СовНарКом• 11 февраля 2021

Что делать. Гинеколог запретила секс, а муж

хочет аж пищит. Оральный не предлагать! Токсикоз, воротит даже от воды. Муж говорит пойду подрочу, я ему - ну так бери и дрочи на меня, а не на баб в туалете! Это моральная измена! Он обиделся(
Главный котик• 11 февраля 2021
Ответ дляБасина
Даю подсказку!

Виды секса:
- Интрамаммарный (между грудей)
- Аурикулярный (за ушную раковину)
- Мануальный (рукой)
- Глютеальный (между ягодиц без проникновения)
- Интратибиальный (между лодыжками)
- Поплитеальный (под коленкой)
- Интрафеморальный (между бедер)
- Назальный секс (секс через или в нос)
- Трихофилический фроттаж (нежные потирания фаллосом о женскую прическу)
- Пубиссекс (трение о лобок партнерши)
- Вертебральный (трение фаллосом о позвоночник партнерши)
- Маммологический фроттаж (трение фаллосом о соски партнерши)
- Паравагинальный фроттаж (трение половых органов без проникновения)
- Футджоб (любой вид секса с нижними конечностями партнера)
- Интрапедальный (между ступней).
Прикольно
Шутки шутками, но если не брать некоторые извращенные виды, то для неё весьма могут быть возбуждающие, а это нельзя сейчас.
ЯниЯ• 11 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
Я ему не разрешаю идти с телефоном в ванную, поддакиваю ’что, дрочить идёшь?’, А он, видимо, без телефона не может. А когда в душе чавкает, я тоже слышу
в туалете тоже слышате как п.ердит?