Багиня• 11 февраля 2021
А кто помнит эту певицу ?
Это Росава , очень её любила лет 20 назад . Где она сейчас ?
Утренняя зорька• 11 февраля 2021
Співає потроху. Навіть альбоми недавні є, якщо не помиляюсь цикл українських колискових. Пошукайте.
Карта мордвы• 11 февраля 2021
помню, день нич прикольная песня) но голос мне ее не нравится, какой-то неприятный тембр
Гореотума• 11 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Она похожа на Изабеллу Росселини. Красивая
И правда похожа
Багиня
• 11 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
А мне оч приятный )
Багиня
• 11 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Похожа . Но мне Росава ещё красивее )
Пушистый Пельмень• 11 февраля 2021
Помню в детстве слушала. Но скучная она какая-то. Симпатичная, а песни старомодные
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2021
а где делась Аква Вита? я регулярно вижу солиста на Троещине как он бухло покупает
Багиня
• 11 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Год назад приходил на Х-фактор , но увы ...
Багиня
• 11 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Багиня
• 11 февраля 2021
Правда комменты такие под видосом его - Ибо это не рил выступление, звук «хороший» наложен на видео. Видно же даже по выражению лиц судей, что там было то, что вы слышали раньше)
А я вроде и помню что плохо спел в передаче а тут норм
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2021
Ответ дляБагиня
жесть конечно..были такими звездами а потом унижатся на таких шоу...жестокий шоу бизнесс
Багиня
• 11 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Капец , нашла реальное то выступление ((( Провал и позор
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2021
Ответ дляБагиня
а Филатова где делась? девка огонь была, красотка нереальная и голос очень такой милый и запоминающий
Багиня
• 11 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тоже на Х - факторе была 8 лет назад . Сейчас не знаю
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2021
Ответ дляБагиня
жесть..как бесчадно время...
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2021
Ответ дляБагиня
не понимаю зачем они приходят туда позорится? как же все таки человек не видит себя со стороны...да и толку с этих шоу, все равно после них всех забывают...у меня такое чувство что продуччеры им просто платят таким забытым звездам чтобы они приходили ради шоу, а те и рады заработать копеечку хоть на чем