Вишнёвая Леди• 09 февраля 2021
А какя у вас длина ног?
Какая у вас длина ног и рост?
И как вы меряете? Правильно, как на картинке, обозначено буквой "А".
Сарафанное радио• 09 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
для роста 165 см. нормальная длина ног 72,5 см.
для роста 170 см. нормальная длина ног 74,8 см.
для роста 175 см. нормальная длина ног 77 см.
Вы точно там меряете))?
Вот теперь мне совсем стало интересно, померила.
Мой рост 170, шаговый шов, или длина ноги изнутри, до щиколотки 78.
То есть, получается, я длинноногая?
Вишнёвая Леди
• 09 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
То есть, получается, я длинноногая?
Наверное)
Сарафанное радио• 09 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Наверное)
Прикольно) Если так, то меня устраивает), Вроде, считается красивым)
еще бы я бегать умела с такой длинной, а то постоянно на физре двойку получала)
Вишнёвая Леди
• 09 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
И прыгать в песок)
Сарафанное радио• 09 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И прыгать в песок)
Ага) И за это двойка)
При моих антропометрических данных, мне подходит легкая атлетика) Но все что я делала, было на двойку)))
Вишнёвая Леди
• 09 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
А почему меряют до щиколотки???? Разве не от пола нужно?
Так на картинке наверное до пятки.
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Чтобы правильно измерить длину своих ног без постороннего участия, разденьтесь до белья, возьмите сантиметровую ленту и измерьте длину ноги сбоку. Начинайте мерить от точки соединения бедренной кости с тазом (приблизительно с середины таза) и до пятки.
Там неправильно делали замеры. Конечно, так и больше метра замеряешь.
Я тоже о таком замере длины ног слышала. Так когда-то и делала.