Альфред Шнитке• 08 февраля 2021

Почему эти дамы не комплексуют

Я искренне не понимаю. Что у нас со стандартами красоты. С одной стороны, все кричат "60кг - я жиртрест", " проблема в ляхах", "как похудеть в ногах". Никто, например, не хочет похудеть в бюсте. Таких тем просто нет на советчице. А с другой стороны - вот эти дамы, которые не прячут, а выпячивают эти свои ляхи, впечатление, что благодаря такой фигуре они и стали секс символами. И они не из категории звезд (как Адель, например), которым за прекрасный голос и талант прощается их полнота. Огромная задница и толстые ноги - наоборот, как будто их козырь. Ким Кардашьян вообще на операцию пошла, чтобы НАРАСТИТЬ, а не убрать жир на заднице. И это не фрики "на любителя", которых обожает какая-то кучка афромужиков, это секс-символы, которых боготворят миллионы. Девчонки, почему? почему мы при этом так хотим худые ноги и маленькую попу? А вот эти дамы с окорочками хватаются тем, что мы считаем недостатками
автор Альфред Шнитке • 08 февраля 2021
Ответ дляНарисовалось
Там контингент латиносы и черные. У них такие фигуры обычные. А у нас немного не так. У меня похожая фигура и я всю жизнь с ней борюсь.
так от их фигур фанатеют миллионы мужиков во всех странах. Я помню, еще маленькая была, 2000 годы, Джей Ло тогда набирала популярность, все восхищались ее попой. Это была ее фишка.

Та_все_ок_будет• 08 февраля 2021
Мы(т.е. Я)) не хотим. Чего и вам желаем. Не надо гнаться за идеалами. Просто любите свое тело .
автор Альфред Шнитке • 08 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Адель благополучно похудела если что.
я в курсе, потому что это был ее недостаток, и все так считали, в том числе и в Америке. А почему же про этих такого не говорят. Адель никто секс бомбой не считал. Просто толстой.
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Справедливости ради, я в наших широтах с таким соотношением талия/бедра, наверно, никого и не видела ни разу из пухленьких барышень. Обычно к такой попе у нас еще и живот, и те самый ’ляхи’ - дряблые. То есть чисто внешне - вообще не тот эффект.
Так это негритоски/латиноски
Это их тип фируры
Плюс силикон ,плюс липосакция в районе талии
Кардашиан армянка ,они тоже мощные бабы
автор Альфред Шнитке • 08 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Одно дело селебрити, а другое дело реальная жизнь. Мало кто себе пятую точку силиконом качает. На фото они в основном выглядят секси, а в реальной жизни всю печальнее.
но мужья-миллионеры то с ними в реальной жизни живут. Не выбрали в жены стройных моделей почему-то.
пу_пугренчик• 08 февраля 2021
А что с этими дамами не так, что они должны комплексовать? И вообще, почему кто-то должен комплексовать из-за размеров жопы, сисек, веса и т.д.?
Дело было давно• 08 февраля 2021
А зачем нужно, чтобы кто-то комплексовал?

БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну да
Силикон в зад вставила первая
Сейчас поголовно делают
автор Альфред Шнитке • 08 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
На фото латиноамериканки и мулатки, у них других лях и поп не бывает .... О чем вы вообще бредите, при чем тут мы ?
вы не видели худых мулаток-моделей?
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вам уже много раз ответили) на ваших фото цветные женщины, для них это прекрасная фигура, они не будут как европейки. Представьте белокожую, светловолосую женщину с ляхами и *опой как на ваших фото - это не будет смотреться гармонично, потому что не есть нормой для данной расы
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так он была просто кусок жира
А эти где не надо откачали,куда надо вставили
автор Альфред Шнитке • 08 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
вы только название темы читали?
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это чьи ?
У Лопес вечно альфрнсы
Кроме Афдлека и Энтони
У кардашиан такой же долбанутый как и она
Ms. Iphone• 08 февраля 2021
Много любителей таких фигур, у меня дочь занималась спортивной аэробикой , потом бросила, все подкаченное, но грудь расти стала и попа, сама блондинка с талией, без пуза, я ругаюсь , чтоб не поправлялась, а бой френд балдеет , так ему нравится. Носится с ней, никуда не отпускает, только отвернулся сразу вокруг куча молодых людей. В купальнике вообще нереально с ней отдыхать, муж на отдыхе мне весь мозг выносит
Гороховая• 08 февраля 2021
Перестаньте смотреть на мир в замочную скважину. И увидите что мир шире, стандарты только у вас в голове.
Грабля• 08 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
на их как вы говорите Ляхах нет целлюлита в отличие от обычной среднестатистической тетки
Фотошоп сила

