардин, барбовал не важно), или таблетка бифрена, т.к мне надо выспаться к утру
Нервогенератор• 08 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Пока перешла на жесткий режим и обязательную часовую пешую прогулку. Уже вижу результаты, хочу обойтись без снотворных.