Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.
Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........
Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Блин, ну неужели не ясно, что к после тридцатника нормальных свободных уже просто нет!!!!
Найти нормального, с приемлимыми тараканами в голове и свободного - столько же шансов, как и удачно выйти замуж после тридцатки с парой детей.
То есть счастливые случаи конечно же есть, не спорю, но статистика - штука упрямая, несчастливых историй подавляющее большинство.
и ещё попробуй выйди замуж за убеждённого холостяка после 30- задачка не из лёгких)))
Гордая_птичка• 19 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
ну а кто же
За что боролся, на то и напоролся.
Интимная• 19 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
вот прям захотелось ответить, чтоб чуток развеять пессимизм))
нашему куму летом 30 будет, симпатяга (как внешне, так и в общении), не пьет, не курит, тренажерка, картинг (минус, что дорогое хобби)), квартира, машина за кучу денег, подчиненных штук 60 здесь и в Москве, работает в крупной международной IT-компании, зарплату даже не знаю))) Полностью селф-мейд Неженат! Совсем!
Кому-то ж он достанется, а?
Грушки-яблочки• 19 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
Кому-то ж он достанется, а?
Мне
Ответ дляИнтимная
Кому-то ж он достанется, а?
угу....или нет. Сейчас столько мужиков от 30 и старше не женатых, только чего то они не женятся...
и уж тем более на женщин после 30 с детьми не бросаются.
а так - да, по описанию клевый.
Ответ дляГордая_птичка
За что боролся, на то и напоролся.
таки да.
Но .
я очень давно с ними знакома,наши дети ходили вместе в ясли.а уже закончили школу.
какая это была образцовая семья!
он работал таможенным брокером-деньги домой чумаданами носил))
а она-такая хозяйка,что у нее дома с полу есть можно
.
а вот влезла такая прошмандовка в семью и все разрушила
он упал на самое дно-ни денег,ни работы,ни здоровья, и дети в добавок ненавидят
ну а подружка красивая,молодая женщина-но толковых мужиков в 42 года не так много и встретишь(((
Но .
какая это была образцовая семья!
. а вот влезла такая прошмандовка в семью и все разрушила
Интимная• 19 декабря 2013
Ответ дляЯрослава
а так - да, по описанию клевый.
не, так мне не подходит--я на свадьбу хочу!)
Ух ты какая Я• 19 декабря 2013
Девочки, 30-ти летние не женатые есть. Но они женится не спешат.
Это в 20-22 можно мужа под себя построить, научить правильному выполнению команд
. А вы попробуйте 30-35 мужчину под себя сделать). Не получится
. Они к этому возрасту личности устоявшиеся ( как в принципе и дамы )и так просто его не женишь на первой встречной разведенке с детьми.
У меня куча подруг одиноких 30-леток. Не могут найти нормального парня. Говна полно, а вот приличных нет
. Всех разобрали в 20-летнем возрасте).
Моему брату 30, не пьет, не курит. Хорошо зарабатывает, следит за собой. Девок бегает за ним много, ему они не интересны. И серьезных отношений брат не желает. И друзья у мужа такие есть. Очень привлекательные, одинокие, УМНЫЕ, ведущие здоровый и активный образ жизни, но им семья не нужна
. Они к этому возрасту личности устоявшиеся ( как в принципе и дамы )и так просто его не женишь на первой встречной разведенке с детьми. У меня куча подруг одиноких 30-леток. Не могут найти нормального парня. Говна полно, а вот приличных нет
. Всех разобрали в 20-летнем возрасте). Моему брату 30, не пьет, не курит. Хорошо зарабатывает, следит за собой. Девок бегает за ним много, ему они не интересны. И серьезных отношений брат не желает. И друзья у мужа такие есть. Очень привлекательные, одинокие, УМНЫЕ, ведущие здоровый и активный образ жизни, но им семья не нужна
Гордая_птичка• 19 декабря 2013
Чёрный юмор
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Конечно, милый, я мертвому все прощу...
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
Аноним_618• 19 декабря 2013
Ответ дляГордая_птичка
Чёрный юмор
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
— Дорогая, ты меня любишь?
— Конечно, дорогой!
— А измену простишь?
о мёртвых, как говорится или только хорошее вспоминать, или ничего
Зоя Жорівна• 20 декабря 2013
Девочки, а вот все говорят - сделать себя ’центром вселенной’, а не мужа и детей. Как это сделать? Автор, простите, что интересуюсь в вашей теме... Просто прочитав, как-то задумалась тоже - ведь у меня муж и детки на первом месте, а я как всегда перебьюсь. Не издевайтесь только, но в этом году за 3 предыдущие зимы впервые купила себе нормальную обувь (а так все брала, типа, временное, которое и месяца носки не выдерживало) и то, потому что на нервах была, психанула.
