Дадосвидания• 11 февраля 2021
Вот так они и рождаются, птицы певчии...
Сейчас сложно представить, а ведь эту девочку отдали на вокал, что б хоть немного развить речь. В 5 лет, когда ее забрали из детского дома в приемную семью.
Девочка почти не разговаривала. И почти не смотрела в глаза.
Отец - прочерк.
Мать - пила и рожала.
Из 8 детей выжила только она, и то чудом.
Мать ее била, почти не кормила.
А однажды попыталась утопить. В ванной.
Родственники нашли трехлетнюю малышку ночью, на улице, со сломанной ключицей.
К себе не взяли, решили, что она умственно отсталая.
Так девочка попала в детский дом, где работала ее мама, та самая, которая настоящая.
Там они встретились.
Что из этого получилось, смотрите сами.
Вы думаете, для этой девочки теперь осталось что-то слишком сложное или невозможное?
Смешной вопрос, думаю, вряд ли.
Ну разве что ее новая мама тоже бросит(
К сожалению, НТВ жлобы, видео не воспроизводится на других сайтах.
Как вам судьба этой птички?
Отец - прочерк.
Мать - пила и рожала.
Мать ее била, почти не кормила.
А однажды попыталась утопить. В ванной.
Там они встретились.
Что из этого получилось, смотрите сами.
Смешной вопрос, думаю, вряд ли.
Ну разве что ее новая мама тоже бросит(
Как вам судьба этой птички?
Дадосвидания
• 11 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Это про Акудинову? Бедное дитё. А голос у нее нереально красивый.
Все теряются в догадках, каким образом эта маленькая девочка может брать такие низкие ноты
Светка-пипетка• 11 февраля 2021
Мне не нравится, как она поет. голос странный, неприятный. Но внешность очень красивая у девочки
Дадосвидания
• 11 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да, пожалуй есть что-то пугающее, Вы правы, не от мира сего точно
Не любовница• 11 февраля 2021
Пока читала именно о ней и подумала. Я знала только, что она с дет дома. Её истории не знала полной. Она безусловно талантлива. Одна встреча может изменить жизнь..
Разведка Маша• 11 февраля 2021
А я очень хочу, чтобы у неё всё получилось. Очень впечатлила когда-то.
Фрося_Бурлакова• 11 февраля 2021
сильная история....тронуло
мне что-то есть общее с ее мамой приемной, посмотрела фото
Єдина Країна• 11 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
даже не смотря на фото поняла о ком речь. ребенок поцелованный Богом, у нее все будет хорошо
Дадосвидания
• 11 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
сильная история....тронуло
Я думаю мама и сама не знала, на что ее любовь может быть способна
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2021
Альт нечистый, сиплость большая, задавленная глотка, ну такое. Хорошо, что у девушки все хорошо, но никакого там таланта особого я не слышу.
Мао_Мяо• 11 февраля 2021
Голос непривычный, но мурашки по коже бегут. У шакиры тоже голос специфический, но она звезда.
Лапка• 11 февраля 2021
Не знала о ней,талантливая девочка.пошла смотреть ее на ютуб,аж мурашки побежали.Спасибо,автор
Единая страна!• 11 февраля 2021
Послушала, сиплый, гнусяво-грубоватый, неприятно слушать, не дослушала. Не мое точно
Единая страна!• 11 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот согласна с вами полностью
Єдина Країна• 11 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну да, Крутой ей песни пишет, детскую новую волну выиграла, да, без таланта, однозначно
Полиэтиленовый привет• 11 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вы сейчас серьезно?
Единая страна!• 11 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ну пусть пишет, противный голос, мне неприятно слушать
Перловая Кашка• 11 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Поддержу, тоже голос не понравился, странный для девочки 14 лет. Но девочка симпатичная.
Сегодня сержусь• 11 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
мне внешность обычная татарская.
голос красивый.
Дадосвидания
• 11 февраля 2021
Так прикольно, у ’Единая страна’ и ’Едина Країна’ диаметрально противоположные мнения)
Все как обычно
На самом деле, думаю, все правы, тембр нереальный, поэтому кого-то пугает, а кого-то отталкивает.
Но на счет ’нечистого альта’, это вы матушка однозначно загнули))
Все как обычно
Лень гуглить• 11 февраля 2021
Незвично дівчинка співає, дійсно. Добре, що має маму. А мене вразив спів Ярослава Карпука в нас на ’Голосі’, дійсно оксамитовий звук
Очень-очень• 11 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
много вы понимаете. здесь сидят мировые продюсеры звезд. разбирающиеся в тонкостях вокала. что они. правда. здесь забыли. не понятно. но то не важно
Юпитерная• 11 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Все время в нос поёт. Тоже не понравилось.