Сплюшка• 08 февраля 2021
Вчера сделала тату, сегодня ужасно чешется. Так быстро заживает?
Сплюшка
• 08 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
ну тогда радуйтесь что быстро заживает =)
Буду радоваться тогда ;)
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
из Гарри поттера. Знак Даров Смерти - треугольник - мантия невидимка, круг - кольцо с камнем бессмертия, черта - волшебная палочка =)
Ого, как загадочно)
А почему это назвали Дары Смерти?
Сплюшка
• 08 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Это вы, которой 48? Читала вашу тему. Позвоните мастеру и спросите.
Нет, мне 36. Позвонила.
Первоклашка Я• 08 февраля 2021
Постоянно мазать ,я мазала боро плюс или тем ,что сказали ,обматывать,если идете куда то,а так несколько раз в день обрабатывать
Не прохожу мимо• 08 февраля 2021
Це нормально, що чешеться, але не чешіть. Дотримуйтесь рекомендації майстра, але жаль, що вам заклеїли харчовою плівкою ( значить майстер економить на клієнтах), а не медичною. Заживає 10днів приблизно
Сплюшка
• 08 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не харчовою.
Соседушка• 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ого, как загадочно)
А почему это назвали Дары Смерти?
там целая сказка была. О том, как 3 брата Смерть встретили. И каждый у нее что то попросил для себя =) если интересно - погуглите. Там и мультик маленький был по этой сказке
Не прохожу мимо• 08 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Не харчовою.
Тоді все нормально. Можете рукою приглажувати, якщо вже терпіти не можете)
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
Погуглю, интересно)
Сплюшка
• 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ого, как загадочно)
А почему это назвали Дары Смерти?
Не прохожу мимо• 08 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Не харчовою.
Якщо майстер вам сказав носити 4дні, то так повинно бути. Я носила свою 5днів, але з нею дуже комфотно і навіть мочила. Перед зняттям трошки розпарила, мазала звичайним зволожуючим кремом і промивала з милом протягом ще 3днів приблизно
Сплюшка
• 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Это очень... готично)
Совсем нет) Там в комплексе нужно смотреть)
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Его в комплексе пересмотреть, пол жизни надо)
Но прикольно наверно
Сплюшка
• 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Но прикольно наверно
Это точно) Я периодически перечитываю, и каждый раз себе открываю, что-то новое...
Соседушка• 08 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
такое в любой перечитываемой книжке есть =) Вроде уже читал, а все равно что то новое прочиталось =)
Сплюшка
• 08 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
Есть такое) Вот сейчас Граф Монте Кристо читаю в 100 раз
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
always в этом контексте получился кстати)
Сплюшка
• 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Как вариант) Но это отсылка к профессору Снейпу
Петриківна• 08 февраля 2021
Я не носила повязку как сказали,так она паи да очень,наносила толсто бипантен и ничем не кутала.Утром и вечером промывала мылом, чесаться начала на третий день,эти норм,так как подсыхает кожа
Сплюшка
• 08 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Я не дома нахожусь, а на работе, и в течении работы передвигаюсь. Поэтому закрыть нужно.
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Я уже поняла, все сложно и надо читать Гарри Поттера короче)
А почему шрифт женский?
Ждем хваст зажившей татухи
А почему шрифт женский?
Ждем хваст зажившей татухи
Сплюшка
• 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А почему шрифт женский?
Ждем хваст зажившей татухи
А почему шрифт женский?
Ждем хваст зажившей татухи
Ну я же девочка) Да и слово это связано с женщиной, Лили.
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Про девочку я забыла)
Печальная судьба
Похоже у вас в 5x7 целый роман поместился
Печальная судьба
Сплюшка
• 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Про девочку я забыла)
Печальная судьба
Это точно, я по мотивам книгу написать могу уже)
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Ответ дляСплюшка
Вдохновения не подкинуть? ;)