БлинчикБезСметанки• 11 февраля 2021

Можно при полноте выглядеть хорошо?

Со спортом не дружу, недавно была операция. Питание правильно , но не худею. И очень комплексую ... хотя здесь добавляла фото, плохого не писали.
СережкинаЯ• 11 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Так для Советчицы это жиртрест, вы шо
для Советчицы это просто конец жизни и пора умирать
при весе 51 кг.. заканчивается жизнь, секс и так далее)))
Куда ж без меня• 11 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну да и рост под эти 51 кг больше 180 и стремится к кличковскому. Вот тогда красавишна.
Пэрисхилтонша• 11 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мой вес 85
Можно,если у Вас не 1.5 м рост.Свой стиль в одежде,скрывающий недостатки.Ухоженные волосы,ногти,кожа,зубы.Правильно подобранный макияж.Красота это не столько худоба,помешались прямо))
Жирафовое варьенье• 11 февраля 2021
Смотря какой рост/вес, ну в любом случае трясущийся холодец не может быть красивым
Астановитесь• 11 февраля 2021
Вчера смотрели как раз фильм Пышка, понравился подход к проблеме :-)
РозаФиалковна• 11 февраля 2021
Автор, успокою вас, даже 80 % худых не очень выглядят. что касается молодых, то они выезжают только благодоря своему возрасту, но это временно. в транспорте все как один. не алее короче.
все зависит от самооценки. многие сейчас замухрышкис такооооооооой самооценкой, что куда там !
Гравицапа• 11 февраля 2021
Вы не об ухоженности думайте, а о здоровье, сейчас 85, потом 150
Жирафовое варьенье• 11 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Кстати, да, никто не думает о здоровье
ТрамвайGirl• 11 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Мать моя...
Я сейчас 67 при росте 179 - жиртрест...
А кто тогда я при 172см 103кг? Мне что не жить теперь? Подруги 78 и 75 при росте 170. Красотки!
Ничего красивого не вижу у людей 170и весом 50кг
Гравицапа• 11 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
При 170 идеальный вес 60 кг, вы подумайте что носите на себе еще одного человека и здоровья вам это не прибавит, подруги ваши тоже уже с лишним
автор БлинчикБезСметанки • 11 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
А рост?
165. Проблемы с весом начались после 30
Дикая Роза• 11 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
165. Проблемы с весом начались после 30
У меня приблизительно такая же ситуация. Соотношение роста и веса. Тяжело очень, лишний вес дает о себе знать... Какой у Вас тип фигуры?
Ответ дляАноним-ка
не смешите. Там все 100
В каком месте 100?
Аноним-ка• 11 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В каком месте 100?
Я с Семенович перепутала))))
Ответ дляДикая Роза
Наверное, груша, но живот после кесарево есть.
Дикая Роза• 11 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Очень красивые ножки) Я думаю, что Вы и сама красотка) А я колобок на ножках
черная мамба• 11 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зато ножки красивые)
Котомафия• 11 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Мать моя...
Я сейчас 67 при росте 179 - жиртрест...
Спортом займитесь, если что-то не устраивает, правда мышцы тяжелее жира, у Седоковой тоже
Айпишница• 11 февраля 2021
Главное в балахоны не кутаться.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2021
Сколько знаю красоток с лишним весом и страшных худых. Вес и красота вообще никак не связаны. Кстати, Анфису Чехову вспомните и Каменских в начале карьеры.
Ответ дляДикая Роза
Спасибо. Но этим летом столкнулась с отеками.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но они сейчас очень похудели. А у меня наоборот
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И что? Вы от этого стали некрасивее? Главное, как человек к себе относится. Самая страшная девушка в моей жизни так себя любила и так преподносила, что мужики липли, как мухи.
Сладко-соленая• 11 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Та она ужасная была. Как развалится в том кресле на ’один за всех ’, это ж ужас. Что наряды, что стиль ...
Сейчас ещё хуже. Одни зубы вперёд смотрящие.