Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021

Постоянные ссоры с мужем,каждый день... Это конец?

Раздражаем друг друга, все время споры, выяснения кто прав,кто виноват. Про выходные я вообще молчу, а когда перед работой есть время ,сразу доходит до скандала, при чем муж у меня громкоговоритель и ругается он тоже довольно громко, аж стекло трещит ,мне кажется. Вот сегодня, рассудите. Разговор зашел о такси. Мужу нравится Болт, он скачал себе приложение и начал его нахваливать, я ему говорю, я пользуюсь оптимой, тебе нравится, езди на Болте, я останусь на своем такси. Так он так завелся, с пеной у рта доказывал, что Болт вытеснил всех конкурентов, потому что дешевый и классный. Я ему говорю,что мне в Оптиме спокойнее и безопаснее, по итогу я поняла одно, мужу хочется ,что бы у меня не было своего мнения, везде прав только он и все . Я просто не понимаю,откуда у него это взялось. Раньше он такой не был. С ним просто стало невыносимо жить.. Я на грани того,что бы не подать на развод, девочки , очень тяжело с ним жить, еще и орет сразу, матом криком заходиться.. Истеричка какая то стал. Я вот думаю, это период у него такой? длится примерно пол года такое уже. Он и ранее был вспыльчивый, но не так часто. Сейчас просто зашквар какой то .. Может у него кризис какой то??
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Ваш муж бросил курить. Умничка!
У него сейчас абстинентный синдром. Потерпите месяц.
Так він ще й пити кинув. Авторка терпить півроку.
У нас один знайомий закодувався від алкоголю, це капець, який нестерпний у нього став характер. Нормальні люди уникали спілкування.

Ушла и Пришла• 10 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
А вы не путайте божий дар с яичницей, если вы не видите разницы между такси и тем, что съесть по своему вкусу
А какая разница?
Выбор такси это тоже личные предпочтения и вкус. И суть в том, что автору НАВЯЗЫВАЮТ чужое мнение.
Поросенка• 10 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А какая разница?
автору его всегда навязывали и матерились при этом.
а теперь внезапно не надо? женщина всегда это допускала, годами. Пусть теперь попробует объяснить почему стало нельзя
автор Аноним НаВсеГда • 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
пить он бросил еще год назад, не знаю... Тяжелый у него характер, хоть я и понимаю,что отсутствие разрядки дает о себе знать
Ушла и Пришла• 10 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Да все время он вёл себя как чмо
Ну, вам виднее, конечно, как было
Ушла и Пришла• 10 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Цитату, где автор пишет, что это было годами или всегда.
автор Аноним НаВсеГда • 10 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
да всегда я ему говорила, что б маты переставал гнуть, просто такие скандалы, ранее были намного реже, они были,но не в таких количествах, сейчас просто каждый день,стоит нам остаться вместе..
Патриоточка• 10 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
У меня знакомая при таком же раскладе развелась. Ругань на ровном месте, маты. Женщина самодостаточная, живёт сейчас в свое удовольствие. Как сложиться у нее дальше, время покажет, но она не жалеет. Ребенка забрала и переехала в свое жилье.
Да никто не будет жалеть, это как из дурдома на курорт попасть
Луковая• 10 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Ваш муж бросил курить. Умничка!
Вона вже пів року терпить.