Стока сала и целлика нет, ага. Одна упругость
автор Альфред Шнитке • 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Эмм, что???
Однозначная• 08 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
вы прикалываетесь?
даже если они будут как анорексички, жопа и ноги будут занимать 90% их тела и веса
вы бы хотьчто то кроме инстаграм почитали, генетику там, типа фигур, метаболические фигуры
что такое ожирение и почему им прикрываются многие врачи хотя его при имт 30 нет) и так далее
Напишите пожалуйста, где вы взяли, что ожирение, это только выше 30? Очень интересно, чем аргументировать моему врачу такой заброс информации :) Обычно врачи доверяют только научным публикациям, и то, кривятся, если ты ее прочитаешь ’в интернете’.
Единорог_помог• 08 февраля 2021
Автор, не все мечтают быть худыми, просто поверьте) Нужно выглядеть так, как комфортно лично вам)

175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2021
Что за дерьмо у вас в голове - за голос им прощается их полнота??
Грабля• 08 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
На вкус и цвет фломастеры разные.
10 из 10 миллионов выбрали миллионеры. И то потому что они не ’Машки из колхоза’.
Остальные ходят и жалуются на растертые ляхи летом. И пытаются бороться с целиком.

А сколько худых удачно замужем???
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Эмм, что???
И? вы нашли одно фото, которое, на ваш взгляд демонстрирует ’красоту’ крупных бедер у европеек и на основании него хотите сделать какие-то умозаключения?)) озвучьте, до чего же вы додумались?)
Звезда в шоке• 08 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
обычная среднестатистическая тётка не работает внешностью и не имеет целую бригаду тренеров диетологов массажистов поваров и так далее
зачем себя сравнивать с звёздами, где внешность практически главный козырь и внешность их работа? при этом у них у всех в обычной жизни целюлит есть и т.д. а на сцену ИМ КРАСЯТ ТЕЛО
и несмотря на всю эту ’бригаду’ и суммы денег, вложенных во внешность, они страшные.
все некрасивые на фото автора - ни лицом, ни телом не вышли.
Иванка Бур• 08 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Мужчин притягивает контраст тонкая талия/красивая попа . Это не такое уж частое явление, когда реально тонкая талия и попа на месте. Чем изящнее изгиб, тем круче. У них это притяжение генетически заложено, что такая самка даст хорошее потомство. У меня такая фигура и мужчины липнули всегда ко мне. А если еще и рука на талию попала, у них прямо крыша едет.
Забагаловка• 08 февраля 2021
Они рубят деньги на цветной аудитории. У белых свои кумиры. Азиатов свои.
автор Альфред Шнитке • 08 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
девочки, неужели реально так тяжело осмыслить пару абзацев. Одним глазом читаете, другим за борщем следите? Не напрягайтесь, бесполезно.
автор Альфред Шнитке • 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
блин, вам надо много фото? ну найду много похожих, и? фигура груша у нас распространена.
Атятя_тётя• 08 февраля 2021
Так и у нас многие не комплексуют, ходят толстыми, ноют, но ничего не делают.
В шоколаде• 08 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Катрин Флегал в JAMА, подтвердившая на 3 млн испытуемых, что наиболее оптимальный ИМТ лежит в пределах от 25 до 30. Это ровно то, что мы называем «лишний вес», «предожирение»!)))
Кстати, еще неизвестно, корректен ли вообще диагноз «ожирение». Ведь включение ожирения в перечень заболеваний вызвало в свое время массу споров, потому что многие специалисты считают: ожирение – симптом, а не болезнь. Это как мигрень: может быть тысяча причин, почему у человека болит голова, и чтобы разобраться в происходящем, необходимо подробное исследование, сбор множества данных. Вот и лишний вес может быть проявлением чего угодно: от конституциональных особенностей (известное медицине метаболически здоровое ожирение) до последствий депрессии; от генетических проблем с инсулиновыми рецепторами до расстройств пищевого поведения. И непонимание сути ожирения, и влияние диетической культуры может привести к очень опасным последствиям для здоровья.
Нарисовалось• 08 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, она первая, кто начал популяризировать такие формы. Я была маленькая чуть раньше и всем нравились длинные ноги и большой бюст)