Сосиска_Втесте• 09 февраля 2021
Как вам тортик?
Всем привет, я не кулинар и не кондитер, но я старалась, торт для дочки. И все равно не идеально ровно . Как вам?
Ждушечка• 09 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
О, это слишком сложно для меня
Ну, для меня сложно, то что сделали Вы. Все с чего-то начинали. У Вас хорошо получилось. А всё остальное - дело практики.
Сосиска_Втесте
• 09 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Прикольная идея нарезки киви
О, это старшая дочь, она художник, так увидела. А тортик для младшей
Отблеск мысли• 09 февраля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Хорошенький))) приятного Вам!!! И дочке здоровья!!!
А что это за розовые конфетки? Не видела таких...)
Это шарм сейчас такой, в розовой бумажке) вместо синего шоколадного
Чучело-Мяучело• 09 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
О, это слишком сложно для меня
Это Вам так пока кажется. Я вижу в Вас огромный потенциал)))))))
Хранительница чешки• 09 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Вы молодец! Если бы ещё вот такие муссовые вы могли готовить, тогда можно было и на заказ делать.
Цитрусовый бисквит, ягодное компоте, лимонный курд и крем из лёгкого греческого йогурта. Ммм, вкус восхитительный!
Просто хвастаюсь, недавно маме такой заказала на юбилей, оочень вкусно.
А я муссовые не люблю
Я не в теме• 09 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Обычный бисквит
Дочка точно будет в восторге! Да, не идеальный шедевр, но очень и очень достойный, я так никогда не заморачивались - терпеть не могу возню кухонную, а все хозяйство от и до на мне.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот ещё нашла старые фото, это мои самые удачные торты
а где вы взяли макароны (макаруны, как их там правильно)?
Ждушечка• 09 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Эти тоже бисквитные?
Сосиска_Втесте
• 09 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В АТБ