Посоветуйте,пожалуйста проверенный кальций с витамином D3.
Аноним_Русалка• 08 февраля 2021
Господи, кем проверенный?
Это примитивнейшее точки зрения современной фармацевтической промышленности вещество. Покупайте любой.
Капитошечка• 08 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Господи, кем проверенный?
на самом деле есть разные формы кальция и они по разному усваиваются. Разница есть
Царевна_несушка• 08 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Господи, кем проверенный?
вы явно кальций не принимали, от любого, как минимум, можно с желудком загнуться
Батя, я стараюсь!• 08 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
ну так для этого нужны анализы и что бы врач назначал, а не советчицы.
Капитошечка• 08 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Врач назначает кальций то что в апетке а мне например кальций с айхерб больше подошел. Брала себе и маме.
Регионщица• 08 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я пила хелатный кальций, которого у нас в аптеках нет. Как мне его назначит врач?
маме рекомендовал врач никомедовский
на вкус он мерзкий, но это ладно, читала обсуждение в Афине - во-первых, он слабо усваивается, во-вторых, из-за этого, в результате длительного приема может формировать камни в почках
рекомендовали хелатный ( или цитратный ) с iherb, еще не заказывала, не разобралась, какой лучше
Батя, я стараюсь!• 08 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
так ищите нормального врача, а не того, который назначает кальций из аптек.
Любопытная Варвара• 08 февраля 2021
В Гербалайфе есть кальций с витамином д, сделан из растений, не откладывается в камни. Экстракаль вроде называется. Я пью его пару лет. Но желательно для лучшего усвоения принимать с омегой. Я беру омегу на айхербе. Не гербалайф)
А доктор ваш что говорит?
Домашка• 08 февраля 2021
Солгар - устричный кальций . Самый лучший - это устричный. Или может другого производителя найдете
Капитошечка• 09 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
)где ? В инстаграмме?) Обычные доктора назначают то за что им фармкомпании деньги дают тоесть препараты из аптеки.