Грибной_Дождик• 09 февраля 2021

Должен ли мужчина уметь драться?

Результат:
вже голосів: 88
63 (71.59%) да
25 (28.41%) нет
gloriya8305• 09 февраля 2021
Может стрелять метко или оплачивать хорошую охрану

Фрикаделька• 09 февраля 2021
Нет
donata30• 09 февраля 2021
должен уметь достойно выйти из любой ситуации, а будет это драка или разговор, зависит от мужчины
Рекламама• 09 февраля 2021
он должен уметь защищаться
Пирожкиня• 09 февраля 2021
Мне кажется, обязан знать приемчики
автор Грибной_Дождик • 09 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Мне кажется, обязан знать приемчики
Какие приемчики?
Майор Медуза• 09 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Какие приемчики?
панду кунг фу видели
воот

Плакулька• 09 февраля 2021
Не должен, но это полезный навык. Хорошо если не понадобиться его применять
Я_канеша_извиняюсь• 09 февраля 2021
Мне и мысль такая в голову не приходила)
Ответила, что не должен. Не представляю своего дерущимся.
Для меня драчуны = задиры, конфликтные люди.
Железобетон• 09 февраля 2021
А жінка повинна вміти? Я думаю, ні. Люди взагалі нікому, нічого не повинні. Ні чоловіки, ні жінки. То все стереотипи.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть такие ситуации, когда мужик должен уметь дать сдачи, как минимум.
Аноним Советчик• 09 февраля 2021
Для меня самые гадские - это плюгавые мужчинки, которые сами за себя постоять не могут, поэтому ходят с ножичком . У нас на фирме двое сильно поругались, один спортсмен, второй - дохля. И этот дохля от страха, что его побьют, стал носить нож, идиот!
А я с Рио-де-Житомира!• 09 февраля 2021
Защищаться и защищать свою семью - да. А драться - нет.
Фантазерша• 09 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Например?
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Например?
Например: были мы в кафе с друзьями. К ним прицепилась пьяная агрессивная компания. Мы с мужем стали уходить и задержались возле входа. Тут вылетает один хрен из той компании и хватает моего мужа за горло. И он не ударил в ответ А надо было.
bonbybr21• 09 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Кому надо было ?
Вы думаете если б они начали драться то было бы лучше всем?
Вы же и так начали уходить , правильно все сделали.
Сижу_и_плачу• 10 февраля 2021
Ответ дляbonbybr21
Кому надо было ?
Наверное, лучше было для моего отношения к мужу. Всё же хочется видеть рядом с собой мужчину, способного постоять за себя. Как бы мы не включали рациональность, но нас всё равно тянет к сильным самцам. Такова наша природа.
bonbybr21• 10 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Но потом может включится рациональстость и сто раз пожалеешь что ввязался туда где можно было избежать.
Так что это очень хорошо что он умеет думать наперёд.
Вероятность получить травму или тюремный срок и с другой стороны не упасть там в чьих то глазах - как бы, совсем разные вещи.