Я шалунья• 08 февраля 2021
Развод
Могу ли я развестись с мужем без его присутствия? Паспорт есть и свидетельство, это возможно?
Молчалка• 08 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
И слоников фарфоровых
Надо в суд приносить вместе с иском вилки и фарфоровых слоников)
Женщинас• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчалка

Молчалка• 08 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас

Так а по сути. В суде это так и происходит при разделе имущества. Делят вилки и фарфоровых слоников. Я имущество не делила. Нечего было делить, кроме ребенка ничего общего с ним не было, Слава Богу. Но а представьте каково тем, кто делит все это....
Стриптизерка• 08 февраля 2021
Через суд можно. Если он не явится на первое заседание, на втором или третьем разведут.
Женщинас• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Я ни разу не разводилась, но у мужа была БЖ. Он все оставил ей и ребенку, а она ему удочки не захотела отдать. Удочки-то он купил, что она со старыми делает - хз, учитывая, что на рыбалку она не ходит и не ходила. Поэтому слоники с вилками в суде обретают вполне реальные черты)))
Я шалунья
• 08 февраля 2021
У нас нет не детей не раздела имущества, если он не выйдет на связь, меня разведут без него?
Молчалка• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так Вам вообще в ЗАГС а не в суд.
Молчалка• 08 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Это он Вам рассказал что он им все оставил, а она ему удочки не отдала?)))
Женщинас• 08 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Живут неподалеку, ребенок к нам частенько в гости ходит. Не он рассказал) А квартиру и все, что в ней было, оставил, начал жизнь с нуля. Сложно поверить, но и так бывает в этой жизни.
Молчалка• 08 февраля 2021
Ответ дляЖенщинас
Действительно сложно поверить)