Гуру троллинга• 09 февраля 2021
Муж ужасно орет, что делать?
У него 100% проблемы со слухом тк он часто слушает музыку в наушниках.
Когда разговаривает по телефону, орет не реально, оглохнуть можно, по вечерам часто по работе или с мамой, сестрой, братом- просто оглохнуть можно, слышно в другом конце дома.
Постоянно переспрашивает.
Ты ему говоришь- птичка, спрашивает - какая спичка, бесит ужасно, телевизор тоже постоянно на всю катушку.
Доказывает мне постоянно что это я плохо слова выговариваю и тд.
К врачу идти категорически отказывается, вот что мне делать?
Может напугать как-то или как его туда затащить?
Или можно дома уши прочистить?
Постоянно переспрашивает.
Или можно дома уши прочистить?
Пожмаковна• 09 февраля 2021
Лучше к врачу, может у него пробки. Снимите на видео как он орет по телефону и покажите. Хотя, если он плохо слышит, то и не поймет. Пусть родственники еще ему скажут.
Гуру троллинга
• 09 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пробка может быть
Та может, но не хочет к лору
Трусиковед• 09 февраля 2021
к врачу надо обязательно,делать аудиограмму.Похоже на проявление отосклероза-это наследственное.Проверьте-как он слышит шепотную речь.И,если например едет в метро,улучшается слух ?
Гуру троллинга
• 09 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Родственники не скажут
Гуру троллинга
• 09 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
В нашем городе нет метро
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Та может, но не хочет к лору
ну оглохнет совсем.Будет с аппаратом ходить,и то не факт,что поможет
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
В нашем городе нет метро
есть ли у него шум в ушах,не знаете7 когда совсем тихо в ушах как шуршание бумаги?
Гуру троллинга
• 09 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Нет
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
В нашем городе нет метро
ну это для примера- может,когда на поезде едете-улучшается слух или нет
Уты-фрутик• 09 февраля 2021
Что мешает проверить закрыть одно ухо послушать как слышит, потом второе? Сравнить одинаково слышат уши? Можно ещё тоже так же, стать от него метров за 5 проверить слышит ли он шепот?
Прикуси Язык• 09 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Та может, но не хочет к лору
Залейте ему в ухо перекись. Хуже точно не будет. А если пробка, то растворится
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Нет
поверьте его на шепотную речь-метра на 2 отойдите и говорите тихо.При некоторых видах заболеваний теряется членораздельность речи
Гуру троллинга
• 09 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ещё важно не было травмы? Не где он не мог удариться?
Нет, небыло
Помидорина• 09 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Перекись не растворяет пробки) она просто размякнет
Ацетилсалициловая кислота• 09 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
100% чистили так мужу. но несколько дней, выходили кусочки
Трусиковед• 09 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Нет, небыло
а отиты в детстве были? Он громко говрит,тк себя плохо слышит,это атоматически-ему кажется,чтои другие его так же не слышат.Я знаю,это раздражает.Я сама с такими проблемами.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 февраля 2021
Если он так неадекватно реагирует, это необязательно проблема со слухом. Может быть что-то неврологическое.
Гуру троллинга
• 09 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А в чем неадекватность?😂
LarsonPeterson• 09 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Автор, смотрите, что нашла :)
ну жестяк , чето ржу вголос
Ответ дляГуру троллинга
А в чем неадекватность?😂
Он не хочет признавать проблему со слухом и обвиняет вас.
Помидорина• 09 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да обычно он реагирует как для мужика)) он просто не хочет признавать,что у него проблемы.
Помидорина• 09 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так это не неадекватность. Это уход от проблемы
Уты-фрутик• 09 февраля 2021
Я бы не советыаала ничего заливать, не занимайтесь самоличением. Я однажды что-то подобное попробовала, оглохла на одно ухо, пришлось бежать к ЛОР врачу
Гуру троллинга
• 09 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И поэтому у него что-то неврологическое🤦🏼♀️🤣у вас есть муж?