13чудоСВЕТА• 10 февраля 2021
Были ли у вас такое с мужем
Что на этапе встречаний вы часто ссорились, но все таки поженились и со временем все устаканилось и ссоры прекратились? Или если ругаетесь ,когда встречаетесь, то дальше будет только хуже? Расскажите свои истории, пожалуйста.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Вообще-то автор пришла к нему на работу и мешать и правда не надо. Если бы мой муж в офисе был с клиентом или клиенткой, я бы не просила меня провожать в туалет, а извинилась бы и спросила, где туалет и пошла бы сама. Мы работали вместе с мужем одно время в одной компании вместе. В коллективе все знали о наших отношениях, а вот при клиентах мы обращались друг к другу на вы и по отчеству.
Клиенты бывают разные, адекватные и не очень. Должен был защитить? Как? Сказать, что моя девушка не в состоянии сама до туалета дойти? Или выгнать клиентку, потеряв заработок, чтоб на работе свою невесту спокойно по туалетам водить?
- Если клиентка действительно неадекватная барышня, с ней не переходят на ’ты’.
- Панибратское общение и истерики клиентки - норма, а жена, значит, все накручивает? Двойные стандарты.
- Ради какого офигительного заказа мужчина сунул язык в одно место? Нет там таких денег, чтобы оправдать унижение перед ’тыкающей’ клиенткой.
- Неадекватная клиентка и девушка (жена) в системе ценностей мужчины не должны быть в одной плоскости.
Партнёр - это отдельная ниша, которая имеет право на первоочередную защиту.
Скорее всего, мужчинка просто вертел хвостом, а тут партнёрша явилась.
13чудоСВЕТА
• 10 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Так разве это плохо, что они дружат? Или он должен дружить только с вами? Или клиенты - это не люди?
Услышьте меня. Её истерика - это полный абсурд
бЭйбА• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Какая истерика? Она что, кричала, топала ногами, билась головой об стену?
13чудоСВЕТА
• 10 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
С вами этот разговор не имеет смысла. Всего доброго
бЭйбА• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот видите. Вы видите только свою правду. Вам кавалер абсолютно прав. Сама придумала, сама поверила, сама обиделась. И увидеть другую сторону медали вы не в состоянии.
Качайте свои права дома на кухне, а не в офисе в рабочее время мужа.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Описание точное. Выше написали, что я не права и могла сама дойти в туалет. Но он у них служебный, я бы в него самостоятельно не попала. И то,что мне нужно в уборную он знал ещё до того, как она пришла. И при ней я не просила меня в туалет отвести, по факту, он просто знал, что это нужно сделать
Вот эта истерика меня и смутила. А больше то, что он не поставил ее на место. И позволил этот выпад по сути в мою сторону
Автор, здоровые отношения не предполагают конкурентную борьбу двух самок за мужское внимание.
Вас не ценят.
Ваш мужчина, простите, настолько тупой, что даже на работе не может соблюдать деловую этику?
Он такое чмо, что любой клиент ему тычет и наяривает по телефону?
Или же там банальные шашни? Тогда и здесь плохие новости: вашей конкурентной стала банальная истеричка - вот и весь уровень притязаний мужчинки.
Вас не ценят.
13чудоСВЕТА
• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вас не ценят.
Еще вспомнила. У него трусились руки, когда он мне подавал мой пакет перед выходом. Понятно, что мои претензии уже были замешаны на ревности и неуважительном ко мне отношении. Почему тогда трусились руки? Но она не в его вкусе, что он бы на нее не повелся, но мало ли.
Наверное ему это льстило, потому что мне показалось, что он ей нравится. О чем я ему и сказала, что было ошибкой. Он распустил хвоста и смеялся,что я приревновала к ней. Придурок
Я ему тоже говорила, что эта истеричка необразованная, которая не умеет вести себя в обществе, стоит того, чтобы пересрать наши отношения? О какой защите меня я могу рассчитывать в будущем? Если он сам не видит проблемы и ему норм, что мне такое прилетает
бЭйбА• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вас не ценят.
Господи, и мужчину тупым чмом обозвали, и клиентку истеричкой. И это при том, что не присутствовали и не знаете все наверняка.
Зачем на работе соблюдать деловую этику? Вы вообще с людьми когда-то работали? С живыми? Люди любят общение. Я иду к своему стоматологу и мы с ним подружки. Я ему нажалуюсь на мужа, расскажу про соседку, он мне про свой вросший ноготь и кастрацию кота. Потом полечит меня и разошлись) или стоматолог имеет право со мной только о зубах разговаривать? Хотите сказать что он тупой из-за того, что позволяет себе общение с клиентами не на рабочие темы? Что он просто хороший человек, с которым приятно общаться? И да, клиенты наяривают на телефон. И моему мужу тоже. Некоторые вообще без тормозов, могут и в 11 вечера позвонить домой, потому что им срочно что-то надо. Срочно - ок. Муж отменяет все на утро и летит к срочному клиенту, потому что срочный платит вдвойне.
