ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 февраля 2021

Как узнать, кто прописан по адресу (кому принадлежит) квартира?

Если я являюсь посторонним лицом. Умерла подруга родственницы уже год как. И моя хочет узнать, кому досталось ее жилье. Родственников почти не было, квартира была приватизирована. Моя родственница вообще живет не в Украине. Я могу ей помочь узнать про квартиру, если знаю адрес?
Баррикадница• 09 февраля 2021
я пошла в жэк и сказала что хочу купить квартиру и хотела узнать кто прописан.. мне ответили

Гороховая• 09 февраля 2021
В жеках сейчас такой информации не дают
Колхозница• 09 февраля 2021
откройтесь, я могу помочь
Кракадэ• 09 февраля 2021
В реестре «речових прав на нерухоме майно» можно посмотреть, вроде)
Кудряшка Сью• 09 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
А кто собственник ответили?
Баррикадница• 09 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А кто собственник ответили?
да сказали фамилию и она там прописана одна. потом когда нам сказали что выписалась и справка была на сделке .,пошла еще раз уточнила выписались или нет..
Кудряшка Сью• 09 февраля 2021
А какой смысл подруге это знать? Что бы что?
Кудряшка Сью• 09 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
Сейчас Жеков нет, есть эти центры информационные
Баррикадница• 09 февраля 2021
Ответ дляГороховая
В жеках сейчас такой информации не дают
год назад давали)) попросила посмотреть в книге .типа мол боюсь обмана и прочее. без денег посмотрели и даже показали вот смотрите)

Баррикадница• 09 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
у нас есть жэк .. и есть цнап одно другого не заменяет.. жилкомсервис сейчас называется и да даже после цнапа сказали идти и показать паспорт с новой пропиской...
Кудряшка Сью• 09 февраля 2021
Посмотрите Киев, Приречная З7 КВ Шесть
Кто владелец?
Патриотка• 09 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
Жэков уже нет нигде. Не путайте.
ЖЭК никогда не отвечал за регистрацию
Ананомчикус• 09 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
фигасе. так любой мошенник может сделать.
беспредел
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2021
А какое ей дело до чужой квартиры. Не имеют права предоставлять такую информацию чужим людям
Кракадэ• 09 февраля 2021
Так вот зашла на сайт, можно в реестре посмотреть кто владелец.
Прилипало• 09 февраля 2021
нотариус -юрист поможет вам..у кого есть доступ к базе..
Колхозница• 09 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Посмотрите Киев, Приречная З7 КВ Шесть
Кто владелец?
эта справка стоит денег
Кракадэ• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Реестр есть, где каждый может посмотреть.
Баррикадница• 09 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Жэков уже нет нигде. Не путайте.
ЖЭК никогда не отвечал за регистрацию
я говорю есть)) но вам виднее ..советчица все же знает....жэк всегда раньше отвечал за прописку(до ЦНАП) более того по всем инстанциям подавал сам сведения.. сейчас по другому ,но у нас есть начальник жэка.. в Харькове.и после сделки я пошла в жэк и отнесла документы витяг и прочее .. и в цнап не ходила потому как в квартире никто не прописан был год... потом прописала ребенка

Баррикадница• 09 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Жэков уже нет нигде. Не путайте.
ЖЭК никогда не отвечал за регистрацию
Жилкомсервис участок 35 это и есть жэк только сейчас по другому называется) там есть начальник, бухгалтер и мастера )
Кракадэ• 09 февраля 2021
https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1
Вот, там зарегистрироваться нужно, получить электронный ключ в приват 24 предварительно. И можно смотреть кому квартира принадлежит
Патриотка• 09 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
ЖЭК никогда не отвечал за прописку.
Паспортный стол - это отдельная организация, да ни находились с жэком в одном здании, но не более.

Прописка никогда не интересовала ЖЭК. ЖЭК не оказывал и не оказывает никакие услуги стоимость и объем которых зависит от проживающих.
Кудряшка Сью• 09 февраля 2021
Ответ дляКолхозница
эта справка стоит денег
По этому адресу нет инфо
Баррикадница• 09 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
ЖЭК никогда не отвечал за прописку.

у нас все было раньше вместе))).. сейчас нет.. но бухгалтер посмотрела по книге кто прописан..
Пленница SexShop-а!• 09 февраля 2021
Узнать в цнап
Кому принадлежит через реестр
Патриотка• 09 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
Это совсем разные организации. Они могли находиться в одном здании, но не более.
Кудряшка Сью• 09 февраля 2021
Не все квартиры внесены в реестр , открыто с какого то года и квартира должна быть приватизирована
Баррикадница• 09 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
ЖЭК никогда не отвечал за прописку.

мне 12 лет назад второго ребенка не регистрировали в жэке без разрешения отца (хотя мы в браке) он писал заявление... и это делал бухгалтер не паспортный стол ..она достала свои книги и вписала ... в прошлом году сделала тоже самое только в электроном виде ..не паспортный стол и не цнап,никто не прописан был в новой квартире
Баррикадница• 09 февраля 2021
в цнап мы пошли только когда решили прописать в новую квартиру старшего ребенка... и потом в цнап сказали идти в жэк и показать паспорт с пропиской...
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
в реестре не вся собственность есть. Половина ,если не больше, старого фонда еще не оцифрована