Ms. Доброта• 04 марта в 09:39
коронки на импланты
девочки кто устанавливал коронки циркониевые на импланты - больно их устанавливать? вам обезболивали? сколько по времени? и сколько потом болела десна?
ГоловнаЯ• 04 марта в 09:53
ставила с уколом, ничего прям страшного, сам имплант было намного неприятнее ставить
Ms. Доброта
• 04 марта в 09:59
Ответ дляГоловнаЯ
с уколом, правда? а почему мне доктор говорит что обезболивать не желательно?
Ms. Доброта
• 04 марта в 09:59
Ответ дляmalta.elena
Не больно устанавливать. Болело не долго
не долго - это сколько?
Ms. Доброта
• 04 марта в 10:00
Ответ дляМенее Более
Взагалі не боліло
это после? а во время установки? когда десну расковыривали?
ГоловнаЯ• 04 марта в 10:16
Ответ дляMs. Доброта
не знаю, мне предложили, я не возражала
Ms. Доброта
• 04 марта в 11:07
Ответ дляAlex_Kri
Там формирователь должен быть - нечего расковыривать
есть формирователь. но ведь чтобы села коронка разве не нужно будет снова отодвигать десну?
Ms. Доброта
• 04 марта в 11:08
Ответ дляГоловнаЯ
не знаю, мне предложили, я не возражала
круто. и вам сразу постоянную ставили? а временную не предлагали? и все сразу встало хорошо? ничего не переделывали?
ГоловнаЯ• 04 марта в 11:19
Ответ дляMs. Доброта
сразу постоянную, до этого месяца 4 ждала, чтоб имплант прижился. временную не ставили, я до этого без зуба уже полгода была, привычно было. постоянную коронку сперва примеряли, чуть подпиливали и немного меняли цвет, через 2 недели установили
Ms. Доброта
• 04 марта в 11:59
Ответ дляГоловнаЯ
т.е сразу готовую примеряли и на месте пилили, смотрели цвет и вас отпустили? а потом через 2 недели вы пришли за установкой. и все было ок? больше ничего не меняли?
ГоловнаЯ• 04 марта в 12:00
Ответ дляMs. Доброта
да, примерка, потом установка. может даже не 2 недели, а быстрее сделали, подзабыла
Ms. Доброта
• 04 марта в 12:01
Ответ дляГоловнаЯ
так а вот эту примерку с обезболиванием делали? или на живую?
ГоловнаЯ• 04 марта в 12:11
Ответ дляMs. Доброта
с обезболиванием. при накручивании коронки не очень приятно, плюс будет кровить десна
Ms. Доброта
• 04 марта в 12:23
Ответ дляГоловнаЯ
спасибо
Менее Более• 06 марта в 17:04
Ответ дляMs. Доброта
Не боліло під час установки. Після лікар попередив, що може боліти декілька годин, але теж не боліло. Коронка взагалі відразу відчувалась, як рідна)
Ms. Доброта
• 06 марта в 17:40
Ответ дляМенее Более
а вам на цемент или винт садили коронку?