ПушАпница• 09 февраля 2021

Когда девушка стает женщиной)

Созрел такой вопрос)
многие обижаются, что их называют женщинами
Для меня женщина это-
если уже рожавшая,не важно возраст.
Если конечно мне человек не знаком, и молодо выглядит и идет без детей, то можно сказать и и девушка и женщина)
у меня 2 детей,мне 30+, честно говоря,когда обращаются "женщина" немного дергается глаз))
или это состояние души?)
Как считаете Вы?)
ПироженкА• 09 февраля 2021
Становится.

Чеширская кошечка• 09 февраля 2021
а если в 16 родила, тоже женщина?
Баксы_сдам• 09 февраля 2021
А если не рожала и ей 40, 50? Вы девушкой будете называть?
Чтооооооооооо?• 09 февраля 2021
У меня тоже дёргается. В последнее время все чаще женщиной зовут))) наверное как то вид мой поменялся)
ПироженкА• 09 февраля 2021
У меня все девочки и девушки. Слующий этап - дамы.
Анка-пулемётчица• 09 февраля 2021
Стает. Граммар наци вас щас загрызут
Леди Г• 09 февраля 2021
Мне 50,женщиной никто не называет.
И я никого в любом возрасте женщинами не называю

Парасюха• 09 февраля 2021
девушка-месячные
женщина-родила
бабушка-дочь родила

ну и по возрасту
смешные 35 летние девушки прям))
и 80 летние женщины
Nebahat Gunay• 09 февраля 2021
Не буду называть ’девушкой’ женщину, если ей явно 30-35++, дело не в наличии детей..
Любящая болтать• 09 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
а если в 16 родила, тоже женщина?
Естественно.
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
У меня кесарево, я не рожала. Буду вечной девушкой ))
ПироженкА• 09 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Стает. Граммар наци вас щас загрызут
Я уже грызнула
Парасюха• 09 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
а если в 16 родила, тоже женщина?
да
автор ПушАпница • 09 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Становится.
спасибо что поправили меня не грамотную))
Раз одела не бу• 09 февраля 2021
Для меня когда грузная становится и поучает и считает себя умнее всех, сразу возраста добавляет
ПироженкА• 09 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Ну не сердитесь, пожалуйста. Меня тут тоже девочки поправляли. Полезно
Море Счастья• 09 февраля 2021
автор, а вот не каждый мужчина заслуживает такого слова мужчина, но вы же говорите на улице, в транспорте, чего же обижаться на женщина, просто меньше на это реагируйте
Ход конём• 09 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Стает. Граммар наци вас щас загрызут
Вы уже это сделали
автор ПушАпница • 09 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Стает. Граммар наци вас щас загрызут

люблю когда меня поправляют,правда)
даже благодарна этим людям)

Докладная• 09 февраля 2021
Мне 48 лет, называют девушкой, мне очень приятно
Чеширская кошечка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Естественно.
а если в 12?
Звоночек• 09 февраля 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Согласна, надо было обратиться к женщине, на глаз ей 45+, девушка была бы очень странно
Цветик-семицветик• 09 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
а если в 16 родила, тоже женщина?
Да
автор ПушАпница • 09 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
абсолютно не в обиде))
я знаю что иногда безграмотно пишу)
13чудоСВЕТА• 09 февраля 2021
Так говорят невежи в основном. Я ко всем обращаюсь девушка или по имени независимо от возраста и детей. Знаете это как по одному слову определить уровень и воспитание человека, это как маркер.
Подкустовый выползень• 09 февраля 2021
Смотря как выглядит, как себя ведет. Знаете, вот есть такие люди - цветущие, энергичные, позитивные, по лицу видно, что не девочка, но язык не поворачивается женщиной назвать)
Мне через пару месяцев 32, женщиной пока не называют, но я спортом занимаюсь, за питанием слежу, ну, и в целом стараюсь внутренне не ’бабиться’, с юмором относиться к жизни.
Любящая болтать• 09 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Что приятного? Ну понятно же, что называют не потому, что выглядите на 18, а потому, что нет у нас нормального обращения для женщин.

Мне 45, меня коробит, когда мне ’девушкают’. Ясно же, что это неискренне.

Нравится в этом отношении обрашение к женщинам на Западной. Обожаю быть ’Панi’))
ПироженкА• 09 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Невежды. Тысячи извинений
ПироженкА• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать

А меня в 43 дама в бассейне соплячкой назвала. Лучший комплимент
Ушла и Пришла• 09 февраля 2021
При чем здесь ,,когда стает,,? Это обращение. Многие мужчины, например, называют других ,,Солнышко,,. Вы что, будете вступать с ним в полемику по поводу того, что Вы человек, а не планета?