Скоро_вчера• 09 февраля 2021

У кого Вторая смена в школе

У кого в школе есть вторая смена в младших классах? Как вы уживаетесь в своём классе с другим классом, если как в нашем случае мы в сл году переходим в 3й класс и нам говорят что мы будем пол года ходить во вторую потому что первоклашки будут у нас в первую смену учится, получается мы делали все в этом классе для своих детей на 4 года чтобы учились, свет, шкафы, шторы, вешалки, штукатурили, а теперь получается мы пол года будем после первого класса приходить во вторую смену, а они получается на все готовое приходят, как-то не справедливо, потому что с первых наших дней в школе мы постоянно там что-то ремонтировали и покупали, туже воду которую мы заказываем для наших детей в классе, как делить с другим классом. Может так нормально считается а я зря кипишую, расскажите как у вас в таких ситуациях происходит.
вкрации• 09 февраля 2021
Я таким не заморачиваюсь, хотя родители в Вайбере уже все перегавкались по этому поводу

Курс капусты• 09 февраля 2021
Ремонты должен делать балансодержатель, вот и весь ответ. Да, первый класс пойдет на все готовое, а вы подвинетесь на вторую смену. Но не переживайте, их тоже найдут как подстричь.
Аннуитет• 09 февраля 2021
Ото у вас речення вийшло.
Бриджит_Фрикандо• 09 февраля 2021
Так для чого ви там щось робили?
Це ваша квартира чи як?
Ласунка• 09 февраля 2021
Воду заказывает то 1, то 3 класс по очереди. Можно по месяцам. Или по неделям. Или еще как-то.
мимАпроходила• 09 февраля 2021
Ремонты Вы делали для школы. ДА, т.к. оплачивали Вы, то Ваши дети пользовались ими первые. Но и только. Первоклашки придут на неновые ремонт, вешалки, шторы и т.д.
Трусиковед• 09 февраля 2021
Мы еле отбились от подселения в наш класс. На ремонт этим летом с класса угрожали 81 тыс грн., класс конфетка, зачем нам непрошеные гости.
Трусиковед• 09 февраля 2021
Угрохали )))
Эскиз бесконечности• 09 февраля 2021
Такой проблемы нет - мы сдаем деньги в фонд школы, из которого потом выделяются деньги на ремонт конкретного класса. И никто ни с кем не гавкается.

Ласунка• 09 февраля 2021
Мы делим тоже класс с младшим. Ничего особо плохого в этом заметили. Ремонты и какие-то вложения все равно требуются - то диваны переоббить, то шкафчики починить, то жалюзи поменять, даже елку нарядить/разобрать, класс к началу года помыть. Что-то сделают теперь первоклашки - вам меньше хлопот.
В танке• 09 февраля 2021
Уже 4 год мой сын ходит во 2 смену, начиная с 3 класса. Меня такие проблемы не парят.
Аноним_Русалка• 09 февраля 2021
Не переживайте, с первоклассников вытрясут не меньше денег