Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Аноним_578• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Я конкретно о вас ничего не говорю. Просто почитайте советчицу, тут такое жены вытворяют, чтобы мужа в доме удержать, что на голову не налазит. Мне таких очень жаль, не знают, с чем связываются.
Кстати, если ставить свечи за здравие, но в душе действительно не желать этого человеку, обращение пойдет не адресату, а сатане...
ой, я Вас умоляю. Никуда оно не пойдет
Иначе зачем куда то ходить- желайте у себя на кухне))
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
вчера у меня вырубился свет и всю ночную переписку читала сейчас.
отвечаю именно на этот пост.
у меня была подобная ситуация и по этому посту видно что наши мужья похожи.
попробую немного пояснить действия вашего мужа,возможно автору это поможет.
муж вполне нормальный,порядочный,не гуляка. при этом достаточно общительный.
с этой девушкой он просто общался на работе, максимум обычный флирт,совсем не криминал.
но в какой то момент сложилась ситуация, а возможно что ее создала эта девушка , что отношения перешли в более глубокие. муж сам этого не ожидал, но уже произошло,что ж теперь?
с другой стороны девушка ему нравилась,какие то новые ощущения - чего отказываться?
но скоро одумался, хотел это прекратить, но не тут то было-беременность,мнимая или нет-пока не об этом.
муж человек порядочный,чувствует ответственность за эту беременность, хотя она и не входила в его планы. но и за вас с детьми он тоже отвечает.
сейчас он просто в растерянности, поэтому и все вам рассказал-где то облегчить душу,где то переложить ответственность..да, наши мужья слабы духом и без нас никуда)))
и за вас он переживает.
этот вопрос по телефону,который вас обидел - как ты? так и мой точно спрашивает - подразумевает что он понимает что такая новость для вас неожиданна, что переживает за вас,что хочет знать как вы себя чувствуете и держитесь - я отвечала - тяжко, но стараюсь держаться.
и что страус - тоже понятно,и мой такой же))
поэтому говорите с ним побольше,обсуждайте ситуацию, ни скандальте, говорите с достоиинством.
не устраивайте игнор, не давите сильно и торопите с решением - оно все равно будет в вашу пользу, только вы должны его плано подвести к этому, а он пусть считает что сам решил.

и сейчас вам очень больно, но это надо выдержать, постарайтесь просто смотреть со стороны и решать проблему, а эмоции потом.
и поверьте после подобных испытаний счастливая жизнь вполне возможна! а со временем вы донесете до мужа что второй раз такого уже не будет.
Держитесь, терпения и мудрости!
Семен Семеныч, мое почтение и уважение Вы очень мудрая женщина. Смею заметить, уже несколько подобных историй с положительным результатом прочитала, и все очень похожи!!! Похожа реакция и поведение жены!!! Погу проследить определенную закономерность!
Аноним_578• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Нет именно желала и здравия, и работы хорошей, и холостого жениха успешного и богатого !!! Знаете, помогло и нашла холостого! А то что без лукавого не обошлось, точно знаю (не от ворожек и бабок). Личность сильно начинала меняться, даже взгляд становился странный, чужой,страшный. Я за многие годы ни разу такого не видела ни при каких обстоятельствах.
может и стечение обстоятельств:)
Но если по существу, на практике это сработает только у того кто действительно пожелает искренне и забудет об этом. А не будет каждый вечер мусолить ситуацию под барбаЗОЛом
И сделать так могут на практике единицы...
merrii_very• 17 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
Вот почитала я эту темку и задумалась, может, нет во мне мудрости женской, но я не могу понять, почему так много женщин советуют прогнуться автору и всеми правдами и неправдами удерживать мужа. Я, конечно, понимаю, что детей самой воспитывать сложно, но ведь пытаться его возвращать просто унизительно. Он же даже не просит о прощении, о чем тут говорить, зачем он нужен? Есть вещи, на которые человек не может идти, так как они унизительны его достоинству, а чем эта ситуация лучше? Ведь это не та измена, когда прошло и забылось, тут будет ребенок, которому муж должен будет платить алименты, как минимум, а, может, та барышня сможет ему внушить необходимость посещения утренников, родительских собраний, ну и просто выводить в цирк. Неужели, все думают, что все решиться сиюминутно, он сделал выбор и все на этом конец? Этот ребенок будет в его жизни всегда, если, конечно, папашка не мерзавец.
Я бы поняла, если бы он молил о прощении, обещал что-нибудь, а тут такая ситуация сложилась, что ему еще и думать нужно. Вот ставлю себя на место автора, я тоже уже не девочка и есть у меня ребенок, но в такой ситуации, не задумываясь ушла или мужа прогнала бы, а вот через время все может измениться, у него, возможно, там не сложиться, автор немного успокоиться, и, если он придет проситься назад, ей решать, нужен он ей или нет, а не самой его уговаривать остаться. Может, на ее пути появиться другой мужчина, который, если и не станет тем самым, то хотя бы она отвлечется, да и легче измену простить будет, когда уже имелись отношения с другим мужчиной.
А дело тут, как всегда, в деньгах. Без мужа 2х детей поднимать ой как тяжело. Автор превратиться в ломовую лошадь, если одной на себе всё тянуть. И не говорите про алименты, их никто не платит (сухая статистика, не надо о единичных случаях). Похоже муженёк пришёл по дружески посоветоваться. Надо его держать руками, зубами, детьми, родственниками. Конечно, если у автора муж денег в дом не приносит, то от такого балласта надо избавляться. Кстати, не забывайте про жилищный вопрос. Простите за цинизм - это правда жизни.
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Страшні слова
кстати правда!
которую мне говорил не один мужчина, претендующий на роль мужа ( уменя есть дети от первого брака) с моей стороны , когда речь заходила о ’серъезном’, меня естественно волновало отношение (чувства) к чужим детям, так вот, от 3-х абсолютно разных мужчин , при том удивительно, что и вероисповедание, статусы, возраст и т.д. было разным, (но мусульманина не было ТТТ ) я слышала одну и ту же фразу, которую вы назвали ’ страшные слова’ и в противовес добавлялось, что если родной папа полюбит другую, то и любовь к детям со временем поугаснет, вообщем то в моем случае и было
нет, может он и любит....где то в глубине души....но очень глубоко, очень

