МаксХмара• 11 февраля 2021

Какие доступные и действенные аптечные средства купить для лечения чесотки?

Нужно срочно!!!
Для ребёнка 8-ми лет и, естественно, для взрослых .
Сыпи и других следов нет, но сегодня дочь показала, что чешется возле пальцев на ноге. Пару недель назад в классе был заболевший этой гадостью ребёнок. Думала пронесёт, видимо нет.
Грибной_Дождик• 11 февраля 2021
сходить к врачу, прежде всего

Ниф_ниф• 11 февраля 2021
К дерматологу идите, выпишет мазь или болтушку. Не занимайтесь самолечением!
Женщинас• 11 февраля 2021
Врач. Сходите к дерматологу, не занимайтесь самодиагностикой
Безберлоги.ру• 11 февраля 2021
болтушки колотят в аптеках ,ищите в вашем городе,где есть аптеки с разрешением делать лекарства
Воздух в банке• 11 февраля 2021
чесотка начинается с рук а на ноге может чесаться что то другое
Безберлоги.ру• 11 февраля 2021
Бензил бензоат вроде называется болтушка
Воздух в банке• 11 февраля 2021
живот чешеться но никак не ноги

Безберлоги.ру• 11 февраля 2021
Бензилбензоат
Бензилбензоат — препарат против чесотки и других эктопаразитозов..
Воздух в банке• 11 февраля 2021
эти препараты очень ядовиты и ребенку их нельзя
лучше уж серной мазью если это действительно чесотка
Безберлоги.ру• 11 февраля 2021
сыпь должна обязательно быть..мелкая
Вездевлазиющая• 11 февраля 2021
Может и на пальцах быть. У мамы недавно была, думала посыпало на моющее, а потом выяснилось что чесотка такая. Заразилась через ручку шариковую...
Перметриновая мазь она мазала. И витаминов много пропила для иммунитета.
Маргарита и Мастер• 11 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Бензилбензоат
Нам от прыщей выписали
вентиляторная• 11 февраля 2021
Нужно точно определить что это чесотка. Это маленькие прыщики с водичкой вверху, вот как раз переносится это расчухиванием водички. Появляется между пальцами рук. Похоже выглядят прыщи аллергические.
Не умею мерить• 11 февраля 2021
Нужна убрать зуд антигистаминным препаратом
Значит надо• 11 февраля 2021
Бензилбензоат. Мазь. Нам венеролог выписывал.
Значит надо• 11 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Это мазь
Даха-сваха• 11 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
перметриновая мазь 4% самое лучшее средство , автор серной даже не заморачивайтесь!
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Это мазь
это название эмульсии. крема и мази. действующее вещество одно. лекарственная форма разная. и да. к врачу надо. это может быть и не чесотка