Даю справку• 11 февраля 2021
логопед взрослому (сложности с буквой "с" и шипящими)
может кто-то сталкивался и смог исправить подобное? Например, слова "свидетельство", "светочувствительный" для меня ад, губы как заплетаются, я произношу это как бы со свистом, такие слова комкаются и в итоге произносится как "светильсво", "свещусвительнось". Я как бы знала о проблеме, но вот услышала в записи на вебинаре голос и ужаснулась
УлыбАчка• 11 февраля 2021
Обычный логопед работает. Методика обучения одинаковая-постановка звуков.
Смайлик• 11 февраля 2021
Попробуйте, для начала сами поставить этот звук.
Если не получится, тогда нужно исключить ортодонтические проблемы, спазмы мышц... т.Е., обратится к специалистам.
П.С. Я с дочкой занималась по книге Федиенко ’Домашняя логопедия’. Все получилось.
Если хотите, могу сбросить фото?
Даю справку
• 11 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Если хотите, могу сбросить фото?
Сбросьте, пожалуйста, буду пробовать
Смайлик• 11 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Сбросьте, пожалуйста, буду пробовать
Ок. Сейчас сделаю фото и загружу.
СернаМоисеевна• 11 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
фото
Какая у вас классная книга!
А про Р можете поделиться фото?
СернаМоисеевна• 11 февраля 2021
Автор попробуйте на ютубе найти постановку и автоматизация С, я с дочкой занималась по видео с ютуба.
Даю справку
• 11 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо, поищу