не важно, аноним 552 мужчина или женщина-но написавший человек очень прав
-Tinka-• 17 декабря 2013
Ответ дляbysinkaya
Это еще ничего, вот мой козлина 2 года жил параллельной жизнью с соей кумой!!!! Представьте как мне
как такое вообще возможно? Как можно не видеть, что муж налево ходит?
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
отвечаю именно на этот пост.
и за вас он переживает.

Держитесь, терпения и мудрости!
поразительная способность находить оправдания для гуляющих мужей
ArtPix фотовышивка• 17 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
кстати правда!

Извините, видимо пропустила, не могу найти: что За страшные слова такие???
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
ой, я Вас умоляю. Никуда оно не пойдет
Меня можно и не умолять У меня таких проблем нет.
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
может и стечение обстоятельств:)
Если честно, не поняла о чем вы. В чем стечение обстоятельств. И что это барбаЗОЛо? То что барышня нашла себе холостого - может просто поумнела или сместила акценты, ведь холостого на той же работе и нашла. И в церкви я искренне заказывала всем, и своим родственникам и детям тоже. Только себе не могла! Да и на барышню зла не держу! Ведь такая ситуация все-равно была бы рано или поздно, я не испытываю иллюзий на этот счет. Я ей даже благодарна за ’прививку’ мужу от блядства. Ведь ее поведение в стиле ’перескочила с одного х** на другой х**’ как многие мужчины выражаются, только добавило моему м. впечатлений и некоторых разочарований. Ведь все равно дома теплее, вкуснее, спокойнее, понятнее и секса тоже хватает. А экстрим я тоже вполне могу организовать, не будет знать куда адреналин деть!
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
отвечаю именно на этот пост.
и за вас он переживает.

