Электричка• 08 февраля 2021
Как будет лучше ? В двушку втроем
1. Комната 1- Моя с мужем . Комната 2- Ребенка (13 лет)
2. Комната 1- общая на всех . Комната 2 - Зал
Результат:
вже голосів:
390 (96.06%)
10 (2.46%)
6 (1.48%)
Тыц
Электричка
• 08 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Автор,ответьте,пожалуйста.
Почему Вы решили дочь или в колледж или в ПТУ,а не в 10-11 класс и в ВУЗ?
Это не я решила а дочь . Я ее поддерживаю в таком решении
Лика-прилипка• 08 февраля 2021
Ответ длясказочное_Бали
В туалете есть место, коридор тоже пока не занят.
Я бы не была так уверена. Слугам тоже где-то жить нужно.
Звоночек• 08 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
а то как же 7 человек в одной комнате , а в другой вальсировали
Тю,а чё не?Там где 5,там и 7 влезет
сказочное_Бали• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
5 детей 2 комнат
У моего одноклассника было 5 детей в семье. Им государство дало 2 квартиры в одной перегородке 2+3 комнаты.
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы цыгане? Тогда понятны ваши рассуждения
У нас соседи в доме Цыганская семья, у них 4 комнаты, дети отдельно
сказочное_Бали• 08 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Это семья барона.
Атаманша• 08 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
это беднота
Это неадекваты - в двушку рожать 5 детей .
Звоночек• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну дочь я понимаю,она мечтает от Вас свалить.
А Вы тоже хотите от неё сдыхаться?
Лика-прилипка• 08 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Конечно отдельно. Если будут все в одной комнате жить, то дети будут по очереди дежурить, чтобы родители ещё детей не наделали.
Ms. При теле• 08 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Зал был?
Ясно же, что не было, и теперь автор хочет воплотить детскую мечту о зале))
Нашли в капусте• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я жила в комнате с братом и 3 сестрами
И как?
Нравилось вам?
Неужели вы не хотите,что бы ваш ребенок жил лучше?
Нравилось вам?
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну конечно на выходные приезжать будет, негоже светские рауты пропускать. Маменька с папенькой балы да званые обеды будут устраивать.
Ну так зал, это типо гостиная, вот доченьке как гостье там постелят
Ласунка• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я жила в комнате с братом и 3 сестрами
П....ц!
Все понятно.
И с такой оравой вы ещё балы устраивали? Или в зал ходили телевизор ходить?
Все понятно.
Упругая попка• 08 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я таких не знаю. хоть и ребенок совка. Мы тоже жили в двушке: одна комната родителей, одна наша с братом.
Я тоже ребенок совка.
В одной комнате жили пока квартиру не дали. Но там нас просто некуда было отселмиь, потому что всего одна комната в квартире на 3 семьи. Когда квартиру дали, нам детская, родителям вторая комната. Потом дали трек, большая комната родителям и нам отдельные.
У бабушек тоже были отдельные комнаты всем.
МошеЙница• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
В 15 . А что лучше в ПТУ идти ?
Что колледж, что ПТУ - один и тот де уровень
Нашли в капусте• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Ладно будем без зала жить
Это что, трагедия?
Трагедия,когда одна комната пустая, а ребенку с родителями ютится надо
ШобВам_КакНам• 08 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Пусть потерпит, через 1,5 года в общаге приватная территория будет.
Койка в общаге будет))
Вредняжка• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Можно будет сексом в зале заниматься
Сексом вам можно не заниматься. Хватит.
Молчавочка• 08 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Так она не навсегда уедет? Она наверно будет на выходные каникулы приезжать. А то уж вытурили. Я с родителями уже почти 15 лет не живу. А комната моя в их квартире так и стоит, приезжаем когда, есть свой угол.
Они и замки поменяют))) на радостях
ТаПрямТам• 08 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
Ребенок 13 лет с родителями в общей спальне? Надеюсь, просто неправильно поняла.
он наверно ещё посередине между мамой и папой спит, у мамы под грудью
Бегущаяпо• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Раньше же как то жили подростки в одной комнате с родителями
Имея двушку, кто то жил в одной комнате, а зал берег для гостей? Вы шутите? Тот, кто жил в однушке, это ж не от хорошей жизни. А у вас есть возможность жить нормально, каждый в своей комнате. Кухня общая.
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
А ребенка, за что наказать хотите? Почему не считаете нужным выделить ей отдельную комнату? Семья извращенцев какая-то...
Ну так автор написала толпой жить ей не нравилось с братьями, но привычно уже. А ребенок пусть тоже помучается как и она, не хватало ей ещё счастливое детство устраивать
Электричка
• 08 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Зал это не только для гостей а и для досуга семейного
Электричка
• 08 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Это что, трагедия?
Наверное
Вредняжка• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Где? У алкашей родителей? Не знаю никого кто б жил с родителями в комнате, с сестрами или братьями -да, а с родителями нонсенс.
ТаПрямТам• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
а вам не стыдно? Моей 8 лет и я даже не рассматривала бы что она живёт с нами в спальне
Атаманша• 08 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
На рояле музицировать , мазурки танцевать ...