Ламзак_сдутый• 09 февраля 2021
По уходу за инвалидом
Здравствуйте, пожалуйста подскажите .Муж оформляется по уходу за ребёнком инвалидом ,до этого выплачивает алименты (на ребенка от первого брака) ,как теперь он будет платить алименты?Как теперь быть с исполнительной службой?Кто то с этим сталкивался ??
...аяприкольная• 09 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Фубля, и таких чмошников еще кто-то подбирает
еще и крепко держатся
Играюся• 09 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
еще и крепко держатся
И темы создают, спрашивая у других, шоб оно ж само не перетрудилось и не пошло узнавать.
Ламзак_сдутый
• 09 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Обязан оплачивать минимальные алименты.
Он сейчас платит от средней ЗП(работает не официально таксистом),поэтому выплата от средней з/п ,а какмсейчас быть даже не знаю .У ребенка симптоматическая эпилепсия + образование в голове +гидроцефалия +еще кучу проблем, в школу он его отвозит в 9:00 и забирает в 13:00 (все время нужно ,что бы он с кем то находился ),у нас нет родственником .
Играюся• 09 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так вы и оформляйте на себя. А муж как работал, пусть так и работает.
Ламзак_сдутый
• 09 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Не могу я на себя оформить ,есть свои нюансы .Только на мужа
Миллениалка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
По суду сколько ему сейчас назначено?может подать на уменьшение.
Пополняю_Карму• 09 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Да, конечно. Семейка ещё та
, они его спецом оформляют по уходу, чтобы первому ребенку гроши достались с официального пособия. Ведь таксовать он теперь будет себе в карман. Автор, хотите разбогатеть таким образом? Не выйдет
Отблеск мысли• 09 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Эту опцию не обязательно оформлять. Достаточного того.что у ребенка инвалидность.
Но вы за 600 грн решили пободаться?
Ламзак_сдутый
• 09 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Платит 2700 ,просто если он останется без работы ,а ему еще год выплачивать до 18 лет ,от куда черпать деньги ?он ще будет как без работний по уходу оформленный
Играюся• 09 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну канешн, кто бы сомневался
Тьфу на вас.
Миллениалка• 09 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Но вы за 600 грн решили пободаться?
Вам какое дело?может автор субсидию хочет оформить или чтоб стаж мужу шел.Подоставали белые пальто...
Отблеск мысли• 09 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Официально пусть работает и будет стаж и все остальное
Играюся• 09 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
А где это у нас субсидии такие охринительные, чтоб были выше, чем зарплата таксиста?
Алименты на первого ребенка они хотят уменьшить. Вот и изгаляются уже до маразма.
Ламзак_сдутый
• 09 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Да, конечно. Семейка ещё та
Вы слышите ,что я пишу???у нас ребенок инвалид, с ним нужно находится круглосуточно!По мимо всех проблем ,выявили новообразование в головном мозге, какая работа?!
Миллениалка• 09 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Чтобы официально работать а такси,надо лицензию открыть+чп оформить.Это куча гемора и 2500-3000 налогов в мес.А выхлоп не такой уж и большой.
Ламзак_сдутый
• 09 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Ну канешн, кто бы сомневался
Тьфу на вас.
Не могу оформить по состоянии здоровья!Я не обязана здесь отчитываться!
Миллениалка• 09 февраля 2021
Ответ дляИграюся
А что вы знаете о заработке таксиста?видно,что ничего.
Играюся• 09 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А за какие деньги вы его лечить будете, если муж засядет дома?
Вам ребенок-инвалид на голову вчера упал? Или до этого времени, а это минимум 6 лет, он сам себя обслуживал?
Хорош овечкой прикидываться. Тут многие в разводе с детьми, и все 100500 вариантов поведения мудаков-отцов, чтоб уменьшить алименты, давно знают.
Скокмоно - стокнуно• 09 февраля 2021
Минимальные алименты сейчас 1197.50 ( с 1го июля 1255) вот хотя бы их обязаны платить.
Отблеск мысли• 09 февраля 2021
Ответ дляМиллениалка
Водитель троллейбуса получает 15000. И без геморра
Ламзак_сдутый
• 09 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Но вы за 600 грн решили пободаться?
Не поняла за 600гр?!
Миллениалка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор,не оправдывайтесь.Надеюсь,муж 2700 алиментов проводит как-то официально?иначе,он потом не докажет,что платил алименты.
Ламзак_сдутый
• 09 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Официально в такси не устраивают сейчас ,если бы было все так просто .Но дело сейчас не в этом
Играюся• 09 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так и мы не обязаны отвечать той, кого считаем обманщицей.
Кто все эти годы заботился о ребенке, пусть заботится и дальше. Что изменилось, кроме вашего желания отобрать те копейки у первого ребенка?
Миллениалка• 09 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
12 часоа за рклем без возможности дажп по..сать,в мороз и жару.Желаю вам такой работы.
Миллениалка• 09 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Так вас лично и не спрашивал никто.