Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

автор Волшебная палочка • 16 декабря 2013
извините за ошибки... Дрожь по всему телу идёт ....
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2013
Тролль проснулся??
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
а что муж говорит, как вы узнали
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тролль проснулся??
врядли
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тролль проснулся??
я не троль. Лучше бы тролем была.
Могу в личку написать, вам.
Девочки, понимаю. что ситуацию не измеить, не знаю что хочу от вас услышать, просто мне так легче, хоть с кем то поговорить.
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
А где муж сейчас, что Вы в советчице висите? Он что спит, а Вы здеся?
Изподтишка• 16 декабря 2013
как узнали про беременность?
Ответ дляМаргарита и Мастер
а что муж говорит, как вы узнали
Я его вынудила сказать, так как стала замечать, что он на работе задерживается постоянно, по выходным на работу бегает. Вечером ругались, так как он детей спать не может уложить, всегда я... Слово за слово. Не буду весь разговор описывать, спрашиваю, есть другая? Он - да.
Я думала умру.. Потом когда дети заснули на кухне мы говорили. Он сказал, что я может быть об этом никогда и не узнала, но есть одно но. Она беременная
Ей 27 лет, детей нет. Аборт делать не будет
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет, он курить выходил, сейчас вернулся. Ушол в комнату, я на кухне.
Ответ дляИзподтишка
как узнали про беременность?
он сказал
Девочки, спасибо что со мной говорите. я хоть одной себя не чуствуююю это рехнуться можно
Не хочу что бы он видел мои слёзы... но не могу не плакать. Сижу за ноутом и слёзы рекой. Как так можно было предать?
Девочки, если думаете что я троль - откройте ник , напишу вличку
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
и что он дальще предлагает, будет к ней уходить? к вам в последнее время хуже относился?
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Во-первых - успокойтесь!!! Вам нужны холодные мозги!
второе - на холодную, жестокую голову начинайте анализировать.
третье - дело техники - это шахматная партия, но мат не Вам будет, а мужу. Подумайте о детях и действуте исключительно в их интересах и для их блага. Вы - львица-мать, Вы им единственная заступница.
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
автор меня тоже предали, после долгих лет отношений. только теперь после сильной психологической травмы я страдаю психологическим заболеванием
Непогодка• 16 декабря 2013
А можно вопрос, что такое тролль? Или кто такой?)
Ответ дляМаргарита и Мастер
он ничего не предлагает.
Говорит, что у него крыша едет. А у меня не едеет?
Не скажу, что хуже, но с работы задерживался постоянно. Я дура с двумя детьми, один с воспалением лёгких через весь город к нему в больницу пёрлась. когда ему аппендицит вырезалии
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
типа выдуманная история кем -то, вот он и трольь
Чебурастик• 16 декабря 2013
кошмар((( автор, а какие планы у него дальше?
Аноним_574• 16 декабря 2013
Ответ дляНепогодка

Ну как вам сказать))) Не состоявшийся писатель - фантазер
Чебурастик• 16 декабря 2013
никаких планов? как он собтрается жить дальше?
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
он ничего не предлагает.
урод ваш муж, очень жаль конечно...и мой урод, но я простила...у нас ситуация была полегче, но всеже....
Sunny_Anny• 16 декабря 2013
Ох, сочувствую...
А что он про будущее-то говорит? Как видит?
Kanapelka• 16 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+100000 Очень толковый совет!
Автор, прислушайтесь. Понимаю, вам сейчас очень сложно, но вы должны взять себя в руки. И НИЧЕГО не предпринимайте на эмоциях, никаких решений в таком состоянии! Сейчас только анализ и возможные решения ситуации, исходя из интересов ваших и ваших детей. И помните, вы не виноваты!
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
мудак. Извините за ругательство.
итак, приведите себя в порядок (в смысле холодность мыслей) и задайте ему мужской вопрос:’Чем ты думал, когда ребёнка делал своей пассии? Я - твоя жена и наши дети почему мы должны страдать от твоих слабостей и твоих выкидонов?? Хотел налево прыгать - прыгал бы, а ребёнка зачем делал? Зачем ты нас обманул? Нас трое: я и дети и ты нас принёс в жертву своим глупым заё...ам. ’
Проведите с ним такую профилактику. Чувство вины иногда действует и отрезвляет.
Акукарача• 16 декабря 2013
Всегда своего прошу:солнышко я тебя люблю,но если придет какая и скажет у нас будет ляля,то ты уйдешь к ней(несмотря на наших двое детей).Так что есть аптека и там продают презервативы!Купи и оденься будь добр!
Ответ дляKanapelka
+100000 Очень толковый совет!
Я спокойна, и говорили мі спокойно. потом только на улицу я реветь вібежала.
Девочки, она беременна. Ей 27. я не знаю что делать...
Маргарита и Мастер• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а что вам делать? ничего вы же ее на аборт не заставите пойти...да и вообще не знаю, правильно ли это было - аборт((((
муж с кем хочет остаться?