Дадосвидания• 11 февраля 2021

Вот так они и рождаются, птицы певчии...

Сейчас сложно представить, а ведь эту девочку отдали на вокал, что б хоть немного развить речь. В 5 лет, когда ее забрали из детского дома в приемную семью.
Девочка почти не разговаривала. И почти не смотрела в глаза.
Отец - прочерк.
Мать - пила и рожала.
Из 8 детей выжила только она, и то чудом.
Мать ее била, почти не кормила.
А однажды попыталась утопить. В ванной.
Родственники нашли трехлетнюю малышку ночью, на улице, со сломанной ключицей.
К себе не взяли, решили, что она умственно отсталая.
Так девочка попала в детский дом, где работала ее мама, та самая, которая настоящая.
Там они встретились.

Что из этого получилось, смотрите сами.
Вы думаете, для этой девочки теперь осталось что-то слишком сложное или невозможное?
Смешной вопрос, думаю, вряд ли.
Ну разве что ее новая мама тоже бросит(

К сожалению, НТВ жлобы, видео не воспроизводится на других сайтах.

Как вам судьба этой птички?
ЖивунаБагамах• 11 февраля 2021
Дай ей Бог счастливой судьбы, все что могу сказать
Скоро_вчера• 11 февраля 2021
Это про Акудинову? Бедное дитё. А голос у нее нереально красивый.
Подметайло• 11 февраля 2021
Вот что забота и любовь делают с человеком.
автор Дадосвидания • 11 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Все теряются в догадках, каким образом эта маленькая девочка может брать такие низкие ноты
Светка-пипетка• 11 февраля 2021
Мне не нравится, как она поет. голос странный, неприятный. Но внешность очень красивая у девочки
Мандолина Бу• 11 февраля 2021
Офигенный вокал. Нереальный просто. Спасибо
автор Дадосвидания • 11 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да, пожалуй есть что-то пугающее, Вы правы, не от мира сего точно
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2021
А мне нравится голос. Мощный нереально.
Не любовница• 11 февраля 2021
Пока читала именно о ней и подумала. Я знала только, что она с дет дома. Её истории не знала полной. Она безусловно талантлива. Одна встреча может изменить жизнь..
Разведка Маша• 11 февраля 2021
А я очень хочу, чтобы у неё всё получилось. Очень впечатлила когда-то.
Фрося_Бурлакова• 11 февраля 2021
сильная история....тронуло
мне что-то есть общее с ее мамой приемной, посмотрела фото
Єдина Країна• 11 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
даже не смотря на фото поняла о ком речь. ребенок поцелованный Богом, у нее все будет хорошо
автор Дадосвидания • 11 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
сильная история....тронуло
Я думаю мама и сама не знала, на что ее любовь может быть способна
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2021
Альт нечистый, сиплость большая, задавленная глотка, ну такое. Хорошо, что у девушки все хорошо, но никакого там таланта особого я не слышу.
Разгуляшка• 11 февраля 2021
Похоже на пение тувинских монахов. горловое пение
Мао_Мяо• 11 февраля 2021
Голос непривычный, но мурашки по коже бегут. У шакиры тоже голос специфический, но она звезда.
Лапка• 11 февраля 2021
Не знала о ней,талантливая девочка.пошла смотреть ее на ютуб,аж мурашки побежали.Спасибо,автор
Единая страна!• 11 февраля 2021
Послушала, сиплый, гнусяво-грубоватый, неприятно слушать, не дослушала. Не мое точно
Единая страна!• 11 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот согласна с вами полностью
Єдина Країна• 11 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну да, Крутой ей песни пишет, детскую новую волну выиграла, да, без таланта, однозначно
МеняАЖтрусит• 11 февраля 2021
У меня до мурашек вьюга лепса в ее исполнении
Не знала ее историю
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ну да, Крутой ей песни пишет, детскую новую волну выиграла, да, без таланта, однозначно https://www.youtube.com/watch?v=35Dwo4QVLqs
Вы сейчас серьезно?
Единая страна!• 11 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ну пусть пишет, противный голос, мне неприятно слушать
Перловая Кашка• 11 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Поддержу, тоже голос не понравился, странный для девочки 14 лет. Но девочка симпатичная.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 февраля 2021
Одной мне кажется что этот голос трансвестита?
Сегодня сержусь• 11 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
мне внешность обычная татарская.
голос красивый.
автор Дадосвидания • 11 февраля 2021
Так прикольно, у ’Единая страна’ и ’Едина Країна’ диаметрально противоположные мнения)
Все как обычно
На самом деле, думаю, все правы, тембр нереальный, поэтому кого-то пугает, а кого-то отталкивает.

Но на счет ’нечистого альта’, это вы матушка однозначно загнули))
Лень гуглить• 11 февраля 2021
Незвично дівчинка співає, дійсно. Добре, що має маму. А мене вразив спів Ярослава Карпука в нас на ’Голосі’, дійсно оксамитовий звук
Очень-очень• 11 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
много вы понимаете. здесь сидят мировые продюсеры звезд. разбирающиеся в тонкостях вокала. что они. правда. здесь забыли. не понятно. но то не важно
Юпитерная• 11 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Все время в нос поёт. Тоже не понравилось.