Просто сейчас еще не долго живем вместе (5 лет), быт не сильно заел, и он у меня вроде бы как идеальный (и поможет с детьми, и зарабатывает нормально, и все свободное время только с нами). Но, как показали многие истории, что от такого идеального меньше всего ожидаешь, но ведь бывает?
СпайдерВумен• 20 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
А вы на секунду представьте, что ваш ’любимый’ съехал, с чем вы остались, что из гардероба есть,на что купить,сколько у Вас денег есть, на что можете рассчитывать и все станет понятно. А то многие, ну например когда в декрете, к себе относятся по остаточному принципу, типа муж же работает, ему нужнее, он должен выглядеть отлично. А потом муж уходит, вывозит кучу вещей, обуви, дывайсов, а жена остается с пустым шкафом и как ’ В РАЮ - ГОЛА И БОСА’
СпайдерВумен• 20 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Все что происходит в нашей жизни делается не просто так. Значит эта ситуация вам для чего-то нужна. Возможно в дальнейшем вы поймете для чего.
Автор, вы много раз писали про вашу идеальную семью, про 13 лет счастья.
Вот у меня похожая ситуация была... Муж везде со мной, по врачам , по больницам. Ребенка нянчил, помогал, готовил, работал. Я считала, что у меня идеальная семья.Муж был просто идеальным. Я была уверена в нем на 100%. Только чуть меньше вашего прожили.
А потом как гром среди ясного неба. Муж пришел и сказал, что встретил человека, вроде как полюбил. Не изменял.
Я помню свои чувства на тот момент. Думала, что это кошмарный сон и не со мной такое происходит.
НО это произошло со мной. Ребенку тогда было 3 года.
Я рыдала и не могла поверить в такое предательство. Твердила как заведенная про счастливую семейную жизнь, а муж мне тогда сказал, что очень сильно любит меня и ребенка. Но жизнь наша была ДЛЯ НЕГО не сильно счастливой. Я была в шоке вдвойне.
Измены не было и муж попросил время на раздумывания. Он хотел решить для себя, кто ему дороже. На одной чаше весов я и ребенок, на другой - непонятный малознакомый человек.
Я не была мудра как автор ( в силу своего возраста на тот момент), я была в трансе. Дала мужу 2 дня. Он съехал на съемную квартиру. Думал 2 дня. Вернулся к нам, попросил прощение и умолял больше никогда ту историю не вспоминать.
Но ощущения той давности я помню очень хорошо, мне было жутко больно, сердце вырывалось наружу. Но спустя время я поняла, что та история стала мне уроком. Как будто встряхнула меня, опустила на землю и показала, что мой муж ОБЫЧНЫЙ человек. Не идеал, не последний мужчина на планете. Да, он хороший муж и отец, но не идеал. Я стала иначе к нему относится, я не боюсь его потерять. Так больно мне больше не будет.
Я стала жить по другому, стала крутится и больше зарабатывать, стала тратить на себя много денег, стала лучше выглядеть.
Теперь я не вижу в муже идеала, теперь идеал я. И использую к мужу метод кнута и пряника
.
Но есть вторая сторона, в силу своего характера я иногда вспоминаю ту историю. Жду подвоха, предательства. Потом себя одергиваю и внушаю , что мне пофиг. Так живу 3 года. Меня все устраивает. Если мне что-то не понравится, то выставлю мужа мгновенно. И смогу прожить одна, слава Богу есть ребенок.
. Но есть вторая сторона, в силу своего характера я иногда вспоминаю ту историю. Жду подвоха, предательства. Потом себя одергиваю и внушаю , что мне пофиг. Так живу 3 года. Меня все устраивает. Если мне что-то не понравится, то выставлю мужа мгновенно. И смогу прожить одна, слава Богу есть ребенок.
И именно то что и у меня в душе к уже ’не идеальному мужу’.
Ух ты какая Я• 20 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Все верно на 100%!
Идеальные мужья бьют своими поступками сильнее и в спину
.
У меня так было, все лучшее в семью, ребенку и мужу.
А теперь нет, все лучшее ребенку и мне. Муж ходит в средненьком, не дорогом. А у меня все супер-пупер. Муж уже привык, что мне нужнее.
Иногда начинает скулить ’может посмотришь другие джинсы, подешевле...’. А я категорична ’ хочу именно те, за 2000 штуки’).
