дама_из_декрета• 10 февраля 2021
О каком авто мечтаете?
Машина вашей мечты, самая-самая, напишите модель)
дама_из_декрета
• 10 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хочу, но не мечтаю.. разучилась я мечтать
Почему?
Гладковыбритый шишун• 10 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Почему?
А толку? Никогда мечты мои не сбывались, разочарована во многом
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2021
Муж отдаёт х6, а я мечтаю о х1 или микро Ниссан. Большие машины не моё
Идущаяповолнам• 10 февраля 2021
Киа Соренто уже давно хочу, хотя согласна на любую такого же размера
дама_из_декрета
• 10 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
X6 класс!
дама_из_декрета
• 10 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сбудутся. Я уверена, главное верьте
жар-птица Нюра• 10 февраля 2021
Не скажу, что прям мечтала, но с первого взгляда полюбилась моя, езжу уже 2 года на ней.
Гладковыбритый шишун• 10 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Сбудутся. Я уверена, главное верьте
Спасибо.
Кили и Манджаро• 10 февраля 2021
Хочу тесла.Моя жрет,не нравиться мне заезжать заливаться две недели,на 1500(Чисто детей свозить по кружкам или в магазин заехать.Емли еду на дальне поездки то расход больше.
Советничаю тут• 10 февраля 2021
Я мечтаю о пикапе ))) прям аж вау, когда вижу. Никакие Теслы, Лексусы, Инфинити, и рядом не стоят. Да, симпатично, если б подарили - не отказалась, но не мое, не лежит душа
Сосулька• 10 февраля 2021
Хочу лифтованный УАЗ-469. С правильной резиной, портальными мостами, шноркелем, хорошей лебедкой, люстрой и кенгурятником
Леннон_Жив!• 10 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
О, я думала я одна такая, хочу себе купить Додж Рам, когда переедем в пригород. Сейчас с одной стороны нравится, а с другой пикап не нужен особо, мы максимум на кемпинг пару раз в год ездим, не понятно, что в нем перевозить
Советничаю тут• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дааа, вы попали в точку, именно Додж рам! Правда, он называется просто рам, Додж отделил пикапы в отдельную линейку. Новый красавчик 5-го поколения, как же он хорош... Я не в мегаполисе живу, машин не так много, а в крупном городе, где каждый сантиметр для парковки важен, не купила бы такую огромную
Леннон_Жив!• 11 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я живу в Канаде, поэтому для нас большие машины самое то, потому что и места для парковки много, и хайвеи в городах, и расстояния большие, и отдых на природе популярен. Но я живу в мегаполисе сейчас, сильно вместительная машина не рационально, хотя и нравится
Советничаю тут• 11 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А у вас там тоже много пикапов, или только в Америке они популярны?
Я иногда вожу большие грузы, связано с работой мужа, в перспективе пикап себя оправдал бы ))
english book• 11 февраля 2021
Я джипы обожаю.
Но не огромные,а что то наподобии Toyota FJ Cruiser-небольшие и высокие.
Мне скорость не нужна,важно проехать везде,где мне нужно.А то едешь бывало,и думаешь-проеду я здесь,или встряну навечно))
Леннон_Жив!• 11 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Тут в плане инфраструктуры городов, устройства дорог, застройки, машин и т.д. все очень похоже на США. Пикапов, да и других больших машин на дорогах много