СовНарКом• 11 февраля 2021

Что делать. Гинеколог запретила секс, а муж

хочет аж пищит. Оральный не предлагать! Токсикоз, воротит даже от воды. Муж говорит пойду подрочу, я ему - ну так бери и дрочи на меня, а не на баб в туалете! Это моральная измена! Он обиделся(
МаксХмара• 11 февраля 2021
А в чем с другими бабами проблема? Или вы думаете что единственная и неповторимая? Рукой ему помогите. Не знаю , но для меня отсутствие секса это ад
ЯниЯ• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Да, мне не приятно
и такие еще рожают
автор СовНарКом • 11 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Я вам предложила между сисек. Норм, мужчинам нравится
Не хватит моих сисек..
Мама Карло• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
И что, пусть идет и смотрит порнуху, вот так вот у меня за спиной? А перетерпеть нет? Я же тоже терплю
Что плохого в порнухе у вас за спиной? Книжку почитайте, передачку посмотрите пока.
Рву и мечу• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Как решить ситуацию?
Разрешите ему дрочить
Басина• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Как решить ситуацию?
Даю подсказку!

Виды секса:
- Интрамаммарный (между грудей)
- Аурикулярный (за ушную раковину)
- Мануальный (рукой)
- Глютеальный (между ягодиц без проникновения)
- Интратибиальный (между лодыжками)
- Поплитеальный (под коленкой)
- Интрафеморальный (между бедер)
- Назальный секс (секс через или в нос)
- Трихофилический фроттаж (нежные потирания фаллосом о женскую прическу)
- Пубиссекс (трение о лобок партнерши)
- Вертебральный (трение фаллосом о позвоночник партнерши)
- Маммологический фроттаж (трение фаллосом о соски партнерши)
- Паравагинальный фроттаж (трение половых органов без проникновения)
- Футджоб (любой вид секса с нижними конечностями партнера)
- Интрапедальный (между ступней).
Точная копия плова• 11 февраля 2021
Страшно подумать,если такая женщина,не дай бог,руку сломает...
Мужу тоже нужно будет сломать,чтобы вдвоем терпеть
С другой стороны,не пойму,зачем объявлять о том,что идёшь в ванную дрочить? Молча нельзя,не тот эффект?
Короче,не зря говорят,что бог паркет. Вы друг друга нашли))
А,ещё ж забыла- на тролля смахивает.
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Да, мне не приятно
А с попой что не так?
Сметчица• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Не хватит моих сисек..
Ну то как вы хотите,чтоб на вас дрочил , если и сисек нету? Уж простите...
ЯниЯ• 11 февраля 2021
это он еще спрашивает) скоро поумнеет и в нычку или в рабочее время с коллегой)
сами же жены доводят своими абсурдными притензиями!
Исправлялочка• 11 февраля 2021
Ответ дляБасина
Даю подсказку!

Виды секса:
- Интрамаммарный (между грудей)
- Аурикулярный (за ушную раковину)
- Мануальный (рукой)
- Интратибиальный (между лодыжками)
- Поплитеальный (под коленкой)
- Интрафеморальный (между бедер)
- Назальный секс (секс через или в нос)
- Пубиссекс (трение о лобок партнерши)
- Интрапедальный (между ступней).
ПесиКот• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну, токсикоз у меня закончится же, когда-то, смогу подключить рот
Пусть между груди вашей поелозит, моему в своё время в такой ситуации это помогало
автор СовНарКом • 11 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
и такие еще рожают
Что значит ’такие’? Я алкоголичка, психопатка, неблагополучная? Прям не достойная рожать
ЯниЯ• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
вы глупая.
автор СовНарКом • 11 февраля 2021
Ответ дляБасина
Даю подсказку!

Виды секса:
- Интрамаммарный (между грудей)
- Аурикулярный (за ушную раковину)
- Мануальный (рукой)
- Интратибиальный (между лодыжками)
- Поплитеальный (под коленкой)
- Интрафеморальный (между бедер)
- Назальный секс (секс через или в нос)
- Пубиссекс (трение о лобок партнерши)
- Интрапедальный (между ступней).
Спасибо! Очень интересно!
Исправлялочка• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
прям мозг у вас беременный, а не писька. а срок-то еще маленький.
Gvenna• 11 февраля 2021
Хороший муж. Другие любовниц заводят, а этот показательно дрочит в ванной. Какой котик, мурр)
сама себе прекрасная• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Как решить ситуацию?
Под*чите ему своей рукой.
Рву и мечу• 11 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
А,ещё ж забыла- на тролля смахивает.
Кстати, да. Можно не озвучивать, а просто молча направиться в ванную, включить воду и оторваться по полной. Муж, видимо, думает, что жена может, но не хочет, поэтому подзадоривает её.
Высокие отношения, короче
Басина• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Спасибо! Очень интересно!
Дайте мужу почитать)
Матраскин Брат• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Как решить ситуацию?
Закончить троллить
автор СовНарКом • 11 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Высокие отношения, короче
Я ему не разрешаю идти с телефоном в ванную, поддакиваю ’что, дрочить идёшь?’, А он, видимо, без телефона не может. А когда в душе чавкает, я тоже слышу
БЦАшка• 11 февраля 2021
Слабі на голову люди.Де ви беретесь? Родити дітей і виховувати з мужиком зібрали,а спокійно домовитись не можете. А як дрмовитись про гроші,про покупки,про болячки,про утримання старих батьків і тд? Якшо так тяжко дрмовитись про дрочку і перегляд порно то зрада віку.. Да сама включи йому порно,сідай разом на диван і дрочи з двох рук коханому,навіть при токсикозі лизнути трохи головку можна.на якісній дрочці під веселу порнушку можна виживати кілька місяців нормально.
Точная копия плова• 11 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Высокие отношения, короче
Тоже такое впечатление).
И,кстати,если гинеколог запретил секс,то,скорее всего,и возбуждаться женщине тоже нельзя- матка в тонусе.
Следовательно,все очень умные советы,которые выдали местные знатоки различных видов секса- мимо)).
Так что,подрочить тихонько в ванной- самый единственный выход.
Ну,любовница ещё...
Успокойся_Успокойся• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
блин, мне реально жаль вашего мужа
Гуру троллинга• 11 февраля 2021
Больная на голову. Мужик, беги
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Ну так дайте мужику подрочить. Или ручкой помогите
Так пусть идёт и дрочит. Зачем он автору это озвучивает? Или он до сих пор как дети ’Мама, я покакал’?
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2021
Какая вам разница на кого он в туалете,меньше надо было вам отчитываться
Єдина Країна• 11 февраля 2021
Мляяяя, бедный мужик. Даже подрочить в свое удовольствие не дают...
А дрочить на жену, которой плохо и она всем своим видом это показывает, это вообще извращение
автор СовНарКом • 11 февраля 2021
Короче, советчица во всей красе: сто тем ’о боже муж дрочит’, и все дружно обливают мужа дрочера. А тут - так благославляют на рукоблудие. Двойные стандарты короче, чего тут ждать. Фу.