Когда муж купил себе куртку без моего ведома, был скандал. Сначала ребенку, потом мне. А потом уже ему. И подешевле).
Так же и с мобильниками. Навороченная новинка покупается мне, а он забирает себе мой предыдущий. И с ноутами и компами так.
Стрижки мне и ребенку делаются в дорогом салоне чаще, чем муж себе в средненьком салоне).
И подарки жене, будь добр, покупай не из семейного бюджета, а жопу рви но зарабатывай отдельно).
Балую мужа, но очень редко. И он это воспринимает за счастье).
Недавно так его жалко стало, решила сделать ему подарок. Так он так обрадовался и начал ныть ’ зая, не нужно было, это дорого, у нас нет денег’
. У меня так было, все лучшее в семью, ребенку и мужу.
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
Кому-то ж он достанется, а?
мне такой достался
только 2-я часть бизнеса в Австрии
, без тренажорки-естаственные виды спорта и т.д. младше меня на 5 лет, и у меня 2-е детей от первого брака
у него первый брак со мной, детей не было
только 2-я часть бизнеса в Австрии
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мне такой достался
только 2-я часть бизнеса в Австрии
бедная моя, у тя ж ни одной подружки-то нет наверное
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Все верно на 100%!
.
вариант, но вы сильно рискуете....у меня так кум отпетлял...встретилась та, которая (сделала вид) что он на первом месте и т.д.
он как мужчина сейчас счастлив во 2-м браке и жену на руках носит и детей и ее от первого и общего, вообщем цветет и пахнет!
первую со временем возненавидел я так понимаю, судя по его реакции на нее
мы как то сидели за столом, он пошел руки мыть звонит телефон, кричит ’кума, кто там?’ звонок подписан ’ дай денег’- я чуть со стула не упала
, на втором № б.жена подписана как ’ нервы’
трубку никогда не берет, алименты платит я так поняла из принципа от оф.ЗП
ребенку нужно? забрали-поехали одели, обули, школу оплачивает лично по квитанциям и т.д.
, на втором № б.жена подписана как ’ нервы’ трубку никогда не берет, алименты платит я так поняла из принципа от оф.ЗП
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
неа, нету ....я умная уже,дружу исключительно с мальчиками

Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а нет, сбрехала, есть подружка....его мама

Дедуськина бабуська• 20 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

аналогично) с ними дружить интереснее, они не конкурируют и если жалуешься на мужа, то они в лоб тебе говорят где ты накосячила, а не жалеют (как девочки), а за спиной кости перемоют, мол, паскуда, зажралась, за что ей только мужик такой достался)))
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
угу, но мне ТТТ, повезло со свекровью что с первой что со второй...по женски повезло, свекры класные дядьки,но тоже кишки мотают или в молодости мотали... так что они по женски в 99% случаев на моей стороне, женская солидарность наверное тоже бывает
Бабка-ежика• 20 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Надо золотой середины придерживаться, имхо. Мужа любить, баловать, но не в ущерб себе, однозначно. Как бы так выразиться...поточнее..муж не должен чувствовать, что на него забивают. Но при этом должен знать, что интересы жены тоже в приоритете, а не так - мне купим телефон навороченный новый, а ты походишь в позапрошлогодних сапогах.
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
ну да, поддержу!
но все ж относительно
Мама Чели• 20 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Вот согласна на все 100%. У меня мама так всю жизнь ходила, несколько шуб, и к каждой пара сапог по цвету)) И папа как бедный родственник рядом)) И живут уже счастливо 33-ий год) Не надо сильно жалеть мужчин,неблагодарное это занятие. Вернее,на словах-то,конечно, можно пожалеть,а так...И у меня так, мне - всё, а мужу без излишеств. Нечего ходить как конфетка,привлекать внимание других дам))
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
пральна! это только у животных самчик красавец должен быть, чтоб побольше самочек на него клюнуло (и перья у них разноцветные, и гривы пышные, и хвосты шикарные). А нам, людям, это ни к чему ващееее))))
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2013
вот и мой говорит, что не уйдёт от меня ещё и потому, что надарил кучу всего, жалко будет если шо))) А ещё смеётся, что с моим характером я смогу и почки у него отсудить)))
Мама Чели• 20 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Это ж даже все психологи говорят, что чем больше вкладываешь в человека ( денег, внимания и т.д.), тем сложнее с ним расстаться. А мы привыкли всё мужьям, а нам,ничего, дорогой,не надо! Потом нам тяжело расстаться, а им нет) И это неправильно. Конечно, на прямую пилить ’дай денег!’ постоянно не надо,но плавными подводками...