ХвостПистолетом• 09 февраля 2021

Посылка из Украины в Польшу

Добрый вечер! Скажите, кто отправлял посылки из Украины в Польшу, какой почтой пользовались? Передавать перевозчиками из рук в руки боюсь, так как график плавающий, могу быть занята, когда водитель будет в городе назначения. Знаю, что возят Мист и Укрпочта, но какая лучше. Как доставляют посылку, курьером или на отделение почты? Цена не имеет значения. Нужно переслать ноут и одежду.
Петя-петушок• 09 февраля 2021
Укрпочта ноут не возьмет

автор ХвостПистолетом • 09 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Укрпочта ноут не возьмет
О, спасибо, даже не знала!
Петя-петушок• 09 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
О, спасибо, даже не знала!
У меня не приняли даже электронный термометр))) сказили, что никакой электроники. Почитайте у них на сайте.

автор ХвостПистолетом • 09 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я больше к Мист склонялась, Укрпочту не очень люблю
Петя-петушок• 09 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Кстати, очень зря. Они вполне неплохо работают. По крайней мере к международным отправкам у меня претензий нет. Все четко и быстро. И цену считают только по весу. Обьем не важен. Очень удобно.
автор ХвостПистолетом • 09 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Международными еще не пользовалась а в Украине пару раз теряли посылки
ША все! я пришла• 09 февраля 2021
Два раза в месяц отправляем студенту посылки бусами
автор ХвостПистолетом • 09 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Он сам забирает посылки на вокзале или они могут по адресу завезти?
ША все! я пришла• 09 февраля 2021
Сам забирает

Жертва интернета• 09 февраля 2021
спасибо, что ИЗ Украины

давно не читала такой правильный предлог
автор ХвостПистолетом • 09 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Сам забирает
Спасибо!
автор ХвостПистолетом • 09 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
спасибо, что ИЗ Украины

Не знаю даже что ответить, стараюсь
Бывает и такое• 09 февраля 2021
Я бы передавала только перевозчиками. С почтой, на мой взгляд, много мороки, и не факт, что дойдет.
Укрпочта потеряла рекомендованное письмо.
В другую страну, дальше, чем Польша и оттуда, передаю/получаю перевозчиками. и да, учитываю риски. Важное, передаю знакомыми