Фокус-Покус• сегодня в 12:50
Вам бы было стыдно сидеть на шее родителей?
Знаю женщину, ей сейчас 42 года, не работает, не замужем и без детей. Из родственников только мать пенсионерка, причем которая до сих пор работает. Мать ее постоянно пилит, что надо ей все равно идти работать, так как у нее уже больше нет сил ее тянуть. Этой самой женщине постоянно не те работы, то надо слишком рано на работу выходить, то слишком тяжело, то не нравится коллектив, поэтому лучше сидеть на шее матери пенсионерки видимо.
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Ну мать сама ее такой воспитала. Что ж теперь жаловаться
Бойцовская• 2 часа назад
Я после школы пошла в училище на год и в 19 уже работала и не сидела, деньги маме отдавала.
Фокус-Покус
• 2 часа назад
Ответ дляЗамрійлива
Там проблемы в голове у обеих
Чужая семья потемки
Это их дело
Чужая семья потемки
Это их дело
И какие же проблемы?
Замрійлива• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
И какие же проблемы?
По психологии
Одна вечная жертва и манипулятор и пользуется этим
Вторая вечный спасатель
Это все в голове вавка и то и другое
Вторая вечный спасатель
Это все в голове вавка и то и другое
На пів ставки• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
И какие же проблемы?
Одна посадила себе великовозрастную дочь на шею. Вторая выросла, но осталась беспомощным ребенком.
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
И какие же проблемы?
Эдипов комплекс
Фокус-Покус
• 2 часа назад
Ответ дляНа пів ставки
А как заставить человека работать, вот чем проблема. Или пока петух в одно место не клюнет?
Замрійлива• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
Закрыть все краники, перерезать пуповину. Захочет есть, пойдет работать
Обижулька• 2 часа назад
42 года не замужем, так там наверное маман в свое время внушала шо доня прынцеса и замуж только за принца надо. Вот и результат. Я знаю несколько таких женщин, там все от мамы.
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Ответ дляОбижулька
Или наоборот, что все мужики козлы. И на работе тоже. И дружбы не бывает. Тогда маме было так спокойнее, держать ребенка под контролем при себе. А теперь что уже, получите-распишитесь
Обижулька• 2 часа назад
Ответ длякак тебе такое илон маск
да-да
Фокус-Покус
• 2 часа назад
Ответ дляОбижулька
Ничего подобного, она ей советовала выходить замуж, но это самой женщине нужны были принцы и любовь. Ну принцев так и не дождалась.
как тебе такое илон маск• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
Ой, можно говорить одно, а действовать противоположно. Стандартный метод манипуляции у таких матерей.
Доктор Варвар• 2 часа назад
БМ так хотел на моей шее сидеть, сейчас сидит на шее отца. Ему норм, мне 🤢
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Если ребёнок инфантил и амёба, то нормально будет. Если ребёнок нормальный - есть амбиции , цели , интересы, то конечно не будет жить с родителями до 40 и сидеть на их шее. Но тут вопросы есть и к маме. Как она воспитывала дочку, что та в 42 живёт с ней и не работает и семьи нет ? Разумный родитель после получения образования давно бы выпихнул деточку в самостоятельную жизнь. Может помог бы найти работу , если есть такая возможность , снял бы комнату в общаге на пару месяцев и на свои хлеба. Но знаю немало таких мам , которые детей от себя вообще не отпускают . Сиди рядом с юбкой и ублажай маму. Потом получаются вот такие варианты.
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляЕдиная страна!
Перекличка молодцов сейчас начнется)
В смысле - это не нормально жить в 40 отдельно от мамы , иметь свой доход и семью ? Это какое то необыкновенное достижение, что об этом надо стыдливо молчать ?
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
Умрёт мама , всё равно пойдет дочка работать. Жрать то хочется.
Единая страна!• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А зачем об этом говорить незнакомым людям ? Всем пофиг) или не хватает славы ?
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Ответ дляЕдиная страна!
А зачем создавать эту тему и обсуждать с незнакомыми людьми эту ситуацию ? Если всем пофиг , зачем эта тема ?
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
И какие же проблемы?
Мама в любой момент могла прекратить содержать
Единая страна!• 1 час назад
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У автора спросите) хотя и так ясно, история выдумана , но площадка для всех белопальтовых готова , сами налетят)
На пів ставки• 9 минут назад
Ответ дляФокус-Покус
А вот вас кто заставлял работать? Меня - никто, просто меня так вырастили, воспитали, что человек должен себя обеспечивать. Что посеешь - то и пожнешь