Вы то ли в декрете засиделись, то ли работаете удаленно и не имеете опыта общения с разными людьми.
Клиент может прийти с понтами, тупой, истеричный, умный, цивилизованный и какой угодно. Задача одна - угодить и заработать деньги, а не воспитывать и что-то доказывать. Нафиг это мне надо?)))
13чудоСВЕТА
• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вас не ценят.
Это получается, что любой другой может меня унизить и все в таком духе, а он будет молчать, чтобы сохранить отношения с другим человеком? О каком доверии к такому мужчине можно говорить? Но блин, я еще и виновата получилась
бЭйбА• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Чем вас унизили? Можно конкретней?
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
На сообщения с такой неуважительной интонацией я если отвечу, то явно не анониму.
Раскрывайтесь и подкручивайте градус эмоций.
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну были ведь похожие ситуации за 4 года? Вы ведь как-то взаимодействовали с социумом.
Как мужчина ведёт себя на уровне ’вы-другие люди’?
бЭйбА• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы выше оскорбили несколько раз не знакомых вам людей, ни за что ни про что. Вам свойственна злость и истеричность, раздувание из мухи слона. И даже в обычном комменте вы узрели какую-то интонацию) цирк.
13чудоСВЕТА
• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Один раз только была ситуация, но давно. Мы праздновали НГ с компанией это друзей. И пришел его лепший друг подвыпивший, поздоровался со всеми. А потом мне при всех ’что-то ты плохо выглядишь, малая’! К слову, я тогда похудела и были проблемы по здоровью, я тогда только, как месяц назад с больницы выписалась. + я в тот день была на работе до 18.00. На что мой благоверный ПРОМОЛЧАЛ! Я сама этому дружку дала отпор. После я своему говорю, что это за херня была? Он сказал, не начинай скандал, не порть людям праздник. Акуеть, а ничего, что мне его и так испортили? После он сказал,что поговорил с ним наедине, когда они курили на балконе. Но передо мной его друг не извинился и мне хотелось, чтобы он привселюдно заткнул ему рот. С тех пор ненавижу этого друга.
Больше таких ситуаций не было
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Больше таких ситуаций не было
’Что-то ты плохо выглядишь, малая’, - фраза, которую можно произнести с разной интонацией.
Есть люди, которые слишком простодушны или даже невежественны, но кроме неловкости ничего не причиняют.
Таких лучше аккуратно держать на расстоянии, не вступая в конфликты.
Т.е. если это было простодушное невежество, супруг должен был со временем аккуратно вытеснить из ваших будней ’лепшего друга’.
Но если тот друг просто любит самоутверждаться за счёт других, ваш мужчина повел себя малодушно.
Автор, вы напоминаете мне оголенный нерв.
Вам бы независимо от мужчины поковыряться в себе, найти и закрыть болевые точки. Нужно научиться строить здоровые отношения и выявлять токсичных партнёров на старте.
Нынешний мужчина не может удержать ваше состояние даже на нуле, вы постоянно в эмоциональном минусе.
13чудоСВЕТА
• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да, есть такое, про ковыряние в себе.
Простите, но это не совсем поняла ’Нынешний мужчина не может удержать ваше состояние даже на нуле, вы постоянно в эмоциональном минусе’
Что посоветуете делать? Со стороны - это я так много косячу и причина во мне? Может стоит заняться вплотную собой? У меня сейчас вообще апатия ко всему на фоне последних ссор...
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, есть такое, про ковыряние в себе.
Объясню.
Допустим, вы вступили в отношения с багажом своих неврозов (назовем так).
Как едва прикрытый нерв.
В случаях, когда человек осознает свою неоправданную чувствительность и готов работать над собой, он может оставаться в нейтральном состоянии или выходить в более продуктивное. Ноль или плюс.
Но для этого и фон нужен правильный.
Если партнёр создаёт раздражающую обстановку, оставаться нейтральной не получается, о плюсе и речи нет.
Как можно сохранять самообладание, когда партнёр обесценивает и создаёт стрессовые ситуации?
Как едва прикрытый нерв.
Но для этого и фон нужен правильный.
13чудоСВЕТА
• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Объясню.
Как едва прикрытый нерв.
Но для этого и фон нужен правильный.
Как едва прикрытый нерв.
Но для этого и фон нужен правильный.
Все, теперь поняла, спасибо
ну, короче я поняла, кина не будет с ним никакого...
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Все, теперь поняла, спасибо
Скорее всего, не будет.
Но вам и над собой нужно поработать, чтобы:
- отсеивать негодных партнёров на первых этапах знакомства,
- не переносить багаж страхов и ’дерганины’ в новые отношения.
13чудоСВЕТА
• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Скорее всего, не будет.
