БезПаспортаНеПродаю• 11 февраля 2021
Недержание после родов
Прошло 2 года,Кегеля делала,видно не правильно или не помогло.После похода в туалет пару капель на трусиках остается.Рожать я так понимаю мне воообще уже противопоказано.И подскажите как хирургически это можно исправить?
Ms. Android• 11 февраля 2021
Недержание мочи у женщин и мужчин бывает нескольких видов:
Стрессовое. Характеризуется неконтролируемым выделением урины на фоне повышения внутрибрюшного давления. Проявляется при чихании, кашле, подъеме тяжестей, натуживании, изменении положения тела.
Ургентное. Характеризуется опорожнением мочевого пузыря в результате внезапного сокращения детрузора. Проявляется резкими повелительными позывами помочиться, когда пациент просто не успевает дойти до туалета.
Смешанное. Выявляются признаки обеих форм недержания.
Транзиторное. Признаки недержания появляются периодически и самостоятельно исчезают.
Энурез. Непроизвольное испускание мочи в ночное время, тогда как днем больной в состоянии контролировать процесс.
Ситуационное. Инконтиненция проявляется при определенных обстоятельствах (переохлаждение, алкогольное опьянение, сильный стресс).
что у вас, автор, затрудняюсь диагностировать --- вай-фай плохо передаёт флюктуации
поэтому ИДИТЕ ВЫ к врачу - урологу на приём
Весёлая морковка• 11 февраля 2021
Упражняйтесь все время. Во время похода в туалет сдерживайте струю максимально, со временем станет намного лучше.
СовНарКом• 11 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Во время похода в туалет как раз нельзя этого делать, только разок-два для теста
Весёлая морковка• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Мне такие рекомендации дала мой врач гинеколог, мне помогло
Кофе в лобби• 11 февраля 2021
Нетримання - це не кілька капель. Те, що ви описуєте, може бути і нормою, навіть, явщо сеча підтікає при чханні чи кашлі, це теж може бути в межах норми.
Помидорина• 11 февраля 2021
С чего вы решили что вам рожать нельзя? У вас диагноз? После похода в туалет пару капель это не недержание
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Она написала, что после родов. И спросила, как исправляется. К чему кусок статьи с интернета и идиотский смайлик?
Ms. Android• 11 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
после беременности -- это прикольно
но причиной недержания мочи не могут быть ни роды, ни беременность -- просто проявилось после этих событий
заболевание чем-то вызвано, а вот чем -- это врач ОЧНО должен выяснить, а не советчицы через монитор путём гадания устанавливать
если вам это не понятно, то, конечно, вам можно лечится на форумах. Я бы даже сказала - нужно
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
после беременности -- это прикольно
Как оперировать модно через форум???? Что вы несёте?
Ms. Android• 11 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а вы что несёте? ну кроме бреда?
где я предлагала оперировать через форум?
где я вообще хоть раз написала слово ’оперировать’?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
а вы что несёте? ну кроме бреда?
Как хорошо, что вы нашли картинку, которая вас характеризует. Надеюсь следующий раз вы внимательно прочитаете автора, а потом начнёте строчить что-то. Чтобы так не падать в глазах других людей.
Ms. Android• 11 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Вам самой не стыдно такое писать? Я смеюсь в голос, серьезно. Так позориться...Почему такие, как вы не умеют во время остановиться? Зачем так унижать себя? Или вы думаете, что оскорбляя другого человека, вы как-то выглядите умнее или как это работает у вас в голове))))?