бювет_в_обед• 10 февраля 2021

Кто заказывал?

Банановое дерево, реклама понравилась просят 200грн.за три стебла и вырастают бананы маленькие. ИЛИ разводняк?
Госпожа_тамагочи• 10 февраля 2021
Вчера муж хотел заказать. Не 3 за 200 а 3 по 200. По одному и по два не продают. И вообще какая-то шарашкина контора и похоже на развод.

Золотая орда• 10 февраля 2021
я не заказывала. Но можно вырастить. У меня есть личи,авокадо, цитрусовые. Думаю и бабан можно выратить
Стриптизерка• 10 февраля 2021
это вазон, какие бананы?) они размножаются, не успеваешь высаживать, просто куст
неДодекаэдр• 10 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
И я личи посадила))) Жду)))
Пусин Кукин• 10 февраля 2021
Муж купил мне, 3 года росло, я ждала, вымахало оно, давало деток, а плодов большой шиш
автор бювет_в_обед • 10 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо, ясно я также подумала что не будет бананов а просто вазон
автор бювет_в_обед • 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Муж говорит три за 200. Реклама на ютубе постоянно выскакиевает, муж очень хочет банини чтоб росли в комнате), любит
автор бювет_в_обед • 10 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
А у Вас еще есть он, можете показать как растение или вазон виглядит?
Пусин Кукин• 11 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Нету, отдала.