Продавец овец• 08 февраля 2021
Что делать с картой пакунок малюка?
Потратила все деньги на карте. осталось 6 грн, что с ней теперт делать? можно выбрасить или оставить? по факту она бесполезна теперь
Любительница• 08 февраля 2021
Наверное в банк сдать и закрыть счёт.
Подскажите, а как долго со дня подачи документов начислялись деньги?
Продавец овец
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Наверное в банк сдать и закрыть счёт.
через месяц пришли деньги
Продавец овец
• 08 февраля 2021
Ответ дляМеня много
А на что Вы тратили деньги ?
подгузники, пеленки, термоковрик для ползания на полу, косметика веледа для малышей, покупала в антошке и на розетке.