Бутербродница• 10 февраля 2021
Обстановка "не по кайфу"
Мч 38 лет.Снимает комнату в коммуналке. .Машина служебная, своей нет. Разведен, жил у жены 10 лет.Есть ребенок, платит алименты.Заботливый, нескупой. Мне 29 лет детей нет, неплохо зарабатываю, есть жилье свое.Повидала мир, есть авто. И вот такое чудо ко мне прилипилось..Не знаю что делать, вроде порядочный, неплохой парень.
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2021
Ну так забирайте. После развода немного у кого жилье остается. Но это не значит, что он плохой.
Если хороший и работящий - в чем проблема?)
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2021
Тем более, что платит алименты. Для меня это показатель. Папа не сбежал, как многие
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Смущает, что почти к 40 годам ничего нет...
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Жили в квартире родителей жены.
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2021
Смотрите по себе. Если очень нравиться и прям любовь - можно и присмотреться. Мне 38. И я бы не рассматривала на Вашем месте такого кавалера. По суть - очобо денег нет, ребенка содержать надо. Ну возьмете его к себе, будет бесить, что сущесвенную часть денег тратит на ребенка.
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Это да, конечно. Но человек 10 лет вкладывал в ту свою семью.
Я не оправдываю его.
Просто смотрю по своей семье. Муж живет в моей квартире и абсолютно ВСЕ деньги вкладывает в нашу семью, ремонт этой квартиры и ребенка.
Из ’своего’ у него только родительская квартира, где живут родители (но так не всем везет)
Я не оправдываю его.
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я не оправдываю его.
У Вашего мужа тоже есть ребенок от первого брака? Думаю, нет. А это очень существенный ньюанс
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я не оправдываю его.
Так жили с ее родителями и все устраивало, ни к чему не стремился еще и работал у брата жены.
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2021
Он же Вас замуж не зовет прямо сейчас. Повстречайтесь без совместного проживания, а там и видно будет продолжать или искать другого
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну да, этот момент вы упустили)
Автор, у меня складывается впечатление, что вы сюда зашли, чтобы вас отговорили))
Если есть малейшие сомнения, ищите своего. На ’хорошем’ характере далеко не уедешь
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень форсирует отношения хочет с дочкой познакомить. А та коза, не хочет...А начал торопиться, когда узнал что у бывшей жены есть МЧ...
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Что-то я не замечаю в Вашем МЧ положительных качеств
А чего он с женой развелся?
всемВсёИмного• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Смотрите по своим ощущениям, как Вы рядом с ним себя чувствуете. Я 8 лет после развода была в поиске, куча отношений и все без толку. В прошлом году познакомилась с мужчиной, уже и не надеялась что могу влюбится. Он обычный, живет с сыном, мы съехались через 3 месяца знакомства, и теперь я поняла что такое настоящая семья и когда тебя любят. Подружка с богатым встречается, он ее кружит, только вот она мне звонит каждую неделю и плачет в трубку от того, что она для него игрушка просто и что ей не такого хочется. Так что, у каждого счастье в своем заключается.
Гл. Амурная• 10 февраля 2021
Ой не такой персонаж из породы ’диванный ленивец обыкновенный’ - стремлений нет, результатов нет. идей тоже нет и самое страшное что его ВСЁ устраивает!
Хотите быть ’вечной мамочкой и пилой для мужа? тогда вперёд для меня этот мужчина возможно любовник без будущего. А как семьянин? НЕТ! Ни кола ни двора, ни перспектив ни стремлений ! продолжать? Или автор будете нянькой для мужа? тогда вперёд!
Курочка-наседка• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Раз смущает, тогда не нравится он вам
Марисабелла• 10 февраля 2021
автор, мужчина редко подкатывает к женщине не своего уровня. если реально прям женихается-считывает вас как самку из своей стаи. другое дело что как по мне он старый для вас-10 лет лично для меня оправдано только в том счучае если мужчина богат. так что подумайте почему это он решил что вы ему ровня? возмоджно вы сильно преувеличиваете свою личность и достижения?
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А чего он с женой развелся?
Я точно не знаю, но вроде как захотела отдельное жилье жена.И знаю что вроде бы родители ее давали часть денег, но он не захотел напрягаться.
СпайдерВумен• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Меня больше смущает, что он старше на 9 лет. Я в 28 на таких и не смотрела.
муха в кедах• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Он случайно за ваш счет бывшей жене на нервах поиграть не собрался?
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
А Вы квартиру сами купили?
Вечный двигатель• 10 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Смотря сколько ещё и платит, если жалкие 1200 то точно брать не надо
Марисабелла• 10 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
с хорошими не разводятся...вы уже готовы какждый хлам пригреть..а я автору скажу как говорила героиня фильма ребенок к ноябрю- ’ты что думаешь, я до 30 лет не рожала тебя что ли ждала? что ты ходишь, что ты клянчишь?’
Морковна• 10 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
а вы, оказывается, можете культурно и вежливо излагать свои мысли.
значит, когда хамите - то вы в образе. ясно-понятно.
Бутербродница
• 10 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
3тыс.
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
Ну, не факт. Он же подкати и даже женился на бывшей жене, а там ,я так понимаю, далеко не ровня. Скорее у мужчинки завышена самооценка
БезВзяток• 10 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Все правильно Вас смущает. И не будет ничего. Жил у жены, алиментщик. Автор, у меня такой бывший муж как Вы описываете.
Такие мужчины как раз к таким как Вы и прилипают. Чтоб мир уже повидала ( возить не надо), чтобы хорошо зарабатывала, квартира своя.
Могу сказать как бывшая жена такого счастья. При таких же данных как у Вас - с квартирой итд.
Бегите роняя тапки и не рожайте от него детей, а то и Вам будет платить тыщу алиментов и жить со следующей, которая уже повидала мир в ее квартире и так по кругу.