Посоветуйте пожалуйста, будут на новый год 2 девочки(3 года) моя дочка и крестница мужа, что им подарить(хочется и не дорого - бюджет не позволяет шиковать), и нужно чтобы были подарки одинаковые!!времени осталось совсем мало))
Ширли-Мырли• 16 декабря 2013
тележки для покупок + вложите туда конфетки
бэби борны (тут есть не оригинал, но цена и качество отменное)
платья
Добра всем!• 16 декабря 2013
О, правильно, наборы для творчества!!!
Или лампы для рисования - они вообще по карману не ударят. Очень клевый подарок, у меня дочь до сих пор с удовольствием рисует, а ей уже 5 исполнилось. Для ребенка - это как магия, очень красивый процесс, советую.
Велики/самокаты не отбрасывайте
Ответ дляKnjaginja
А еще вот тут масса идей просто посмотрите!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-47695
спасибо))
Ширли-Мырли• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
щенка
это не подарок, это обязанности и их на праздники дарить нельзя! к этому ребенок должен быть готов! как, впрочем, в родители.
да и недешевый выходит презент
Ответ дляОтвечаю всем
кто как не вы лучше знает что нужно вашему ребенку?
Знаю, что нужно именно моей дочке, а вот тот момент, что будет еще ребенок, меня сбивает с толку)))я своей доче - хочу много подарков сделать (дедушка мороз же придет, которого она ждет), но вот родители второй девочки сказали, что они не будут ничего делать, кроме одной машинки(розовой), и вот не знаю поэтому как быть....
А не хотите сделать оригинальный и нематериальный подарок???
Сводить их вместе куда-нибудь погулять, например?
Или что-то сделать совместно - картину нарисовать, куклу сделать своими руками, фотосессию? По цене выйдет дешевле, чем 2 подарка, а память будет на всю жизнь.
Ответ дляKnjaginja
тоже интересно!
Добра всем!• 16 декабря 2013
Не совсем согласна с Knjaginja.
Объясню.
Я тоже обожаю подарки по типу - шоколадный мастер-класс, билеты в цирк, аквапарк. Но дети ищут под елкой - подарок, а 3-леткам найти там пару билетов... Разве что в дополнение к ’материальному’ подарку.
Объясню.
Ответ дляДобра всем!
Не совсем согласна с Knjaginja.
Объясню.
точно говорите))
Ответ дляДобра всем!
О, правильно, наборы для творчества!!!
Велики/самокаты не отбрасывайте
а что такое лампы для рисования?
Ответ дляДобра всем!
О, правильно, наборы для творчества!!!
Велики/самокаты не отбрасывайте
а какая у Вас лампа?
Добра всем!• 16 декабря 2013
Ответ дляElvinecca
а что такое лампы для рисования?
Правильнее, проектор.
В комплекте - 3 диска с картинками (вставляются вверху)
Точную марку не скажу - коробки нет уже, но ооочень похож на этот:
Добра всем!• 16 декабря 2013
Т.е. фишка в том, что ребенок обводит картинки (их много), сидя в темноте, например, с мамой или папой (пока научится), а потом уже и сам захочет, без помощи. Моей дочке, ну, очень нравится, правда.
Ответ дляElvinecca
киньте пожалуйста ссылку
вот летит очень классная белоснежка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7562967.html
Ответ дляДобра всем!
Не совсем согласна с Knjaginja.
Объясню.
согласна с вами. хоть маленькую но игрушку!
Ответ дляДобра всем!
вообще интересно))))уже ищу покупать - правда не знала о существовании такой штуки, спасибо за совет)))))
девочке в 2 дода может понравится вот такой конструктор:
Keenway с отверткой на батарейках. в наборе идет 2 транспорта цена 165-185 грн где-то.
сыну купила в 1,5 года но он еще собирать сам не умеет. Но все кто с детками приходят, потом себе такой покупают.
мне тоже нужны подарочки деткам 2-5 лет