Электричка• 08 февраля 2021

Как будет лучше ? В двушку втроем

1. Комната 1- Моя с мужем . Комната 2- Ребенка (13 лет)
2. Комната 1- общая на всех . Комната 2 - Зал
Результат:
вже голосів: 406
390 (96.06%) 1
10 (2.46%) 2
6 (1.48%) Тыц
Organic• 08 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Нафига тот зал? Пережитки СССР. У нас двушка, детская и спальня, при том детскую будем переносить в комнату побольше, чтобы шведск стенка была, стол для занятий, игровая зона. Когда трёшка будет, тоже зал навряд ли будет, кабинет рабочий или тренажорка скорее всего
Жор тренировать что ли

автор Электричка • 08 февраля 2021
Спасибо за ответы
ТаПрямТам• 08 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
Это неадекваты - в двушку рожать 5 детей .
зато дети в сексе с пелёнок асы
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Зал был?
Наверно нет, если 2 комнаты, 3 детей в одной, во второй родители. Это наверно травма с детства, человек мучался без зала
Бегущаяпо• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Зал это не только для гостей а и для досуга семейного
Как выглядит ваш досуг дома? Посмотреть фильм? Ну собрались вечером или в выходной в вашей комнате и посмотрели, в чем проблема? Но учитывая, что ваша дочь планирует переехать в общагу, сомневаюсь, что такие совместные посиделки у вас часто бывают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2021
автор, у Вас кухня большая? это самое тусовочное место, залы всегда пустуют
Та_все_ок_будет• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Купите себе диван и будет у вас и спальня, и досуг при сложенном диване.
Ласунка• 08 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Тоже думаю, что нет там теплых семейных вечеров
мААААсквичка• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Какого еще досуга? хороводы водить вокруг телевизора?
Или вокруг рояля? )))

Сама не знаю• 08 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Где? У алкашей родителей? Не знаю никого кто б жил с родителями в комнате, с сестрами или братьями -да, а с родителями нонсенс.
Я жила. В коммуналке. Родители не алкаши, просто вот так. Когда у меня наконец появилась своя комната, это было счастье неземное)
Акукарача• 08 февраля 2021
Який зал в 2 -к квартирі? Кожному по спальні , а бали і світські прийоми влаштовуйте в кафе
Вредняжка• 08 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Ну это не такое частое явление. Тем, кто учился квартиры давали быстро.
мААААсквичка• 08 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Может чересчур часто бывают, что дочь мечтает быстрее свалить из этой неадекватной семейки ))
Упругая попка• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
То есть все тусят / досуг проводят в зале, а потом всей оравойпереходят во вторую комнату спать?)))
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Какого плять досуга. Вы все в одной комнате ютитесь, а потом перемещается в зал той же дружной толпой досугом заниматься
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Жор тренировать что ли
Может гардеробную
Первая ласточка инфляции• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
так почему досуг не может быть у вас в комнате или на кухне (в тех редких случаях когда он вообще есть)?
Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Я наверное в таком районе жила, там практически все в общага и коммуналках жили. Родительская квартира тоже коммуналку была, пока не намутили вторую комнату и не сделали обычной квартирой.
Люблю_джаз• 08 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я бы не была так уверена. Слугам тоже где-то жить нужно.
Девочки, достаточно, у меня уже истерика от смеха Собака прибежала, с ужасом смотрит, умел бы разговаривать, вызвал соответствующую бригаду.

Улучшанский-Ухудшанский• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Раньше же как то жили подростки в одной комнате с родителями
Это когда это раньше? Разве что по нужде, когда квартира 1-комнатная
Ответ дляЭлектричка
В общагу . Она хочет уйти в коледж после 9 ( сейчас в 8)
Вот, ребёнок уже от вас сбежать хочет, так это она ещё наверное про зал не в курсе
Физрукая• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Можно будет сексом в зале заниматься
А ребенок девочку приведет тоже в зал отправите
На перекуре• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
До революции 1917 года?
автор Электричка • 08 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Девочку
Капуста Маша• 08 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ребенку отдельную комнату. в вашей комнате поставьте не кровать, а диван. придут гости - пригласите к себе в комнату.
Спать на диване -супер совет
Грибной_Дождик• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Про пещеры ещё вспомните
Атаманша• 08 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спать на диване -супер совет
А для чего существуют диван-кровати ?
Капуста Маша• 08 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
А для чего существуют диван-кровати ?
Для гостей. Спать пару ночей можно. Спать постоянно -капец спине.
Атаманша• 08 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ради зала можно потерпеть .
дамаБезСобачки• 08 февраля 2021
У меня были такие знакомые, с двумя детьми в одной комнате, а вторая - зал, сейчас уже в Европе живут, видимо мозги набекрень не помешали устроить свою жизнь.