Планшетница• 09 февраля 2021

Какой лучше всего подбирать купальник?

Я высокая,но худая 175 и 52.Попа маленькая,тали я есть,не плоская.Плечи тоже узкие,грудь маленькая.Телосложение мелкое,худое в целом.Какой купальник выбирать лучше?
В рот не ложи• 09 февраля 2021
Паранджа

Перемелица• 09 февраля 2021
любой
автор Планшетница • 09 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Паранджа
Злюка
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Стройная,с талией,любой должен подойти.
Брынза• 09 февраля 2021
Какая б не была фигура, то для пляжа купальник с верхом без лямок, а для бассейна - слитный.
годовасик• 09 февраля 2021
Я смотрю бандо и плавочки на завязках. Нравитьсі кстати бандо с рукавчиками рюшиками.
Элька-Карамелька• 09 февраля 2021
Мерять в магазине, что б понять свой фасон и вообще что идет.