Держитесь, терпения и мудрости!
я тоже так думаю. И ещё: мужики люто ненавидят и боятся сильных женщин, потому что при всей свой слабости мужчине хочеться защищать женщину, поэтому не нужно вот этой бравады с львицами-волчицами, а то он как порядочный человек, останется с той, кому больше нужен, а не с той, кому больше должен. Будет рассуждать что, мол, она сильная, справится, а та вон не знает что делать, бедная, из-за меня страдает, как бы не пропала совсем , прийдётся с ней, ей нужнее, а та- сильная, справится. Не скрывайте своей боли и растерянности, повторяйте что-то типа, что не знаете, что делать и как справляться со всем, что Вы ничего не сможете сама, что 2 ребёнка- это не 1, что их НЕРЕАЛЬНО растить в одиночку. Как бы забывшись, вспомните и заговорите о совместных планах на лето или что-то в этом роде. И да, кто до сих пор не понял- мужчинами всегда управляли женщины, вся история мировая губной помадой написана. И в порядок себя привести нужно обязательно и бельё и обновку- просто для себя, для настроения.
Льва• 17 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
Не читала что было написано вчера,скажу так- проще физически искать себе вторую половинку,если дети в это время резвятся с ПАПОЙ. Зачем вставать в позу и тянуть все самой, если папу можно выгодно использовать для своих же целей?
Изподтишка• 17 декабря 2013
Ответ дляArtPix фотовышивка
Це я прокоментувала вислів аноніма 552
,, Мужчины вообще-то обычно любят детей до тех пор, пока любят их мать...,,
Море Счастья• 17 декабря 2013
Ответ дляЛьва
такого же мнения. При условии, что женщина сможет эмоции отложить в сторону и включить только расчет.
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
’мужчинами всегда управляли женщины, вся история мировая губной помадой написана. И в порядок себя привести нужно обязательно и бельё и обновку- просто для себя, для настроения’ И в этом вы абсолютно правы!
Льва• 17 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Це я прокоментувала вислів аноніма 552
абсолютно верно сказано. Даже чужих могут любить больше собственных,потому что их мать- любимая женщина
Семен Семеныч• 17 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
здесь разговор не о гулящем муже , о муже совершившим ошибку. а это ой какая разница
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляmirralux
К сожалению это не у всех получается, история когда мужей начинают шантажировать детьми, отказываться от алиментов...только на руку любовницам, и к сожалению многие именно так и поступают. Злость, обида, зачастую подкрепленная ’подружками’ и ’родственниками’ очень сильные эмоции и не каждый может справиться и включить мозг.
Мама Чели• 17 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Тоже мне самцы . Чмо, а не мачо.
Да, мужики еще те крендели! Лезут под них,ага!У нас на работе начальник один был,ни одной юбки не пропускал,улыбочки,все такое. С новогоднего корпоратива уехал очень веселый с сотрудницей ( замужней). А через время все его поздравляли - третий ребенок родился! И в кабинете все фото семейные.
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Именно, ведь ’если хочешь приручить козу, приручи козленка’ !
Льва• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua

Я мужу однажды сказала- ’рыбка моя, если тебе придет в голову мысль об измене,помни, что Я выверну потом эту ситуацию ТАК, что ты же еще и пожалеешь. Потому взвешивай, стоит овчинка выделки или не очень.’ Не потому что что я пипец какая грозная,истеричная или ревностно отношусь к измене. Нет, я отношусь довольно ровно. Ну просто такой спортивный интерес у меня,азарт, если можно выразиться
asjaua• 17 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
разница огромная. Есть профессиональные гречкоскоки, а бывают просто люди,кот. совершили плохой поступок из-за неправильных каких-то решений.
Семен Семеныч• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
еще с первого дня темы вижу что наши мысли в одном русле)))
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Правильно, вот гречкоскока я бы не потерпела. Были такие кандидаты, отбраковала.
Аноним_552• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Некрасивая какая-то пословица.
А о том, как бывшие мужья очень быстро забывают о своих детях, помните?
chok• 17 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
И еще... Автор! Не ставте Вы его перед выбором ( мужики этого не любят)! Просто повторюсь: приведите себя в боевую готовность ( прическа , макияж); на кухне - соловьем, в постели - тигрица, и ни слова об измене!!!!! Поверте...выберет Вас!!!! А потом и с красавой разберетесь( а может и сам разбереться. В крайнем случае, думаю, что если она увидит, что ничего ей не светит, то сама на аборт побежит!!! Либо так своими причитаниями надоест ему (а мужички это просто ненавидят), что не смотря на всю его бесхребетность, он её пошлет!). Хитрее надо быть! Хитрее
Ага,муж тебе сам признается в измене,еще и добивает новостью о будущем ребенке на стороне,а ты его кухней народов мира кормишь и в постели камасутру демонстрируешь. Классно ему, никаких угрызений совести,раз тебя так награждают,можно и дальше резвиться и детей строгать.
Море Счастья• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
своя злость и обида - это одно, а голодные дети - это другое. Если есть куда уходить или с чем оставаться, то можно рвать, а, если нет - придется взять себя в руки. Тяжело и больно конечно, согласна, но жить дальше нужно не только маме, но и детям.....
Про шантаж с детьми - это вообще с другой оперы, я ее даже не затрагиваю.
ArtPix фотовышивка• 17 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Це я прокоментувала вислів аноніма 552
Дякую)) Зрозумiло))
Море Счастья• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Как-то звучит совсем печально. Кто есть автором этой ’мудрой’ фразы?

Берите в цитатник только достойное, не тяните туда все подряд...
СпайдерВумен• 17 декабря 2013
Из 300 мужчин, опрошенных японским мужским журналом Shukan Post, 74% респондентов хотя бы один раз изменили своей второй половинке, а 30,2% и не собираются прекращать. Об измене 35,8% мужей узнали жены, причем в 22,5% случаев — при помощи мобильных телефонов. Уличить женщину в измене гораздо сложнее. Из всех опрошенных мужчин, это сумели сделать только 9%.