Поросенка• 10 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
читайте ниже
автор Аноним НаВсеГда • 10 февраля 2021
вот я сейчас думаю, что это своего рода какая то провокация, кто то сверху писал,что он так разряжается эмоционально в скандале, возможно и так, потому что когда он уже видит, что все таки я выбита из равновесия он при этом улыбается ходит..
Мила 26• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы считаете ,что лучше промолчать? И соглашаться с ним во всем?
А что мешает остаться при своём мнении, не пытаясь переубедить супруга?
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А тому ваша задача пояснити йому, що для розрядки він має собі вибрати інший об´єкт, а ви ’дівчинкою для биття’ не будете.
Методику я описала вище - після кожного матюка і наїзду на вас кидаєте тарілку в стіну. Повторити 10 раз, зазвичай вистачає.
...аяприкольная• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
дело не только в этом, это просто раздражение друг в друге. Тут дело в том, что неважно о чем мы будем говорить, раньше все было хорошо, стали друг друга раздражать..
Думаю, он вас раздражает даже тем, как дишит. И молчит.
Молчит-раздражает, говорит-тоже раздражает.
И вы мужа, похоже, тоже.
автор Аноним НаВсеГда • 10 февраля 2021
Ответ дляМила 26
я его не переубеждала, сказала,что нет спасибо, на болте не буду ездить ,останусь на своем, все..
Патриоточка• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Разрядка это не алкоголь, это хобби, спорт и секс
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Це називається енергетичний вампірізм, можете про це почитати.
Луковая• 10 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Ідентично. Приклад коректний. І взагалі, якого дітька нав´язувати щось дружині? Вона йому щось нав´язує? Вона має право їздити на тому, що вважає за потрібне, їсти, дивитись, читати те що вважає за потрібне.
Поросенка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
если они в гости едут вдвоем, то пусть на разных машинах? пример не корректный.

Патриоточка• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Та не, это такой дурацки совет, что капец. Зачем проявлять агрессию, откуда мы знаем, что ее муж потом вытворит, может и ударить, а ей потом снова терпи.
Пьера Безухова• 10 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
А Вам нравится постоянно собачится и что то выяснять? Вперёд и с песней. Зачем замуж выходили за мужа истеричку?
Ни мне ,ни автору не нравится !
Где вы прочитала ,что автор кайф получает от этого ?
Это тупой вопрос ,зачем за него замуж выходила .
Ну вышла автор ,ну не увидела ,ну не показал себя во всей красе ,что ,теперь все, скованы цепями навечно ?
Вперёд и с песней это вы ,заткнитесь и молчите ,тупо улыбайтесь и подакивайте мужу психу ,который будет матами орать и указывать ,что вам делать,надевать ,думать .Как же мотня сказала ,нужно слушать .
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Стін мало, чи що? Кидати в протилежному від чоловіка напрямку, тут головне ефект вибуху.
Луковая• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну він цей важкий характер на роботі чи зі своїми друзями не показує, так?
Патриоточка• 10 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Так она же писала, если едут вместе она спокойно едет на том что вызвал муж
Петросянша• 10 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, вам виднее, конечно, как было
вот за маты,я не понимаю,почему он такой невоспитанный, мы с ним знакомы с его 20 лет и все это время он матерится как сапожник, у него родители нормальные, но в семье тоже все матерятся и не стесняются этого. Но это только в семье, на работе и на улице ,в магазине он интеллигентный человек.. А дома может маты гнуть такие ,что просто за голову хватаешься, не обращая внимания на ребенка при этом..
Это автора слова
Поросенка• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
если мужик сам по себе агрессивный, то он может психануть и ответить физически. С такими лучше не шутить, и вообще семью с психованным матершинником строить на махровом оптимизме дело сомнительное
personality• 10 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Объясните пожалуйста. Не понимаю в чем разница.
Патриоточка• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Тут главно не опускаться до такого уровня
personality• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
У мене для таких (з варіаціями) ситуацій є чудовий метод - кидаю чашку або тарілку в стіну.
У чоловіка виробився рефлекс, знає, яку саме межу переступати не можна, спокійні пояснення не дуже діяли. Півдесятка тарілок чудово розставили акценти і межі дозволеного означали.
Ще одна псіхована. А як чашки під рукою нема, ви з розгону головою в стіну?
Поросенка• 10 февраля 2021
Ответ дляpersonality
кушать в ресторане выбирает каждый то, что хочет.
а в такси едут в одной машине. Тогда по аналогии в ресторане нужно заказывать блюдо одно на двоих