Как раз над собой и работаю. По крайней мере, стараюсь) и мне обидно, что он не тянется за этими изменениями. Как думаете, стоит ли поговорить с ним откровенно в последний раз? Попросить начать диалог без взаимных претензий и обид, просто рассказать о своих чувствах (я не о любовных чувствах к друг другу)? Так мы с ним еще не говорили...ну ,а если человек меня не услышит, то в тот же момент оборвать отношения и не тратить свое время
бЭйбА• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Больше таких ситуаций не было
Блин, вы негодно выглядели. Друг вам сказал об этом, возможно с беспокойством, типо отдыхать больше надо. А вы его сразу в клочья рвать) какой отпор, за что? Вам сказали не правду? Ну сказали бы: да, восстанавливаюсь, я ж не робот. Через пару недель буду снова конфеткой. Пришлю фотоотчет)
Чувствуете, как реагируете вы, и как реагирует нормальный, не злобный человек, который может обернуть любую ситуацию в свою пользу.
Правильно вам пишут, вы не пара. Ваш парень общительный, жизнерадостный, с чувством юмора и душа компании. Вы - полная противоположность. Вместо того, чтоб отдыхать и веселится, вы выискиваете и зацикливайтесь фиг знает на чем и на ком, сами себе портите настроение и своему парню. В офисе за вас не заступился, на НГ не заступился. А у вам языка нет? Или вы хрустальная ваша, которую нужно возвести в ранг идола и молится, отвернувшись от всех и изменив свою сущность? Нет. Вы обычная, слегка нервная. Сходите к психологу и он вам объяснит, что мир не крутится вокруг вас
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
’Последние предупреждения’ вам не помогут.
Работа над собой - это не только умение управлять своими эмоциями, но и оценка партнёра.
Вы ДЛЯ СЕБЯ установите границы допустимого и смотрите, соответствует ли им мужчина.
Вести диалоги в режиме ’Вот тебе список правил - соблюдай сейчас же’ в вашем случае бесполезно.
Но и ваше жертвенное ’разговор без претензий’ - это как?
В вашей паре есть претензии, никуда их не спрятать вот так сразу. Их устранение требует времени. Вопрос в том, сколько вы готовы терпеть этот сумбур.
Что вы хотите услышать в последнем задушевном диалоге? Любит ли вас мужчина? Так это вы должны сами оценить, по его поступкам. Налить меда в уши, знаете ли, проще простого. 4 года мужчина этим и занимался, видимо.
’Так мы с ним ещё не говорили’, - вот ещё один повод для вопросов и копаний. ’Так’ - это как? О чувствах? Вы о чувствах никогда разве не говорили?
бЭйбА• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Конечно поговорите, как вы вообще живете 4 года и не говорите о своих проблемах? Залог нормальной семьи - это доверие и откровенность. Зачем носить все в себе? Вы хотите показаться лучше, чем есть на самом деле? Всю жизнь готовы притворятся? Человек либо принимает вам такой, какая есть, либо не принимает и не мучаете друг друга. Все просто.,
Налогообложу• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ругались так что чуть не развелись. Когда уже до этого дошло, я пересмотрела свои взгляды и стала ко многим вещам относиться проще. Сейчас не ссоримся. Но смотря какие у вас причины для ссор. У нас разные темпераменты, я все делаю быстро и люблю порядок . Естественно этого требовала и от мужа, при чем достаточно агрессивно и эмоционально. Сейчас приняла его таким медленным засранцем😂😂😂
Научите, пожалуйста, о мудрейшая
(я серьёзно, без сарказма) как вам это удалось?!
Жена брата Админа• 10 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Научите, пожалуйста, о мудрейшая
Была серьезная потеря в жизни, после которой я поняла, что есть вещи не стоящие наших нервов и ссор. Это если вкратце
13чудоСВЕТА
• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну мы говорили о своих чувствах в тех или иных ситуациях,но с претензиями. Я не о чувствах к друг другу говорю. Блин, я не знаю, как вам обьяснить((
И знаю,что он любит, мне не нужно даже об этом спрашивать. Но вот эти ’звоночки’ меня беспокоят, я пытаюсь оценивать его поступки с холодной головой. Но вижу там просто пропасть
Налогообложу• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо, я обдумаю...
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А вы сами пробовали без претензий озвучивать позицию? Например:
- Вася, мне неприятны ситуации, когда твой друг ставит меня в неловкое положение. Пока ты мой партнёр, я полагаюсь на твою поддержку и защиту. Но в том разговоре ее не было. Меня обижает твое поведение.
13чудоСВЕТА
• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Конечно! Он не воспринимает. То что говорю я - это маразм, а вот то,что не нравится ему - это катастрофа и не маразм, все по делу. И так было всегда
Добрый Йиннот• 10 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Надеюсь, я вас правильно поняла.
Ну смотрите: один партнёр спокойно озвучивает претензию, а второй атакует и оставляет все как есть - эта схема актуальна для ваших диалогов?
Можете мне не отвечать даже. Важна честность перед собой.
Оцените адекватно свое ’спокойно’. Так ли спокойно? С самого ли начала спокойно или по принципу ’крик - спокойно - крик’?