Пусин Кукин• 10 февраля 2021
Торт "Шоколадная симфония" Рошен
Мммммм...
Муж купил неожиданно. Очень вкусно, не сильно сладко. С "Моцартом" из Сильпо, конечно, ничто для меня лично не сравнится, но тоже очень понравилось. 1 кг за 260 грн.
Яичница с беконом• 10 февраля 2021
Дякую,треба купити на вихідні обов’язково.Люблю рошен,а особливо новинку.
Админко• 10 февраля 2021
Купила в сильпо один раз эстерхази. Ну гидота)
Не понимаю почему торты из сильпо воспевают
Пусин Кукин
• 10 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
похож на пражский?
Нет, он твердый, бисквиты прямо черные. Выраженный вкус шоколада, даже чуть горчит.
Наивная Хо• 10 февраля 2021
Судя по составу от должен стоить очень недорого. Все дорогие ингредиенты заменены вредными аналогами. По факту это дешевый пищевой мусор, как и большинство продукции Пети.
ХуАнита• 10 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
отличная продукция у него. не надо хейтить)
Красота неземная• 10 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Торт ТОРТЕЗЕ из новинок Рошен - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Почему?
Пусин Кукин
• 10 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Сильно сладкий?
Фамильная фондюшница• 10 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ма-ла-дец! Зайди в отдел кадров, получи билетик на квартал
очки_ннадо• 10 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Почему?
издалека похож на наполеон с карамельным кремом, со слов консультантов
но по итогу фигня за 269 грн - слоеные коржи...и вроде масляно-карамельный крем..вкус какой-то несуразный, сухой
обычный их наполеон, в желтой упаковке, и дешевле будет и вкуснее
Мини-бикини• 10 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Он сухой, мне не понравился, так же как и е нравится сухой Золотой ключик
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Аналогично. Гадость редкая, очень жаль было потраченных на него денег. Коржи как у горелого наполеона. И тяжелый крем.
Их же наполеон в разы лучше.
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Сильно сладкий?
Коржи как будто бы сгорели. Тяжелый крем. Фу
очки_ннадо• 10 февраля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Их же наполеон в разы лучше.
и дешевле..
Мао_Мяо• 11 февраля 2021
Вообще люблю рошеновские торты. Но это второй торт, который никто дома не ел и он ушёл в мусор. Первый был наполеон.
Пусин Кукин
• 11 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
И Наполеон я люблю, но не их классический, слоеный, а тот, мягкий
Мне нравится в Шоколадной симфонии, что торт плотный, вязкий, не сильно сладкий, почти не жирный. Не сухой, просто не жирный, как у нас принято. Именно это импонирует в тортах Рошен - они ориентированы не на наш рынок