Малая Налегке• 08 февраля 2021
Хозяюшки помогите... Чем отмыть плитку в ванной. Ужасный налет.
Наносила Домол против налета с содой не берет. Мне нужно, что-то что можно побрызгать и без сильных усилий оттереть. Посоветуйте. Знаю Вы все знаете.
Спасибо!
Котя_люлю• 08 февраля 2021
Туалетный утёнок. Но набрызнать его не получится. Domestos не подойдёт.
сама себе прекрасная• 08 февраля 2021
Сиф от налёта, Фрош концентрат на основе яблочного уксуса, Сано Милам гель от налёта.
Ms. Любмая жена• 08 февраля 2021
Малая Налегке
• 08 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Плесень?
Нет, известковый налет. Жуть какой.
Ms. Любмая жена• 08 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Нет, известковый налет. Жуть какой.
Выше фото
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Нет, известковый налет. Жуть какой.
пшикалка фрош с виноградом.
Рыжая бестия• 08 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Нет, известковый налет. Жуть какой.
Крепким раствором лимонной кислоты
ЖенаАйтишнеГа• 08 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Нет, известковый налет. Жуть какой.
туалетный утенок
поверььте отлично убирает известковый налет, наливаете, ждете, смываете, можете чуть потереть, Не забудьте перчатки
Хорошенькая• 08 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Нет, известковый налет. Жуть какой.
Сантри для ванных хорошо отмывает налет. В принципелюбое средство с кислотой. Можно даже уксус.
Брюльтик• 08 февраля 2021
Милам! Отмоет всё и всех))) залили и побрызгали, подождали, смыли - красота
Очень много средств перепробовала, остановилась на Миламе- - недорого . но ооооочень эффетивно
ВундерКИНГ• 08 февраля 2021
кислотний засіб для видалення іржі і вапняних відкладень LAKMA Profibasic S 533 1л
ПлюшкамиБалуюсь• 08 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вот такое(
Домол синяя пшикалка. Без проблем убирает. Засіб для видалення вапняного нальоту Domol
Ві его наносили или другой какой-то?
Кондуктор троллейбуса• 08 февраля 2021
Я отмыла недавно. ’Комет чистящий спрей для ванной комнаты’. Рекомендую. Синяя бутылка.
Малая Налегке
• 08 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ві его наносили или другой какой-то?
Желтый.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Желтый.
Желтый хороший для жира на кухне. плиту, мебель им мою.
А синий вот прям напшикал, 1-3 минуты и смываю. Долго не держу.
Оскорбляю всячески• 08 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ві его наносили или другой какой-то?
Фигня